Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ты мне не учитель что и где мне менять, я тебе это могу и тут сказать и при личном общении, запугивать меня не стоит, у меня нет ничего и бояться мне некого и нечего))) Ржи сколько хочешь, потом спасибо скажешь что прожил дольше, ведь смех делает жизнь дольше))) Ну админ считает, что телефон в подписи это реклама, т.е. ты тоже что-то рекламируешь. А что ты меня снрк то всё понукать пытаешься? мне на него класть давным давно, пока фил во главе мне на гонки в саратове класть, я только снабжаю железом гонщиков.

Это ты мне не учитель. Пойми это наконец. Снабжай лучше железом гонщиков.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
прочитав целиком тему пришел в ужас от выражений модераторов сначала хотел повыделять цитаты но слишком много......и это те люди которые должны следить за порядком сами многих оскарбляют и посылают.......к тому-же TAXISTу непонятно что прицепились,а вот по поводу мнения форумчан я считаю должен прислушиватся даже админ тем более как кто-то из модер. пояснил что он много лет в этом бизнесе и поднял сайт с нуля .я считаю полагаясь как раз на это. он больше всех понимает что сайт существует не только из обслуживания и рекламмы а главным действующим лицом является простой форумчанин и без простых пользователей не будет ничего А когда многие модеры разбрасываются словами мол не кого не держим и шлют на другие сайты типа сарбс я удивляюсь.веть многих таким отношением можно и оттолкнуть от данного ресурса....хотя не удевлюсь ответу типа тебя не спросили и тд. С уважением RAVEN:victory:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как цены в Тендитори?

ну когда там бывал вполне устраивали, а так как был в спортивной то пообщадись в авто. А тебе действительно интеренсо или ты так просто пост####ься?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это ты мне не учитель. Пойми это наконец. Снабжай лучше железом гонщиков.

Денис, я в отношении тебя давно всё понял))) У меня к тебе только одна просьба, прекрати пожалуйсто ко мне относить ся предвзято и научись видеть свои ошибки или хотя бы задумываться, когда тебе на них указывают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну когда там бывал вполне устраивали, а так как был в спортивной то пообщадись в авто. А тебе действительно интеренсо или ты так просто пост####ься?

Я думал внутрь заходил. Там, говорят, сильно задрали их в последнее время.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
прочитав целиком тему пришел в ужас от выражений модераторов сначала хотел повыделять цитаты но слишком много......и это те люди которые должны следить за порядком сами многих оскарбляют и посылают.......к тому-же TAXISTу непонятно что прицепились,а вот по поводу мнения форумчан я считаю должен прислушиватся даже админ тем более как кто-то из модер. пояснил что он много лет в этом бизнесе и поднял сайт с нуля .я считаю полагаясь как раз на это. он больше всех понимает что сайт существует не только из обслуживания и рекламмы а главным действующим лицом является простой форумчанин и без простых пользователей не будет ничего А когда многие модеры разбрасываются словами мол не кого не держим и шлют на другие сайты типа сарбс я удивляюсь.веть многих таким отношением можно и оттолкнуть от данного ресурса....хотя не удевлюсь ответу типа тебя не спросили и тд. С уважением RAVENVictory
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис, я в отношении тебя давно всё понял))) У меня к тебе только одна просьба, прекрати пожалуйсто ко мне относить ся предвзято и научись видеть свои ошибки или хотя бы задумываться, когда тебе на них указывают.

В отношении меня ты ничего не можешь понять, поскольку у нас нет ничего общего. Равно как нет и предвзятости. На данном ресурсе я просто указал тебе, пользователю № 4310 на то, что не нужно в таком тоне общаться с пользователем № 1 или на какие-то ошибки его указывать. Моих ошибок тут нет, поверь мне на слово. Будет свой ресурс - там будут жить по твоим правилам.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В отношении меня ты ничего не можешь понять, поскольку у нас нет ничего общего. Равно как нет и предвзятости. На данном ресурсе я просто указал тебе, пользователю № 4310 на то, что не нужно в таком тоне общаться с пользователем № 1 или на какие-то ошибки его указывать. Моих ошибок тут нет, поверь мне на слово. Будет свой ресурс - там будут жить по твоим правилам.

Ты б на себя со стороны посмотрел))) Кроме смеха других эмоций нет... Сколько раз говорил с Андреем, ни разу не слышал от него того, что он против критики)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ты б на себя со стороны посмотрел))) Кроме смеха других эмоций нет... Сколько раз говорил с Андреем, ни разу не слышал от него того, что он против критики)))

Хорошо смеется тот, кто смеется последним:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Совершенно нет. На этом форуме достаточно спецразделов, в которых общаются и дают советы люди гораздо более авторитетные:) И смеются там, если правда смешно:) Если ты эти разделы не видишь, а только строчишь туда - это только твой плюс:victory: По конструктиву все советы учитываются, разрабатываются решения и постепенно претворяются в жизнь. А люди, кричащие на всех сайтах

А что ты меня снрк то всё понукать пытаешься? мне на него класть давным давно, пока фил во главе мне на гонки в саратове класть, я только снабжаю железом гонщиков.

и тут

Я считаю, что это ересь так и говорю об этом и Админ мнение моё слышал и в личке и в асе

вызывают улыбку и впрямь.

В блог Медведу писани.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Совершенно нет. На этом форуме достаточно спецразделов, в которых общаются и дают советы люди гораздо более авторитетные:) И смеются там, если правда смешно:) Если ты эти разделы не видишь, а только строчишь туда - это только твой плюс:victory: По конструктиву все советы учитываются, разрабатываются решения и постепенно претворяются в жизнь. А люди, кричащие на всех сайтах



и тут



вызывают улыбку и впрямь.

В блог Медведу писани.

Я тебе прямой вопрос задам: ты умным себя считаешь? Что не понятного в моем отношении к снрк и гонкам в саратове? ты что всё к этому цепляешься? Если тебя эта тема столь задевает, то это твоя личная половая драма... мне тебе остается только лишь посочувствовать. Надеюсь Андрей (админ) человек не глупый и найдет верный и правильный выход из ситуации, которой посвящена эта тема)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ты свое организуй хоть что-то сначала. Гонку какую- нибудь, сайт или еще что. Потом будешь старшим вопросы задавать. На этом с тобой все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ