О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
а если стая диких, голодных и бездомных собак на вас нападет, тоже присядете и гладить начнете?
на меня никогда не кидалась стая диких голодных собак. Они меня воспринимают как друга, не по тому что я особенный а потому что я их как друзей человека воспринимаю, они е видят во мне врага.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
на меня никогда не кидалась стая диких голодных собак. Они меня воспринимают как друга, не по тому что я особенный а потому что я их как друзей человека воспринимаю, они е видят во мне врага.
Если ты выглядишь как на аватарке то не мудрено!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
в приют,валить,в приют и раздавать,в приют и валить...надоели,что кошки что собаки...люди уроды конечно,тк это их вина почти полностью...
 
W

welcomeinside

Guest
на меня никогда не кидалась стая диких голодных собак. Они меня воспринимают как друга, не по тому что я особенный а потому что я их как друзей человека воспринимаю, они е видят во мне врага.

гы.. расскажи это собакам. они поржут.

не далее чем примерно месяц назад во дворе у коллеги домашняя овчарка откусила нос соседскому мужику. он целоваться к ней (к собаке) лез. хирурги всех частей не нашли - часть слопала...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не пойму почему на собак нельзя открыть официальную охоту(вне городской черты само собой).
А разве не является обязанностью любого охотника отстреливать встреченных в охотугодьях бродячих собак?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чего постоянно тыкать стерилизацией то?

вы почитайте умных людей, то, что стерилизованная собака перестает быть агрессивной - это миф!!!!
что стерилизованная собака перестает охранять территорию на которой она охотится - это миф!!!
что стерилизованная собака перестает жрать и разносить заразу по округе - это миф!!!!
что количество псов на определённой территории всегда остается постоянным и если всех "прописанных" на помойке/во дворе псов стерилизовать, то их количество останется прежним - ЭТО ТОЖЕ МИФ!!!!!!!!!

она просто перестает воспроизводить себе подобных . .но за неё с успехом это сделают другие - те кого пока не стерилизовали.

и ещё - когда они нападают они не затрахать собираются - а загрызть.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
чего постоянно тыкать стерилизацией то?

вы почитайте умных людей, то, что стерилизованная собака перестает быть агрессивной - это миф!!!!
что стерилизованная собака перестает охранять территорию на которой она охотится - это миф!!!
что стерилизованная собака перестает жрать и разносить заразу по округе - это миф!!!!
что количество псов на определённой территории всегда остается постоянным и если всех "прописанных" на помойке/во дворе псов стерилизовать, то их количество останется прежним - ЭТО ТОЖЕ МИФ!!!!!!!!!

она просто перестает воспроизводить себе подобных . .но за неё с успехом это сделают другие - те кого пока не стерилизовали.

и ещё - когда они нападают они не затрахать собираются - а загрызть.

Плюс ещё один миф, который давно опровергнут многочисленными роликами в Интернете — это то, что собаки просто так ни на кого не нападают.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
как показывает практика - догхантеры встречают молчаливое одобрение у полиции.
дела заводить отказываются.
да и изониазид продается без проблем.
и это хорошо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
чего постоянно тыкать стерилизацией то?

вы почитайте умных людей, то, что стерилизованная собака перестает быть агрессивной - это миф!!!!
что стерилизованная собака перестает охранять территорию на которой она охотится - это миф!!!
что стерилизованная собака перестает жрать и разносить заразу по округе - это миф!!!!
что количество псов на определённой территории всегда остается постоянным и если всех "прописанных" на помойке/во дворе псов стерилизовать, то их количество останется прежним - ЭТО ТОЖЕ МИФ!!!!!!!!!

она просто перестает воспроизводить себе подобных . .но за неё с успехом это сделают другие - те кого пока не стерилизовали.

и ещё - когда они нападают они не затрахать собираются - а загрызть.
+ сюда и в репу)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
FOX MALDER, спасибо, очень приятно :girl_haha:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
на меня никогда не кидалась стая диких голодных собак. Они меня воспринимают как друга, не по тому что я особенный а потому что я их как друзей человека воспринимаю, они е видят во мне врага.
Значит, у тебя еще все впереди.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кто боится собак - купите отпугиватель за полторы тысячи, реально помогает. У меня дед теперь без него даже за хлебом не выходит.
Даже если собаки на него внимания не обращают - все равно разгоняет их)) Со стороны смешно смотрится.

Направляешь эту штуку на собак, кнопку жмешь - и они прижав хвосты и повизгивая сваливают. Не знаю, как будет с атакующей собакой, но, думаю, тоже отвалит, сильно все-таки оно действует.

отпугиватель собак.jpg
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Направляешь эту штуку на собак, кнопку жмешь - и они прижав хвосты и повизгивая сваливают. Не знаю, как будет с атакующей собакой, но, думаю, тоже отвалит, сильно все-таки оно действует.
Нападающая собака даже ухом не поведет. На ютубах имеются ролики, как "дразнила" во время дрессировки чуть не в ухо собаке этот отпугиватель засовывал - ноль реакции. Может бродячую и отпугнет, а может и нет. Вот спокойные собаки действительно уходят, и головой при этом трясут.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
да, кстати, правда трясут.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Флаг в руки защитникам догхантеров, но если ваш питомец пострадает от них потом не войте. Или ваш ребенок увидит труп или конвульсии бездомного щенка, не пеняйте на общество.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Флаг в руки защитникам догхантеров, но если ваш питомец пострадает от них потом не войте. Или ваш ребенок увидит труп или конвульсии бездомного щенка, не пеняйте на общество.

да детям щас пофиг)) Они много жестокости и по телику и по инету и в грушках разных видят .. И да, безусловно будет лучше. если на ребенка нападет собака и что нить ему откусит или уколов 40 шт ему в попу пропишут. Стаи не должны бегать по городу и пугать людей, кусать их.
 
Верх Низ