О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Не хватает только той бабы зоозащитницы с плакатом в руках "Дай бобику тявкнуть в микрофон!"
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
В юбилейном образовалась приличная стая, голов 10 довольно крупных собак, ночью спать бывает невозможно, они грызутся, рычат и лают до утра, даже пластиковые окна не спасают. Рядом с заправкой лукойл пасутся у мусорки. Так же пройти мимо них бывает проблемно.
 
Ж

Жаль Пачино

Guest
Всё надоело, третье утро будят в 5 своим лаем, в личку пожалуйста места где можно купить собачий сахар, пролетарку буду чистить.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
в аптеке.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я был этим летом в Анапе и заметил что бродячих собак там нет . Совсем. Спросил у местных: говорят спец атх по ночам работает.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 086
Реакции
5
Баллы
38
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Я больше не буду есть шаурму и ей подобное!

Стою сейчас на балконе!Вид на частный сектор...один дом полусгоревший-в нем местные собаки ночуют иногда(кстати собаки мои машины охраняют)
Так вот -наблюдаю картину подъехала семерка вышел тип с нее пошел на территорию ходил ходил светил фонарем .....с верху ощущение сложилось что ходит вдоль забора территорию осматривает....потом раз нырк в полусгоревший и смотрю собаку тащит за ногу-уже убитую как тушку просто.Быстро в багажник и по газам!проезжают триста метров из тачки выходит тип и идет в частный сектор ...я думаю видать живет там(догадки свои есть кто это)....в это время машина разворачивается и жопой к месту высадки иииии этот тип уже обратно тащит еще одну тушку собаки.....мои догадки разбились кто это мог быть.....
Теперь сижу думаю....Нахера??Явно ни какой не отсрел....
у меня единственная мысль что их сдают либо на пельмени каие нить либо на шаурму и тп.
Жалко плять!
Кто что думает?что это было?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это были догхантеры. Честь им и хвала.

А собачатинку можно откушать только в дорогих ресторанах нынче.
Никто не будет себе гемморой устраивать с освежеванием туши, ради сомнительной прибыли и гарантированных проблем.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Это были догхантеры. Честь им и хвала.

Действовали бы они обоснованно... а то кучу хозяйских собак потравили, порой складывается впечатление что они не ради "доброго дела" а просто люто ненавидят животных.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Точно....по тв слышал что в москве по моему появились.... Приют какой то жгли... Значит и до нас дошли.
Увижу в след раз -буду знать кто такие. На месте их там и положу. Таким могут заниматься только садисты....
Я полностью поддерживаю ту точку зрения где говориться о том что от бездомных собак и кошек надо избавляться, НО не отстрелом, а любыми видами кастрации,чтоб не размножались.
Убивать животное грех блин, да и как не жалко то?
Давайте тогда отстреливать всех лиц каквказкой национальности? Они ж редиски все! Ну так же нельзя всех под одну гребенку чесать!!!!!! Это я к чему такое сравнение то.....опережаю высказывания о том что меня там покусали меня здесь моего ребенка чуть не загрызли..... Ну одни собаки гавкают кидаются -как не культурные ЛКН а дргуие собаки Рады видеть человека спокойны и жружелюбны-как воспитанные и культурные ЛКН .
Так почему все дворняги твари и их надо убивать ? И как догхантеры могут получать одобрение от людей?
Короче я против войны,я за диалог(с)
P.s . Не хотел никак обидеть ЛКН таким сравнием, из за сложившейся ситуации в стране более менее подходящее сравнение в данной ситуации просто.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Одна осталась,воет на всю улицу.(жалко
запомнил авто.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Лучше всех бы завалили! Чем такое наблюдать.
претензий меньше б было , если б эти догхантеры следов не оставляли. Убили всех молча да увезли и никто не знает что с ними и где, а эти суки специально следы оставляют ...мол смотрите как мы их мочим.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Стою сейчас на балконе!Вид на частный сектор...один дом полусгоревший-в нем местные собаки ночуют иногда(кстати собаки мои машины охраняют)
Так вот -наблюдаю картину подъехала семерка вышел тип с нее пошел на территорию ходил ходил светил фонарем .....с верху ощущение сложилось что ходит вдоль забора территорию осматривает....потом раз нырк в полусгоревший и смотрю собаку тащит за ногу-уже убитую как тушку просто.Быстро в багажник и по газам!проезжают триста метров из тачки выходит тип и идет в частный сектор ...я думаю видать живет там(догадки свои есть кто это)....в это время машина разворачивается и жопой к месту высадки иииии этот тип уже обратно тащит еще одну тушку собаки.....мои догадки разбились кто это мог быть.....
Теперь сижу думаю....Нахера??Явно ни какой не отсрел....
у меня единственная мысль что их сдают либо на пельмени каие нить либо на шаурму и тп.
Жалко плять!
Кто что думает?что это было?
Ну почему ж сразу шаурма-то?! :pooh_lol: Может обувь делают, например унты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%ED%F2%FB
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Точно....по тв слышал что в москве по моему появились.... Приют какой то жгли... Значит и до нас дошли.
Увижу в след раз -буду знать кто такие. На месте их там и положу. Таким могут заниматься только садисты....
Я полностью поддерживаю ту точку зрения где говориться о том что от бездомных собак и кошек надо избавляться, НО не отстрелом, а любыми видами кастрации,чтоб не размножались.
Убивать животное грех блин, да и как не жалко то?
Давайте тогда отстреливать всех лиц каквказкой национальности? Они ж редиски все! Ну так же нельзя всех под одну гребенку чесать!!!!!! Это я к чему такое сравнение то.....опережаю высказывания о том что меня там покусали меня здесь моего ребенка чуть не загрызли..... Ну одни собаки гавкают кидаются -как не культурные ЛКН а дргуие собаки Рады видеть человека спокойны и жружелюбны-как воспитанные и культурные ЛКН .
Так почему все дворняги твари и их надо убивать ? И как догхантеры могут получать одобрение от людей?
Короче я против войны,я за диалог(с)
P.s . Не хотел никак обидеть ЛКН таким сравнием, из за сложившейся ситуации в стране более менее подходящее сравнение в данной ситуации просто.
Раз так жалко заберите хоть одну собаку к себе домой, меня лично напрягают стаи бродячих собак, и если власть ничего не делает, то отстрел единственное верное средство.
 
B

basilios

Guest
Это были догхантеры. Честь им и хвала.
Они всегда нападают на придворовых шавок, которые позволяют к себе подойти, или исключительно в этом конкретном случае?
Почему-то про случаи с боевыми собаками (которые реально могут нанести вред), если и известно, то их отстреливают только полицейские.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=168359

там уже 80-90 страниц, все аргумены приведены, и не по одному разу, и с обеих сторон.
Вечная тема, типа интел против амд и т.п.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Значит и до нас дошли.
Они давно добрались, еще весной бум травли был. Столько породистых собак потравили.

Согласна с ТС, регулировать численность бродячих животных надо гуманнее.
Особо жалко именно придворовых собак, которые доверяют человеку.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Но кстати охотник то убрал за собой, а не бросил труп разлагаться.
 
Верх Низ