О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а какие они, эти правила? намордник? что еще? где мне можно гулять-то?

Нельзя гулять: на детских площадках, парках, территориях школ и детских садах. Причем, прошлый год почти везде развесили запрещающие вывески, а так владельцы собак их ночью снимают, что бы к ним не было претензии со стороны полиции, там патрулирующей. Я уже не помню когда я видел последний раз собаку в наморднике. Почему не соблюдаете банальные правила?
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
как можно иметь собаку и не знать правила содержания животного в условиях города?
а эти правила вообще есть? в Европе- да, есть, и по их меркам я ни одного не нарушаю.
Где я могу гулять с собакой? живу в центре, назовите мне место
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нельзя гулять: на детских площадках, парках, территориях школ и детских садах. Причем, прошлый год почти везде развесили запрещающие вывески, а так владельцы собак их ночью снимают, что бы к ним не было претензии со стороны полиции, там патрулирующей. Я уже не помню когда я видел последний раз собаку в наморднике. Почему не соблюдаете банальные правила?
прям все не соблюдают?):D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. опасность, нанесенная авто на скорости равна опасности от собаки?:D

Для меня - да, равна. Возможно даже собаки для меня более опасны. Я например жилье выбирал что бы не было дороги между школой и домом. Но как мне поступить теперь с собаками. Получается только убивать остается.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Для меня - да, равна. Возможно даже собаки для меня более опасны. Я например жилье выбирал что бы не было дороги между школой и домом. Но как мне поступить теперь с собаками. Получается только убивать остается.

вы всегда пристегнутый ездите? и дитя в кресле возите?
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
мб лучше не травить, а отстреливать? так хоть исключительно безхозных уничтожите
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Где я могу гулять с собакой? живу в центре, назовите мне место

Этот вопрос Вы должны были задать себе перед тем как заводить собаку, и каждый раз когда я говорю владельцу, что здесь нельзя гулять, это школьный двор, всегда мне один ответ, а где мне гулять. Да вот честно, мне по...й где Вы будите гулять. Главное, что тут нельзя, а где можно это не мои проблемы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Этот вопрос Вы должны были задать себе перед тем как заводить собаку, и каждый раз когда я говорю владельцу, что здесь нельзя гулять, это школьный двор, всегда мне один ответ, а где мне гулять. Да вот честно, мне по...й где Вы будите гулять. Главное, что тут нельзя, а где можно это не мои проблемы.

+100!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть. погуглите.
место для выгула собак вам назовут в администрации района.
)))) давно пора уже писать жалобы на их отсутствие. Это нарушение прав, а то алкашня в парках привычна для глаза, а собачник-враг народа с убийцей в руках)))) а всё на Европу сетуют)))
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
а с чего столько негатива ко мне и моей собаке? я лично кому-то помешала? просто попросила не бросать отраву в парках и на детских площадках? это нечто невыполнимое?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да, всегда.
я принципиально за законопослушный образ жизни.

к тебе вопросов вообще ноу) каждый бы так думал-не было бы таких тем)
Просто народ так смело пьянь приравнивает к собаке....забывая, что сами далеко не всегда законопослушны.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
)))) давно пора уже писать жалобы на их отсутствие
ну так что мешает делать это?
соберитесь и напишите коллективное письмо в администрацию района, города.
Это нарушение прав,
согласна
алкашня в парках привычна для глаза,
давно не видела алкашей в парках
там охранников под каждым кустом по двое напихано, велосипедистов гоняют, а уж с бутылкой и вовсе по парку не пройти.
 
Верх Низ