О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Или ваш ребенок увидит труп или конвульсии бездомного щенка, не пеняйте на общество.
Ничего страшного не произойдет, если у меня малая увидит вышеперечисленное, могу даже с уверенностьб сказать, что вообще ничего не произойдет.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
дети могут пострадать не только морально

 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kinologysaratov, при всем моем к вам уважении за вашу спасательскую деятельность, извините - но в тот бред, что написан в листовке поверит только полный неуч и дурак.
все у кого есть мозг в состоянии самостоятельно прочесть свойства лекарства которое подмешивают.
им надышаться в принципе не возможно!!!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Флаг в руки защитникам догхантеров, но если ваш питомец пострадает от них потом не войте. Или ваш ребенок увидит труп или конвульсии бездомного щенка, не пеняйте на общество.

Лучше пусть он увидит труп, чем на всю жизнь останется калекой. Не могу сейчас вспомнить в какой больнице мне посчастливилось несколько месяцев назад воочию лицезреть результат нападения собаки на ребенка, вот в тот момент моя психика реально не выдержала.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
kinologysaratov, при всем моем к вам уважении за вашу спасательскую деятельность, извините - но в тот бред, что написан в листовке поверит только полный неуч.

Тоже самое подумал, защитники собак просто не могли написать правду, что яд действует выборочно на собак, тогда помогать никто не станет. И для людей данное лекарство БЕЗВРЕДНО.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
kinologysaratov, при всем моем к вам уважении за вашу спасательскую деятельность,
я в принципе не занимаюсь никакой спасательской деятельностью, и к "хвостам" и прочим группировкам не отношусь. у меня питомник породистых собак, другими не интересуюсь

касательно листовки, меня там не было, утверждать не берусь. но информация о пострадавших людях имеется, отрицать это - прятать голову в песок. остаётся только надеяться, что минует нас чаша сия
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
питомник породистых собак,
какая порода?

интересуюсь вот почему
у подруги давно (года 4 уже как) умерла ротвейлерша, от старости.
она её любила безумно, долго не могла и помыслить о замене
и вот недавно впервые обмолвилась о щенке . ..
ей на днях сделали операцию на сердце, всё прошло хорошо, но она в легкую дипрессирует.
хочу сделать ей подарок - щеничку ротвейлера, без документов, но хорошего производства.
и желательно не по заоблачной цене.
подскажете?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Стою сейчас на балконе!Вид на частный сектор...один дом полусгоревший-в нем местные собаки ночуют иногда(кстати собаки мои машины охраняют)
Так вот -наблюдаю картину подъехала семерка вышел тип с нее пошел на территорию ходил ходил светил фонарем .....с верху ощущение сложилось что ходит вдоль забора территорию осматривает....потом раз нырк в полусгоревший и смотрю собаку тащит за ногу-уже убитую как тушку просто.Быстро в багажник и по газам!проезжают триста метров из тачки выходит тип и идет в частный сектор ...я думаю видать живет там(догадки свои есть кто это)....в это время машина разворачивается и жопой к месту высадки иииии этот тип уже обратно тащит еще одну тушку собаки.....мои догадки разбились кто это мог быть.....
Теперь сижу думаю....Нахера??Явно ни какой не отсрел....
у меня единственная мысль что их сдают либо на пельмени каие нить либо на шаурму и тп.
Жалко плять!
Кто что думает?что это было?


Забор недавно повалился - решил отремонтировать.Подошёл сосед, поинтересовался зачем. Говорю чтобы собаки бродячие не лазили (раньше полно было, аж норы пытались в саду рыть). Спрашивает - а ты давно их последний раз видел то ? Стал припоминать и действительно, в последнее время ни одной не видно было... Говорит корейцы ( или по их просьбе - уточнять я не стал) их отстреливают и увозят, видел он сам лично и спрашивал, вроде как на жратву...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
. остаётся только надеяться, что минует нас чаша сия

Я больше надеюсь на то, что я и мои близкие не попадут под раздачу уличных псов, это значительно более вероятно чем то, что написано в листовке. Почему же любители собак не развешиваю статистику сколько пострадало людей от уличных собак? То что там написано, это бред сивой кобылы, кто то что то подобрал и съел. Я думаю если на улице подбирать все что не попадя, то умереть можно и без яда.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я тоже наслаждаюсь их делом вернее результатом. часто езжу на велосипеде для собак это звучит как вызов! поначалу пробовал возить с собой газовый балончик потом пристроил на вел дубинку от собачек отмахиваться но это малоэффективно тварь успевает отпрыгнуть:smile2: . А Изониазид вроде как самый безобидный способ отправить шавку к её собачьему богу, в некоторых странах он официально используется государством

Пример такой страны можете назвать?
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Наталья COOL
в питомниках не бывает собак без родословной
бывает так называемый пет-класс, это не обязательно брак, мб просто неперспективный щенок, что не помешает ему быть хорошим другом

/в личку, господа/
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kinologysaratov, спасибо большое!
обязательно поищу в указанных вами питомниках!
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
а Вас мой моральный облик интересует?
:girl_haha:

Вы ещё спросите владельца мерса, почему он не интересуется запорожцами
когда у Вас будут собаки примерно такого уровня как у меня, тогда поговорим о доходах
для тех кто не в теме, кинология - это очень недешевое хобби
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а Вас мой моральный облик интересует?
:girl_haha:

Вы ещё спросите владельца мерса, почему он не интересуется запорожцами
когда у Вас будут собаки примерно такого уровня как у меня, тогда поговорим о доходах
для тех кто не в теме, кинология - это очень недешевое хобби

Извините за нескромный вопрос, а у вас дети есть?
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Покусанные дети-результат раздолбайства родителей,что не следят за детьми. Ребенка может покусать и домашняя собака без поводка....ребенок шумит пищит не понимает что собака может бояться и обороняться(атаковать). Так что не надо тут гнать что именно дворняги людоеды. Коль пошла такая пьянка а че уважаемые молчите про домашних питбулей стафоф котрые загрызли своих хозяев. И случаи не единичны.
Про домашних собак...... Кто то подметил посмотрим когда ваше животное съест и сдохнет как полюбите догхантеров!
В общем устал спорить . Делаю вывод что большинство людей тупо злые и бесчеловечны....И считаю тех людей кто поддерживает догхантеров людьми с примитивным механизмом мышления. Есть проблема - и насрать каким макаром ее решать, главное решить!о последствиях думать не стоит!
теперь можете растреливать
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Denwer
Ваш интерес к моей скромной персоне выходит за разумные рамки, нет?
мб сразу написать где ключи от квартиры, где девки лежат?
:D
 
Верх Низ