О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
но если такой бьет со спины, то должен понимать, что с ним поступать так же и сажать будет некого. Ваша поговорка про болты не работает уже чтоли?

Так, давайте решим, кто начал не по закону поступать. Вот тот и начинает быть болтом. Поэтому если кто то захочет проломить кому то голову, то должен понимать, что проломить могу и ему, причем это будет защитой.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот после этого, будете долго ползать в ногах и просить забрать заявление из милиции.
а как он докажет, что это сделала именно моя собака? Свидетели? я своих приведу. :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сам я собачник, но расплодившихся шавок, когда они стаями бегают, ненавижу.
Вроде все правильно мужик в Энгельсе делает. А нверсия....да кому она вообще нужна эта нверсия.....
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Первый, кто поступил не по закону это Вы сами, вот и начните с себя.
Ну хорошо, я гуляю с собакой в лесной зоне без намордника, когда никого нет, снимаю поводок, кто-то проходит, пристегиваю, пока не пройдут. тем самым мы никого не трогаем. На каком основании ты будешь стрелять?
 
Ф

Федор

Guest
опять как всегда. Каждый абсолютно уверен, что ему то можно, а другим - никак нельзя. Оправданий всегда вагон:
- ну я же никому не мешаю
- если бы мне сказали, что я мешаю, я бы сразу прекратил
- а он первый начал
- все так делают
- достали!
и т.д. и т.п. на уровне средней группы детского садика.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так, давайте решим, кто начал не по закону поступать. Вот тот и начинает быть болтом. Поэтому если кто то захочет проломить кому то голову, то должен понимать, что проломить могу и ему, причем это будет защитой.

защитой от чего, если он бьет из машины? контакт с моей собакой каков?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я тысячу раз начинала, только мусора и бутылок со шприцам меньше не становилось. Все начать должны, а не психические здоровые люди оберегать себя и свою семью от нездоровых, не так ли?

И причем тут мусор и бутылки? Где связь? Может еще вспомним не оплаченные штрафы? Кстати, как показывает наблюдение - то большинство собачников как раз и есть психически НЕ здоровые люди, которые вместо детей заводят животное.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
защитой от чего, если он бьет из машины? контакт с моей собакой каков?
Он так делает потому что обижен на всех и вся, ссыт даже выйти из машины, чтобы стрелять в того кто слабее него, это больной недочеловек!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
то большинство собачников как раз и есть психически НЕ здоровые люди, которые вместо детей заводят животное.
Иногда, за такие слова так хочется в грызло дать, чтобы навсегда забыл как его открывать, не подумав!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну хорошо, я гуляю с собакой в лесной зоне без намордника, когда никого нет, снимаю поводок, кто-то проходит, пристегиваю, пока не пройдут. тем самым мы никого не трогаем. На каком основании ты будешь стрелять?

Ну вот я возьму автомат и буду бегать с ним по городу, никого не буду стрелять. Меня за что задерживать? А когда впереди будет человек, я буду поднимать дуло вверх. Я никого не трону.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Иногда, за такие слова так хочется в грызло дать, чтобы навсегда забыл как его открывать, не подумав!!!

Опа, значит в точку, нет детей? Заменил собакой? Так это на себя нужно обижаться, а не на меня.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сам я собачник, но расплодившихся шавок, когда они стаями бегают, ненавижу.
Вроде все правильно мужик в Энгельсе делает. А нверсия....да кому она вообще нужна эта нверсия.....

спор за домашних вообще-то.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
И причем тут мусор и бутылки? Где связь? Может еще вспомним не оплаченные штрафы? Кстати, как показывает наблюдение - то большинство собачников как раз и есть психически НЕ здоровые люди, которые вместо детей заводят животное.
А если вместе с детьми или для детей? Каков будет Ваш диагноз, доктор?:smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И причем тут мусор и бутылки? Где связь? Может еще вспомним не оплаченные штрафы? Кстати, как показывает наблюдение - то большинство собачников как раз и есть психически НЕ здоровые люди, которые вместо детей заводят животное.
у вас много таких знакомых?))) бывает же. :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если вместе с детьми или для детей? Каков будет Ваш диагноз, доктор?:smile2:

Я лишь сказал про случай, когда - вместо. Это самый сложный случай. А для детей можно мелочь какую нибудь завести, которую даже и не выгуливают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у вас много таких знакомых?))) бывает же. :)

У меня нет таких знакомых, но к большому сожалению я таких часто вижу в школьном дворе близлежащей школы. Когда делаешь замечание, что в школьном дворе нельзя выгуливать собак, они становятся бешеные, как буд то их покусала бешеная собака, да и речь начинает путаться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я про то, что всякая желтизна типа нверсии может преувеличивать ;)
сомневаюсь. Недавно на отшибе гуляли с собачникам, один с матом подлетел с таким, что уши повяли. Пена брызгала изо рта аж. Оказывается, кошек любит. Такая сильная эмоция может толкнуть на подобные действия. Тем более когда кругом такая безнаказанность.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Опа, значит в точку, нет детей? Заменил собакой? Так это на себя нужно обижаться, а не на меня.
У меня есть сын, 10 лет, с женой нет детей, собаке 5 лет!
Подумай своей неумной башкой, почему была заведена собака!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня нет таких знакомых, но к большому сожалению я таких часто вижу в школьном дворе близлежащей школы. Когда делаешь замечание, что в школьном дворе нельзя выгуливать собак, они становятся бешеные, как буд то их покусала бешеная собака, да и речь начинает путаться.
ну этим можно, там нельзя гулять, там дети учатся. :) но вы поди и навтыкали с пеной у рта, или вежливость тока в реале ваш конек?
 
Верх Низ