О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У меня нет таких знакомых, но к большому сожалению я таких часто вижу в школьном дворе близлежащей школы. Когда делаешь замечание, что в школьном дворе нельзя выгуливать собак, они становятся бешеные, как буд то их покусала бешеная собака, да и речь начинает путаться.
Я утром писал про детский сад! С херали ты параллели-то проводишь?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ну этим можно, там нельзя гулять, там дети учатся. :) но вы поди и навтыкали с пеной у рта, или вежливость тока в реале ваш конек?
Ну почему же, мог вые..... находясь по другую сторону забора.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну этим можно, там нельзя гулять, там дети учатся. :) но вы поди и навтыкали с пеной у рта, или вежливость тока в реале ваш конек?

А можно показать посты НЕ ВЕЖЛИВЫЕ на форуме? Не ответ, на не вежливый пост что бы. Даже в этой теме, начали то Вы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня есть сын, 10 лет, с женой нет детей, собаке 5 лет!
Подумай своей неумной башкой, почему была заведена собака!

Жень, ты перед кем бисер-то мечешь? Что-то объяснять можно близким, тем кто хочет понять и по крайней мере понимает, что такое собака и что она член семьи. Тут на АС скажут, что психи, ровняете с детьми и тыды и тыпы. Хотя это не мы ровняем:) это удобная форма отвлечения от своих собственных грехов-"чужая собака".
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну вот я возьму автомат и буду бегать с ним по городу, никого не буду стрелять. Меня за что задерживать? А когда впереди будет человек, я буду поднимать дуло вверх. Я никого не трону.
Как по твоему охотнику передвигаются?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Жень, ты перед кем бисер-то мечешь? Что-то объяснять можно близким, тем кто хочет понять и по крайней мере понимает, что такое собака и что она член семьи. Тут на АС скажут, что психи, ровняете с детьми и тыды и тыпы. Хотя это не мы ровняем:) это удобная форма отвлечения от своих собственных грехов-"чужая собака".
Ну я и говорю, надо разок грызло разворотить, чтобы сначала думал, потом говорил. Забухивающему соседу помогло.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А можно показать посты НЕ ВЕЖЛИВЫЕ на форуме? Не ответ, на не вежливый пост что бы. Даже в этой теме, начали то Вы.
и продолжу. Может до кого-то дойдет, что убивать и кичиться этим чревато. :)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
спор за домашних вообще-то.
Какой тут может быть спор? Домашние они домашние и есть. В людном месте домашние должны быть на поводке. А если по детской площадке бегает какая-то собака,пусть даже в ошейнике, и никаких хозяев рядом нет, они в сторонке на лавочке пивко сосут - это домашняя собака?
Как по твоему охотнику передвигаются?
В городе? Или в охотугодьях?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Жень, ты перед кем бисер-то мечешь? Что-то объяснять можно близким, тем кто хочет понять и по крайней мере понимает, что такое собака и что она член семьи. Тут на АС скажут, что психи, ровняете с детьми и тыды и тыпы. Хотя это не мы ровняем:) это удобная форма отвлечения от своих собственных грехов-"чужая собака".

Да, многие люди действительно не понимают зачем нужна собака. Она не должна быть членом семьи, она должна быть собакой. Охотничьей, пастушьей, сторожевой, а членом семьи должен быть человек.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
и продолжу. Может до кого-то дойдет, что убивать и кичиться этим чревато. :)

Да да! Кадырову попросили ответить за его треп об убийстве русского в 16 лет, слился как говно!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и продолжу. Может до кого-то дойдет, что убивать и кичиться этим чревато. :)

Так я тоже против убийства, но как еще можно решить эту проблему. Закон есть, власть выполнила свой долг, но его никто не соблюдает. Тогда что Вы хотите услышать в ответ? 90% собак выгуливают без намордника и даже не на поводке. Вот они и создают к себе такое отношение к собачникам.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Так я тоже против убийства, но как еще можно решить эту проблему. Закон есть, власть выполнила свой долг, но его никто не соблюдает. Тогда что Вы хотите услышать в ответ? 90% собак выгуливают без намордника и даже не на поводке. Вот они и создают к себе такое отношение к собачникам.
Т.е. убивать собаку, а не воздействовать на хозяина? Охрененная у тебя логика!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да да! Кадырову попросили ответить за его треп об убийстве русского в 16 лет, слился как говно!

Слились как говно это мы, мы платим ему дань, а он разъезжает на мерседесе и ему пофиг ПДД. Он ложит на всех, кто ему задает вопросы и ждет ответы. Он вопрошающих сливает как говно, а не наоборот.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Т.е. убивать собаку, а не воздействовать на хозяина? Охрененная у тебя логика!

Если сам хоязин этого не понимает, воздействие тоже не даст результата. В этом призналась и Клео, которая сказала что пошлет человека, который попросит соблюдать закон. Как еще можно с такими хозяинами разговаривать?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Слились как говно это мы, мы платим ему дань, а он разъезжает на мерседесе и ему пофиг ПДД. Он ложит на всех, кто ему задает вопросы и ждет ответы. Он вопрошающих сливает как говно, а не наоборот.
Эта дань платится пока некая мразота сидит у власти, дань платим не мы, а эти самые мрази.
Государство не есть страна!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, как показывает наблюдение - то большинство собачников как раз и есть психически НЕ здоровые люди, которые вместо детей заводят животное.
Лоооооооооооооол)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Жень, ты перед кем бисер-то мечешь? Что-то объяснять можно близким, тем кто хочет понять и по крайней мере понимает, что такое собака и что она член семьи. Тут на АС скажут, что психи, ровняете с детьми и тыды и тыпы. Хотя это не мы ровняем:) это удобная форма отвлечения от своих собственных грехов-"чужая собака".
+ много)

Так я тоже против убийства, но как еще можно решить эту проблему. Закон есть, власть выполнила свой долг, но его никто не соблюдает. Тогда что Вы хотите услышать в ответ? 90% собак выгуливают без намордника и даже не на поводке. Вот они и создают к себе такое отношение к собачникам.
Скорее так: власть НЕ выполнила, поскольку площадок для выгула нет, а найти пустырь в центре города сложно. Плюс не штрафуют нерадивых собачников. И я вполне могу понять Олины эмоции, поскольку я законопослушный гражданин, выгуливаю свою собаку на поводке и в наморднике, убираю за ней отходы жизнедеятельности, всегда пропускаю людей, идущих по узкой заснеженной тропинке, заскакивая при это по колено в снег и прочее. И тем не менее я выслушиваю не меньше гадостей, чем люди, которые не ведут себя подобным образом. Более того, соседка в прошлом месяце вызывала участкового, поскольку ей не нравится просто присутствие собаки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Скорее так: власть НЕ выполнила, поскольку площадок для выгула нет, а найти пустырь в центре города сложно. Плюс не штрафуют нерадивых собачников. И я вполне могу понять Олины эмоции, поскольку я законопослушный гражданин, выгуливаю свою собаку на поводке и в наморднике, убираю за ней отходы жизнедеятельности, всегда пропускаю людей, идущих по узкой заснеженной тропинке, заскакивая при это по колено в снег и прочее. И тем не менее я выслушиваю не меньше гадостей, чем люди, которые не ведут себя подобным образом. Более того, соседка в прошлом месяце вызывала участкового, поскольку ей не нравится просто присутствие собаки.

Если в городе нет трека для гонок на машине, я могу погонять по общественным дорогам?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Если в городе нет трека для гонок на машине, я могу погонять по общественным дорогам?
При чем тут трек то? Домашние питомцы - это данность, они были, есть и будут, несмотря на нелюбовь таких брызжущих слюной как вы. Ответьте на простой вопрос, государство организовало хотя бы по одной специальной площадке для выгула собак на район, где они могут бегать без поводка? Пока этого нет, каждый собачник будет отпускать на пустырях своего питомца с поводка побегать, это тоже данность. И если кто то посчитает себя вправе в этой ситуации сделать что либо физически собаке, получит вполне прогнозируемый симметричный ответ по своей голове, это тоже факт. Так что слюной по поводу закона и того кто его первый нарушил, брызгать заканчивайте.
 
Верх Низ