Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Извините тоже достало когда в новых сообщениях две трети купля/продажа и не сомневайтесь что людям не меньший гемор все это листать тысячи раз надень.
А мне гемор каждый раз лицезреть всплывающие в новых сообщениях «Ассоциации» и «Флудятню для «мужичков».
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Я думаю темы купли\продажи гораздо полезнее, чем такие как, Чем ходит по нужде котопес. Была здесь такая.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И мне кажется,что в его подписи скорее прослеживается фанатизм к конкретной технике...
Такое, действительно, бывает. У меня, помнится, было что-то фанатичное по отношению к BMW (сейчас точно не помню, давно уже не видел своей подписи, ибо отключил их отображение).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Такое, действительно, бывает. У меня, помнится, было что-то фанатичное по отношению к BMW (сейчас точно не помню, давно уже не видел своей подписи, ибо отключил их отображение).

Отключи и разделы.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
тут понимаешь какое дело значит просто напросто я не нашел других полезных тем которые могу создать !!!! а флудить тут многие горазды ..... и создать новую тему в другом разделе не вижу припятствий не каких для себя .....
+1.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я думаю темы купли\продажи гораздо полезнее, чем такие как, Чем ходит по нужде котопес. Была здесь такая.

Куплю самовар дровяной
Изучаю спрос сварочный аппарат
Куплю Оку
Продам Спойлер 2112
Куплю ЛуАЗ
Куплю дачу
Куплю Копейку
Продам литье с резиной на Ниву R15
Куплю пульт д/у от Pioneer
Куплю сигналы ГАЗ 21
Куплю резину Cordiant Sport 175\70 r13 на штампах.
Продам задние фонари ПроСпорт на 2107

Дресс-код - законно ли?


Это 13 Ваших тем. Третий раз не прошу скрин выложить. Ваши интересы понятны. Ваше мнение будет учтено при премировании.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я удивляюсь. Народ так кипешует, как будто вообще раздел Купля-Продажа закрыли.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я удивляюсь. Народ так кипешует, как будто вообще раздел Купля-Продажа закрыли.

Кипешуют только те, кто пришел на раскрученный движок со своими барахольными темами, чтобы тут по-шустрому все толкать и правдолюбы, которым стало немного непривычно. Ничего удивительного.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Куплю самовар дровяной
Изучаю спрос сварочный аппарат
Куплю Оку
Продам Спойлер 2112
Куплю ЛуАЗ
Куплю дачу
Куплю Копейку
Продам литье с резиной на Ниву R15
Куплю пульт д/у от Pioneer
Куплю сигналы ГАЗ 21
Куплю резину Cordiant Sport 175\70 r13 на штампах.
Продам задние фонари ПроСпорт на 2107

Дресс-код - законно ли?


Это 13 Ваших тем. Третий раз не прошу скрин выложить. Ваши интересы понятны. Ваше мнение будет учтено при премировании.

И что из этого? Я читаю другие темы, но мне незачем их создавать.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
в купле/продаже автозвука за весь вечер ни чего нового!народа нет,новых цен нет...жесть.часов с 19,00 2-3 сообщения!пусто и не интерессно!:dead:
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Здесь есть такие темы, что просто диву даешся как такое в голову может придти. Про скрин. Я не знаю, что это такое. Как и зачем его выкладывать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в купле/продаже автозвука за весь вечер ни чего нового!народа нет,новых цен нет...жесть.часов с 19,00 2-3 сообщения!пусто и не интерессно!:dead:

Я вот думаю, может все эти темы еще сотрудникам милиции показать, кто по автокражам работает:declare: Есть у меня знакомые.....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я вот думаю, может все эти темы еще сотрудникам милиции показать, кто по автокражам работает:declare:
А у самих у них мозгов не хватает посмотреть? Или интереса в этом нет?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Я вот почитал ваш разговор и у меня возник вопрос! А почему в других автоклубах не мудрят с куплей-продажей? Во всех клубах можно поднимать объявления апами и не кто из модераторов не против! Это веть удобно!
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, понимаешь, тут двоякая такая ситуация, может это и интересно кому то ( я про нововведение ), может и нет. Я считаю тут просто что надо посмотреть сколько человек проголосует за и против и сделать выводы .............
Во вторых, я бы сделал тему типа "а как с ними бороться". Ну с барыгами, ну или еще что то типа такого. Может форумчане и сами дали ответ, а то как сегодня получилось - сижу в машине, лазаю с телефона, и вот перелистываю страницы - одну за одной, и не понимаю что происходит.
Уже потом с компа начал лазить и на него грешить, потом на провайдера - чуть не поругался, а потом узнал через аську у Oleg, и я тогда создал тему ......
может реально нужна какая то помощь или еще что, так я готов ......только вы равняйтесь с мнением потребителя пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ