О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поймите вы наконец!!!!наркоман даже самый пьяный-сраный он ЧЕЛОВЕКККК!!!!!!!!!
а собака, даже самая умная-разумная - только СОБАКАААА!!!!!!

и как!!!! чертвозьми КАК???????

КАК ВЫ МОЖЕТЕ УРАВНИВАТЬ ИХ!!!!!!!


.

+100. Если эту ошибку в суждениях любители блохастых поймут,то им. Будет легче принять тот факт,что ни гос-во ни какие то организации не будут тратить средства на кастрацию и стерилизация этих псов.экономичнее и выгоднее для всех избавляться от них раз инавегда,путем отстрела.стаи голодных собак бегающих по городу,пофиг в какой его части-центральной или нет,представяют опасность,угрозу людям. Вот о чем надо думать. Как и по чьей вине собака оказалась на улице уже не так важно,когда видишь ролики с покалеченными людьми,когда боишься пройти обычным маршрутом,зная что там обитают собаки и могут неадекватно среагировать на человека. Защитники только жалеть могут, почему бы к себе не забрать стаю и не очистить таким образом город.нет,можно только пожалеть и покормить и дальше пойти,офигевая от своей добродетели.люди же которые отстреливают собак,избавляют город от них-делают реальное дело.по аким причинам?да по разным,зато кого то не покусают,зато чей то ребенок сможет спокойно играть на детской площадке.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Что делать? Как сподвигнуть власти на решение этой проблемы?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
кроме изониазида используют и другие яды

Но догхантеры предпочитают именно его - именно потому что для людей он безвреден, надышаться им нельзя.
Так что если было отравление крысиным ядом или чем еще - это 99% не догхантеры.
Что касается Москвы - там в некоторых парках даже иприт можно найти, в бочках и на разлив.
Кому интересно, в интернете найдете.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
дети могут пострадать не только морально

Ваша позиция очень удобна. В плане того, что вы заботитесь о малом, не прилагая никаких усилий к большому.
PS. Нормально дрессированная собака не жрет что попало с земли.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
а Вас мой моральный облик интересует?
:girl_haha:

Вы ещё спросите владельца мерса, почему он не интересуется запорожцами
когда у Вас будут собаки примерно такого уровня как у меня, тогда поговорим о доходах
для тех кто не в теме, кинология - это очень недешевое хобби
А владельца мерса и мерс не интересует, его интересует комфорт ,статус ,надежность. Так ,что сравнение не корректно.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
но ёклмн . . .как выбешивает этот вопрос из уст зооПсоо . . .он до такой степени обрыдл, что вы себе просто представить не можете!!!!

поймите вы наконец!!!!наркоман даже самый пьяный-сраный он ЧЕЛОВЕКККК!!!!!!!!!
а собака, даже самая умная-разумная - только СОБАКАААА!!!!!!

и как!!!! чертвозьми КАК???????

КАК ВЫ МОЖЕТЕ УРАВНИВАТЬ ИХ!!!!!!!

Это вы так думаете
Покажите мне видео ролик на ютубе что бы бомж напал на человека.
;)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Для этого нужно, чтобы бродячии собаки напали на чинуша

А как они на него нападут? ...если он ездит от крыльца до крыльца.... Если только в подъезде подкараулят!))
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Это троллинг:?



Полностью поддерживаю. Рнаьше мне пофиг было на собак, ну бегают и что такого. А вот когда с ребенком стал во двор выходить-стаи собак стали напрягать, и благодаря спецАТХ- стаю увезли.


+много
Верю Вам.Но черт возьми вот этот ваш пост:smile2:
Ничего страшного не произойдет, если у меня малая увидит вышеперечисленное, могу даже с уверенностьб сказать, что вообще ничего не произойдет.
А вам не страшно ,что ВАШ ребенок равнодушно пройдет,мимо гибнущего в страшных муках щенка.Он и мимо Вас в перспективе пройдет,не говоря о других.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Защитники только жалеть могут, ....люди же которые отстреливают собак,избавляют город от них-делают реальное дело.по аким причинам?да по разным,зато кого то не покусают,зато чей то ребенок сможет спокойно играть на детской площадке.
Человек сострадающий животным никогда не причинит вред ребенку. А вот живодер который по вашим словам, делает реальное дело , по каким причинам Вас не интересует,и которому вы поете асану не факт,что встретив ребенка в укромном месте вдали от глаз не сделает с ним,тоже что и с животными.Ведь причины его живодерства вас меньше всего волнуют. Не:bea725a104ee7450865
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Человек сострадающий животным никогда не причинит вред ребенку. А вот живодер который по вашим словам, делает реальное дело , по каким причинам Вас не интересует,и которому вы поете асану не факт,что встретив ребенка в укромном месте вдали от глаз не сделает с ним,тоже что и с животными.Ведь причины его живодерства вас меньше всего волнуют. Не:bea725a104ee7450865

Не стоит путать живодера с человеком, очищающим город. Это разные понятия, но с точки зрения собакозащитников они равны.
Человек, вынужденный защищать свой дом, свой двор и район, где живет он сам и где во дворе играют его дети (неважно, двор частного дома или многоэтажки), другим людям зла все же делать не будет.
Причиной может быть уже состоявшееся нападение стаи собак, на взрослого с ребенком они тоже могут нападать.

А вот содержать собаку терьерных пород в городе, в однокомнатной квартире - это тоже живодерство.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Человек сострадающий животным никогда не причинит вред ребенку. А вот живодер который по вашим словам, делает реальное дело , по каким причинам Вас не интересует,и которому вы поете асану не факт,что встретив ребенка в укромном месте вдали от глаз не сделает с ним,тоже что и с животными.Ведь причины его живодерства вас меньше всего волнуют. Не:bea725a104ee7450865

вы сами себя слышите? Сострадающий животным- пусть забирает домой его ... кормит, лечит, выгуливает на поводке ... человек который прикармливает животное, делает зло другим людям .. тк одну собаку прикормил, 2ую, те еще привели, они щенятся, уже стая .. а это все происходит около жилых домов, около детей, около школ и дет. садов. Зачем?? Жалко- забирайте к себе в дом, в квартиру, на вашу личную территорию.

Живодер это тот кто мучает собак, а люди которые их отстреливают и усыпляют ядом- это чистильщики города, грязную работу делают, неприятную. Но делают. Я не могу это сделать, тк я боюсь их, но я благодарна, что кто то этим занимается. Кому то не все равно ... Реально смотрите на вещи.. если город не чистить, это будет "собачий город".
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Большинство "сердобольных" ни разу не кусали бродячие псины.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
вы сами себя слышите? Сострадающий животным- пусть забирает домой его ... кормит, лечит, выгуливает на поводке ... человек который прикармливает животное, делает зло другим людям .. тк одну собаку прикормил, 2ую, те еще привели, они щенятся, уже стая .. а это все происходит около жилых домов, около детей, около школ и дет. садов. Зачем?? Жалко- забирайте к себе в дом, в квартиру, на вашу личную территорию.

Живодер это тот кто мучает собак, а люди которые их отстреливают и усыпляют ядом- это чистильщики города, грязную работу делают, неприятную. Но делают. Я не могу это сделать, тк я боюсь их, но я благодарна, что кто то этим занимается. Кому то не все равно ... Реально смотрите на вещи.. если город не чистить, это будет "собачий город".
Будем считать вы глухая я немой.:smile2:
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Большинство "сердобольных" ни разу не кусали бродячие псины.
Не знаю как большинство,меня в детстве кусали.И я ей за это горло не перерезал,как ни странно:butcher:
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Не стоит путать живодера с человеком, очищающим город. Это разные понятия, но с точки зрения собакозащитников они равны.
Человек, вынужденный защищать свой дом, свой двор и район, где живет он сам и где во дворе играют его дети (неважно, двор частного дома или многоэтажки), другим людям зла все же делать не будет.
Причиной может быть уже состоявшееся нападение стаи собак, на взрослого с ребенком они тоже могут нападать.

А вот содержать собаку терьерных пород в городе, в однокомнатной квартире - это тоже живодерство.
Да кто же против очищения города.Но все должно быть гуманно.Что бы не травмировать сердобольных людей ,а главное детей. Усыплять или изолировать надо беспризорных собак бойцовских пород и их гибридов,а заодно и их бывших хозяев заводчиков б...ть. Остальным стерилизация,приюты.Я не специалист,но ведь можно и стаи разбивать,часть увезти в заводской другую в ленинский,особо агрессивных в приют.
И никакой отравы и отстрела.. Вы же люди ептть,а не собаки или нет?:D
А озабоченные мамаши и папаши,создайте инициативную группу и требуйте от чиновников и прокуроров решения этой проблемы.А не восторгайтесь живодерами и прочей нечистью.Или Вам хочется зрелищ.
И совет всем посмотрите,а главное покажите своим детям фильм"Белый бим черное ухо",ведь в свое время от него щемило сердце даже суровым уральским мужикам.:D
Эх люди.
 
Верх Низ