О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Alex 777, реагировать на опасность признак здоровья человека. Характер этой реакции определяет здравость его ума. Способность делать здравые выводы не даётся человеку от рождения, а приобретается в процессе его развития. Часто бывает, что развитие сильно отстаёт от физического возраста.
Сам то хоть понял, что написал...:prankster:
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
FOX MALDER, "Человек живет и движется среди того, что он видит; но он видит только то, что способен осознать." Поль Валери
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, реагировать на опасность признак здоровья человека.
+1, полностью поддерживаю, реагировать на опасность и убивать бродячих собак - это абсолютно нормально.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
+1, полностью поддерживаю, реагировать на опасность и убивать бродячих собак - это абсолютно нормально.
Да, в современном мире ещё есть группы людей, которые считают убийство нормой жизни. В развитых странах, к числу которых формально относится и наше государство, они преследуются по закону.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Наличие дротиков у задержанного исключает убийство животных в целях самообороны, - умышленное убийство.
И что? Это же не доказывает жестокого обращения с животными? Наоборот, гуманное умерщвление.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
И что? Это же не доказывает жестокого обращения с животными? Наоборот, гуманное умерщвление.
В случае убийства степень жестокости с которым оно содеяно не важна.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Очередной зоофил решил похоливарить ?
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Очередной зоофил решил похоливарить ?
Зоофил, - человек, испытывающий половое влечение, направленное на животных, вступающий в половые отношения с животными. Вы это мне?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Зоофил, - человек, испытывающий половое влечение, направленное на животных, вступающий в половые отношения с животными. Вы это мне?
Зоофил - существо, не делающее различия между животным и человеком. Да, я это про вас.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Зоофил - существо, не делающее различия между животным и человеком. Да, я это про вас.
А представитель нетрадиционной ориентации это очевидно существо просто попутавшееся. До свиданья, как разучите общепринятые понятия можете попробовать обратиться снова.
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
В случае убийства степень жестокости с которым оно содеяно не важна.
Это сколько тогда надо людей пересажать за охоту и работу в животноводстве.
Я лично люблю животных. И кошек и собак. Мы жили в ч/д и практически всегда были кошки и собаки. Терпеть не могу идиотов которые мучают кошек.
Но безхозная собака это объект повышенной опасности, хуже автомобиля. Я думаю если бы на дорогах было столько же собак сколько машин было бы страшно ходить по улице.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А ******* это очевидно существо просто попутавшееся. До свиданья, как разучите общепринятые понятия можете попробовать обратиться снова.
Любезный, а я разве к вам обращался ? По моему это вы обратились ко мне, разве нет ?
 
Последнее редактирование модератором:
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Но безхозная собака это объект повышенной опасности, хуже автомобиля. Я думаю если бы на дорогах было столько же собак сколько машин было бы страшно ходить по улице.
Источник повышенной опасности для человека, - человек. К примеру, пьяный водитель или наркоман в несколько раз опаснее бесхозной собаки.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Источник повышенной опасности для человека, - человек. К примеру, пьяный водитель или наркоман в несколько раз опаснее бесхозной собаки.

Выньте член изо рта, когда разговариваете в приличном обществе.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
UnPlug, чё-то ты жестковат в последнее время.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Не знаю по какой статье будет предъявлено обвинение, если оно будет предъявлено.
Обвинение? Я не пойму, за что его задержали! Можешь пояснить? Только не надо про свою любовь к бездомным собакам — мне бы основание, предусмотренное законом…
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В случае убийства степень жестокости с которым оно содеяно не важна.
Малярийных комаров, да впрочем и простых, ты мог бы убивать? Бешеных лис, собак, мышей надо уничтожать? На волков охота круглогодичная, это нормальные убийства...?
Кротов в огородах ты прикармливал-бы или убивал...?
Колорадских жуков ты уничтожал-бы или нет...?
 
Верх Низ