О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
А вам не страшно ,что ВАШ ребенок равнодушно пройдет,мимо гибнущего в страшных муках щенка.Он и мимо Вас в перспективе пройдет,не говоря о других.
Вы вопрос то сами поняли?
Почему мне должно быть страшно, что мой ребенок пройдет мимо мертвого, погибающего пса? И Как он должен мимо него пройти?-со слезами на глазах?
Мне будет страшно, если бродячий пес будет бодрый и полон сил!
Далее, откуда Вы знаете про перспективу развития моего ребенка?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Меня кусали 2 раза, и пару раз домашние.
Все равно догхантеры преступники, и это должно быть наказуемо.

хорошо. А как собак назвать и главное потом наказать, которые людей колечат, убивают? как их назвать? Хозяев у них нет, за них никто ни в ответе ...
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Клёва,
почему нужно бояться называть вещи своими имена, ожидая, что неадекват "навтыкает"?
догхантеры они же живодёры они же преступники, какими бы красивыми словами не прикрывались и какую идеологию не подводили бы под свои низменные преступления
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Вы вопрос то сами поняли?
Почему мне должно быть страшно, что мой ребенок пройдет мимо мертвого, погибающего пса? И Как он должен мимо него пройти?-со слезами на глазах?
Мне будет страшно, если бродячий пес будет бодрый и полон сил!
Далее, откуда Вы знаете про перспективу развития моего ребенка?
Представьте себе да,он должен рыдать.Перспективы должны волновать Вас,если вы этого не понимаете существует масса литературы.:smile2:
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
хорошо. А как собак назвать и главное потом наказать, которые людей колечат, убивают? как их назвать? Хозяев у них нет, за них никто ни в ответе ...
А зачем наказывать собак.Если она людоед её надо усыпить.Собака не человек,свои "преступления" она совершает не корысти ради.Неподсудны они:D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Представьте себе да,он должен рыдать.Перспективы должны волновать Вас,если вы этого не понимаете существует масса литературы.:smile2:
А от вида мертвого паука и мухи тоже должна плакать?
Ворону дохлую увидит-тоже рыдать?

Про перспективы начали Вы, и определели кто будет и как развиваться, советую уделить внимание воспитанию своих детей, и не лезть, куда Вас не просят.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
А от вида мертвого паука и мухи тоже должна плакать?
Ворону дохлую увидит-тоже рыдать?

Про перспективы начали Вы, и определели кто будет и как развиваться, советую уделить внимание воспитанию своих детей, и не лезть, куда Вас не просят.
Куда интересно я залез. Я не знаю Вас и Вашего ребенка и никогда не узнаю.Но отсутствие жалости у ребенка к погибающей собаке считаю не нормальным.Что и довел до вашего сведения.Принимать участие в его воспитании в мои планы не входит.:smile2:
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
А у меня на глазах свора бездомных собак котенка разорвала, слава богу, ребенок этого не видел.
Через месяц тоже самое повторилось с соседким котом.
PS. Перебить свору не успел, пока выскочил во двор - уже было поздно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Я не специалист,
2-но ведь можно и стаи разбивать,часть увезти в заводской другую в ленинский,
3-особо агрессивных в приют.
1-Ну так неучи учёных...
2-первый барак меняется одеждой со вторым бараком...?
3-а там устраивать собачьи бои...
Все равно догхантеры преступники, и это должно быть наказуемо.
А спецназовцы уничтожающие бандитов...?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клёва,
почему нужно бояться называть вещи своими имена, ожидая, что неадекват "навтыкает"?
догхантеры они же живодёры они же преступники, какими бы красивыми словами не прикрывались и какую идеологию не подводили бы под свои низменные преступления
на этом форуме правда никому не нужна. Абсолютно. а вот читать тут завтряшних маньяков ну нет никакого желания. Все втягивают в собачьи доводы своих детей и выключают мозг. Вот оно кому надо? моя позиция по этому вопросу принципиальна. А вот когда ЛедиКсю сказала в свое время чистейшую правду в этом вопросе, её тут назвали моральным уродом. Такие вот тут все судьи. К чему вся эта грязь? Начнут с животных-вернется к ним же, к их детям. Вот тогда люди по-другому взглянут на соседей по планете и на свои собственные животные поступки. :girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
1-Ну так неучи учёных...
2-первый барак меняется одеждой со вторым бараком...?
3-а там устраивать собачьи бои...
А спецназовцы уничтожающие бандитов...?

а собаки грабят, насилуют, захватывают преступников, издеваются над стариками, убивают за полтинник? О_О
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Куда интересно я залез. Я не знаю Вас и Вашего ребенка и никогда не узнаю.Но отсутствие жалости у ребенка к погибающей собаке считаю не нормальным.Что и довел до вашего сведения.Принимать участие в его воспитании в мои планы не входит.:smile2:

А вам не страшно ,что ВАШ ребенок равнодушно пройдет,мимо гибнущего в страшных муках щенка.Он и мимо Вас в перспективе пройдет,не говоря о других.

Ребенок у меня жалеет собак, кошек, птичек, готова своей булкой поделиться, но это риск для нее.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Клёва,
мб у одного-двух мозг всё таки включится, это уже будет хорошо
а также выброс агрессии в виртуале снижает её в реале, тоже полезная опция, пусть канализируют агрессию здесь, миру станет легче :+)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
А у меня на глазах свора бездомных собак котенка разорвала, слава богу, ребенок этого не видел.
Через месяц тоже самое повторилось с соседким котом.
PS. Перебить свору не успел, пока выскочил во двор - уже было поздно.

У нас во дворе пару собак появилось, и то крысу где то нашли, то кошака растянули.
Вот и не знаю кого из них жалеть, крысу кошака, или собак)
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
А у меня на глазах свора бездомных собак котенка разорвала, слава богу, ребенок этого не видел.
Через месяц тоже самое повторилось с соседким котом.
PS. Перебить свору не успел, пока выскочил во двор - уже было поздно.
Естественный отбор однако.Но когда к естественному отбору призывают люди,это печально.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Верх Низ