О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Покусанные дети-результат раздолбайства родителей,что не следят за детьми. Ребенка может покусать и домашняя собака без поводка....ребенок шумит пищит не понимает что собака может бояться и обороняться(атаковать). Так что не надо тут гнать что именно дворняги людоеды. Коль пошла такая пьянка а че уважаемые молчите про домашних питбулей стафоф котрые загрызли своих хозяев. И случаи не единичны.
Про домашних собак...... Кто то подметил посмотрим когда ваше животное съест и сдохнет как полюбите догхантеров!
В общем устал спорить . Делаю вывод что большинство людей тупо злые и бесчеловечны....И считаю тех людей кто поддерживает догхантеров людьми с примитивным механизмом мышления. Есть проблема - и насрать каким макаром ее решать, главное решить!о последствиях думать не стоит!
теперь можете растреливать

Что значит не следит за ребенком? А когда собаки загрызли насмерть пенсионера в прошлом году, за ним тоже нужно было следить? Вы вообще видели собак на улице дворовых?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer
Ваш интерес к моей скромной персоне выходит за разумные рамки, нет?
мб сразу написать где ключи от квартиры, где девки лежат?
:D

Лично Ваша скромная персона меня не интересует. Просто я считаю что человек может рассуждать о гуманности только тогда, когда у него есть дети. Если своих детей нет, то никакой речи о гуманности и жестокости даже вести не следует. Поэтому я и хотел уточнить, все ли в порядке с оценкой поступков других людей, с учетом наличия своих детей.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Denwer
логика за гранью формальной, ну да и бог с ней, с логикой
спрошу что попроще - цитату, плз, моих рассуждений о гуманности или жестокости. иначе получается я своей смешною рожею сам себя и веселю, сам придумал, сам с собой поспорил
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer
логика за гранью формальной, ну да и бог с ней, с логикой
спрошу что попроще - цитату, плз, моих рассуждений о гуманности или жестокости. иначе получается я своей смешною рожею сам себя и веселю, сам придумал, сам с собой поспорил

А фото листовки которую выложили ВЫ, об этом не говорит? Ну если Вы согласны, что сейчас нет другого пути кроме отстрела, то беру свои слова обратно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Покусанные дети-результат раздолбайства родителей,что не следят за детьми. Ребенка может покусать и домашняя собака без поводка....ребенок шумит пищит не понимает что собака может бояться и обороняться(атаковать). Так что не надо тут гнать что именно дворняги людоеды. Коль пошла такая пьянка а че уважаемые молчите про домашних питбулей стафоф котрые загрызли своих хозяев. И случаи не единичны.
Про домашних собак...... Кто то подметил посмотрим когда ваше животное съест и сдохнет как полюбите догхантеров!
В общем устал спорить . Делаю вывод что большинство людей тупо злые и бесчеловечны....И считаю тех людей кто поддерживает догхантеров людьми с примитивным механизмом мышления. Есть проблема - и насрать каким макаром ее решать, главное решить!о последствиях думать не стоит!
теперь можете растреливать

Скажите, в чем виноват ребенок в донном сюжете, он играл на площадке, на отведенной для ДЕТЕЙ площадке. Или около него в радиусе 2 метров должен быть как минимум один взрослый? И таких сюжетов тысячи.
http://www.youtube.com/watch?v=KyXmx6juOZc

А кто будит следить тогда за взрослыми, которых тоже кусают бродячие собаки:
http://www.youtube.com/watch?v=26IMvB7ys0Y
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
А фото листовки которую выложили ВЫ, об этом не говорит?
о чем об "этом"? какой язык Вам родной?
погуглите значение слов, которые не понимаете. например, "рассуждения"

Ну если Вы согласны, что сейчас нет другого пути кроме отстрела, то беру свои слова обратно.
это про что? мною потерянна нить Ваших рассуждений, для таких ограниченных как я, можно более явно причинно-следственные связи провести?
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
для вменяемых сограждан, озвучу (не первый раз, тут его уже цитировали ранее) своё непопулярное мнение относительно проблемы бесхозных животных в городе. бесхозных животных в городе быть не должно. у каждого животного должен быть владелец, который несёт за него ответственность. кому кого жалко - тот того забирает себе домой и содержит в достойных условиях. но решать эту проблему общественно опасным способом, когда могут пострадать домашние животные, дети, взрослые - это преступление
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
xann, скажите что не так сделал девочка в этом ролике? В чем виноваты ее родители? Только конкретно и без увиливания? Я считаю что после этого видео догхантеры в том районе просто необходимы.

http://www.youtube.com/watch?v=mJOEO5Ax5nc&feature=related
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
для вменяемых сограждан, озвучу (не первый раз, тут его уже цитировали ранее) своё непопулярное мнение относительно проблемы бесхозных животных в городе. бесхозных животных в городе быть не должно. у каждого животного должен быть владелец, который несёт за него ответственность. кому кого жалко - тот того забирает себе домой и содержит в достойных условиях. но решать эту проблему общественно опасным способом, когда могут пострадать домашние животные, дети, взрослые - это преступление

Ответьте прямо на вопрос, Вы согласны на то, что собак будут отстреливать догхантеры? Что должно делать государство это всем понятно, но проблему нужно решать уже любым способом. Сейчас стоит вопрос либо догхантеры, либо нас и наших детей собаки. Больше никто не поможет, к сожалению.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
это бред
а наркоманов и бомжей отстреливать кто будет?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это бред
а наркоманов и бомжей отстреливать кто будет?

Покажите мне видео ролик на ютубе что бы бомж напал на человека. А вот если наркоман нападает, он получает срок. Даже если просто к горлу ножик приложит, что бы вас попугать. А если это сделает несколько наркоманов, то это увеличит срок. Именно это делают и нападающие собаки. Они терроризируют население, за что должны понести наказание. Если бы собаки не кидались на людей, то и проблемы не было бы.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
видимо, мы живём в параллельных реальностях
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
или в тех, на которые не ответили Вы
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
это бред
а наркоманов и бомжей отстреливать кто будет?
с асоциальными членами общества, борется само общество, посредством закона.
и если этот член общества, максимально социально опасен - его расстреливают - и это тоже по закону.
таким образом общество очищается.
всё оч просто.
спорить будете?

но ёклмн . . .как выбешивает этот вопрос из уст зооПсоо . . .он до такой степени обрыдл, что вы себе просто представить не можете!!!!

поймите вы наконец!!!!наркоман даже самый пьяный-сраный он ЧЕЛОВЕКККК!!!!!!!!!
а собака, даже самая умная-разумная - только СОБАКАААА!!!!!!

и как!!!! чертвозьми КАК???????

КАК ВЫ МОЖЕТЕ УРАВНИВАТЬ ИХ!!!!!!!


kinologysaratov, мой эмоциональный пост обращен не лично к вам,
просто от вас в очередной раз появилась эта дурацкая сентенция, от которой лично я тихо офигеваю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Покусанные дети-результат раздолбайства родителей,что не следят за детьми.
Вот такие фразы меня реально бесить начинают! Их могут писать либо те, у кого детей нет и не было; либо те, у кого они есть, но собаки вызывают бо́льшие симпатии.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Господа зоофилы, на улице Ламповой в Ленинском районе есть детский сад. На его территории обосновалась стая бродячих собак, по предварительной оценке, 20-25 голов. У вас есть возможность им помочь.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Покусанные дети-результат раздолбайства родителей,что не следят за детьми.
Это троллинг:?

Лично Ваша скромная персона меня не интересует. Просто я считаю что человек может рассуждать о гуманности только тогда, когда у него есть дети. Если своих детей нет, то никакой речи о гуманности и жестокости даже вести не следует. Поэтому я и хотел уточнить, все ли в порядке с оценкой поступков других людей, с учетом наличия своих детей.

Полностью поддерживаю. Рнаьше мне пофиг было на собак, ну бегают и что такого. А вот когда с ребенком стал во двор выходить-стаи собак стали напрягать, и благодаря спецАТХ- стаю увезли.

Вот такие фразы меня реально бесить начинают! Их могут писать либо те, у кого детей нет и не было; либо те, у кого они есть, но собаки вызывают бо́льшие симпатии.
+много
 
Верх Низ