Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Я вот почитал ваш разговор и у меня возник вопрос! А почему в других автоклубах не мудрят с куплей-продажей? Во всех клубах можно поднимать объявления апами и не кто из модераторов не против! Это веть удобно!
я так понимаю тут какая то мутка присутствует
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я вот думаю, может все эти темы еще сотрудникам милиции показать, кто по автокражам работает:declare: Есть у меня знакомые.....
всякого рода бумажки им покажу,все в законе))):pooh_lol:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
похоже выборы заканчиваются.наверное отменят новые правила раз деморкратия...:f40b9e94903c973d108
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, очень даже правильно, тут не базар, а форум. А то иной раз заходишь в раздел Купли-продажи и видишь ники, которые на форуме даже не видел никогда. Спрашивается - господа барыги, а чё надо здесь ? Пришли поторговать на халяву ? Извольте на Сенной или там на аллейку на Большой Горной, хотя нет, оттуда сейчас всех барахольщиков выгнали (хотя они тоже думали бунт поднять). Сейчас они стоят на ул. Крайняя и Танкистов, около автооптовок. Вот туда и идите, а здесь не базар. И потом очень странно, что решение администрации в принципе обсуждается. Господа модераторы, банометы к бою. Андрей era13 все правильно сказал - Автосаратов (кстате раскрученный ресурс, я бы сказал уже бренд) - частная собственность админа. И все, здесь присутствующие, размещают здесь свои объявления благодаря его доброте душевной. А кому не нравится - нахрен с пляжа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Тут половина просмотр подписей отключила, иначе такого бы не было. Поэтому наглядно:

Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур (с)

:victory:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Против.... все было логично - неактуальные темы постепенно сами опускаюца и не мешают никому, а актуально-срочные продам/куплю или с изменением условий -вращаюца на первых страницах
барыг сразу видно и можно предупреждать и банить
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
И мне не нравится. Но чтобы вылечиться от болезни нужно проглотить горькую пилюлю и сделать укол - придется потерпеть.
Значит надо эту меру сделать временной, на период "лечения".


Я удивляюсь. Народ так кипешует, как будто вообще раздел Купля-Продажа закрыли.
Кипешует-то два человека, остальные просто поморщились - да неудобно, но "хозяин-барин" его собственность - его правила. А кипешь весь истеричный только ради самого кипеша и разводят.

Кипешуют только те, кто пришел на раскрученный движок со своими барахольными темами, чтобы тут по-шустрому все толкать и правдолюбы, которым стало немного непривычно. Ничего удивительного.

Денис, купля/продажа тут не такая уж и халява. ;)
А для пришедших только торговать можно ввести возрастной ценз - полгода если зареген на форуме -> можешь писать в купле/продаже. Это конструктивное предложение. И ботов-однодневок не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Денис, купля/продажа тут не такая уж и халява. ;)
А для пришедших только торговать можно ввести возрастной ценз - полгода если зареген на форуме -> можешь писать в купле/продаже. Это конструктивное предложение. И ботов-однодневок не будет.
+1.
И скажем если имеешь больше 5 постов.

А запрещать апать имхо не правильно. Одно дело человек чехол для телефона продаёт, другое дело машину например или квартиру, или вот участок продаётся сейчас. Такое предложение уйдет вниз и все. Люди это быстро поймут, и перестанут тут вообще писать такие объявления. Я про ярых модераторов помолчу, а вот тебе Андрей - это точно надо?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А для пришедших только торговать можно ввести возрастной ценз - полгода если зареген на форуме -> можешь писать в купле/продаже. Это конструктивное предложение. И ботов-однодневок не будет.

Плюс, если хотите, можно ввести и ограничение на количество одновременно актуальных тем в «купле/продаже» на одного человека.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем тоже против .... слишком много АКТУАЛЬНЫХ тем с далеко не новой датой создания ... и реальные темы уходят далеко вниз...
незнаю тогда надо более пристальное внимание к более новым темам и если там нет активности длительное время или сабж продан - удалять тему... хотя ИМХО не шибко поможет.... не правильно все это как то ... ((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Делаем теперь так:
Входим в раздел - внизу страницы выбираем "критерии сортировки" - ставим "дата обновления" - жмём "Отобразить темы".

И так каждый раз при входе в раздел. + 3 клика мышки и всё по-старому.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну да ))))) работает )))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А из магазина ненужных вещей, тоже будут барыг гнать?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Делаем теперь так:
Входим в раздел - внизу страницы выбираем "критерии сортировки" - ставим "дата обновления" - жмём "Отобразить темы".

И так каждый раз при входе в раздел. + 3 клика мышки и всё по-старому.

осталось макрос написать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ