Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Давайте Вас удалим форума, а потом посмотрим, через сколько про Вас и твои разговоры тут вспомнят, нивроткосмический)))))))))))

Ересь или не ересь-выбирай выражения. Ты на рекламе в своей подписи тут куски хватаешь и еще хозяйскую руку прихватить норовишь. Сам свой выбор сделал, считай.

Я считаю, что это ересь так и говорю об этом и Админ мнение моё слышал и в личке и в асе. Денис, ты говори да не заговаривайся! Хозяев у меня нет нету и не будет! Я свой выбор сделал, если не заметил моих постов в барахолке стало в разы меньше, мне там теперь не интересно, а по поводу подписи так ко мне в основном не по приобретению ломятся, а по советам, коих я не даю))) Так что не надо ляля))) А покупки люди осуществляют в овновном через знакомых либо когда звонят просто говорят кто посоветовал либо где посоветовали, но еще ни один мне не сказал вот в подписи у тебя прочел, так что уж извиняйте)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Давайте Вас удалим форума, а потом посмотрим, через сколько про Вас и твои разговоры тут вспомнят, нивроткосмический)))))))))))

Ересь или не ересь-выбирай выражения. Ты на рекламе в своей подписи тут куски хватаешь и еще хозяйскую руку прихватить норовишь. Сам свой выбор сделал, считай.

И удалить с форума меня без основания если не ошибаюсь противоречит правилам форума, так что опять-таки палку перегибаешь...

Пы.Сы. Я свою подпись изменил, так что спи теперь спокойно, а то так наверное и снились сны про то как я у тебя из-под носа куски хлеба то во всю тоскал...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ты че угораешь??!всем чтоли нужно то самое сообщение??а поиск есть поиск,может хорошо когда определенно чтото ищешь!а когда посмотреть все что на данный момент в продаже и что предлагают(увидел и решил купить),никак не посмотришь....ну неудобно пользователю 100%!!есть вещи дорогие и хорошие,они просто канут на №-нную страницу и мало кто увидит их!если только после месяца без апов создать новую тему!!

тоже соглашусь, только вот щас как, апнул тему она провисела пару минут, кто нить другой апнул и все, она опять упала на 5страницу(((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чет тогда фраза про согласование не к месту смотрится))

Так у меня согласовано наличие в подписи моих координат, а вот что и как дальше пусть додумывает за себя каждый локальный индивидуум))) Рекламы то там теперь ни скрытой ни прикрытой ни открытой нету)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
сделал бы опрос открытым, чтобы было видно, что голосуют за старый вид не одни барыги, как здесь пытаются представить
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
сделал бы опрос открытым, чтобы было видно, что голосуют за старый вид не одни барыги, как здесь пытаются представить

Андрей, а что толку? в перепеси населения АС около 700 человек, минимум 1/7 простив, а админ на это плюет... Ориентируясь на мифические 13000... и своё личное мнение...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В общем было бы хорошо сделать доску объявлений, с возможностью апания раз в сутки или немного более. А обсуждение товаров в личке или по телефону. А так же, чтобы автор смог сам удалять неактуальные объявления.

А еще не помешала бы сортировка по разделам и по типу куплю/продам при поиске вещицы нужной

до этого так и было
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, а что толку? в перепеси населения АС около 700 человек, минимум 1/7 простив, а админ на это плюет... Ориентируясь на мифические 13000... и своё личное мнение...
Денис, а давай ты будешь вести свой бизнес ориентируясь на мнение 1/7 части своих клиентов? Почему ты считаешь, что ты можешь учить бизнесу в котором ты ничего не соображаешь, человека,который с нуля раскрутил ресурс? Да он опирается на своё мнение. Причём никто не сказал, что мнение остальных - похрену. Я русским по белому вроде написал месяц назад:
Господа. А что вы собственно обсуждаете, в демократию поиграть захотелось? так запомните раз и навсегда - "Демократия - это когда всё так, как хочет главный демократ", и не обольщайтесь. Есть вопросы и конструктивные предложения - велком в личку к админу, модераторам раздела. Есть претензии типа "сам дурак" - засуньте их себе в задницу. Ресурс - собственность админа и его решения не обсуждаются! Есть умные мысли - озвучьте ему в личку без истерики. Никто не говорит, что администрации плевать на мнение других, но если решение принято тоталитарно, то считать что его можно отменить взволновав общественное мнение - глупость. Только конструктив и только в личку!

Что не так? терпения не хватает? Ни одного конструктивного предложения, лично мне или в этой теме не поступило. За Андрея (админа) не скажу, может ему и высказали нормальный реальный вариант. Вариант: "Мне не нравится, верните всё обратно" - не приемлем. Лично я думаю,как лучше сделать. Пока ничего не надумал. Если у Вас есть решение, которое позволит удалить с форума барыг, но при этом сделать раздел удобным для пользователей, выскажите его, как заинтересованная сторона.
Почему я стал далее так резок? Потому что надоело читать ТРЕБОВАНИЯ.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, а давай ты будешь вести свой бизнес ориентируясь на мнение 1/7 части своих клиентов? Почему ты считаешь, что ты можешь учить бизнесу в котором ты ничего не соображаешь, человека,который с нуля раскрутил ресурс? Да он опирается на своё мнение. Причём никто не сказал, что мнение остальных - похрену. Я русским по белому вроде написал месяц назад:


Что не так? терпения не хватает? Ни одного конструктивного предложения, лично мне или в этой теме не поступило. За Андрея (админа) не скажу, может ему и высказали нормальный реальный вариант. Вариант: "Мне не нравится, верните всё обратно" - не приемлем. Лично я думаю,как лучше сделать. Пока ничего не надумал. Если у Вас есть решение, которое позволит удалить с форума барыг, но при этом сделать раздел удобным для пользователей, выскажите его, как заинтересованная сторона.
Почему я стал далее так резок? Потому что надоело читать ТРЕБОВАНИЯ.

Андрей, с тобой в жизни вроде общались, думаю понял что я вполне адекватен? нет? Я Андрею (админу) даже предлагал встретиться он модеры и я, у меня куча идей была что и как сделать,только я понимаю, что с в плане форума и сайта с технической точки зрения ноль и не знаю возможны ли мои идеи в реальности. В ответ услышал, что давай на выходных сядем где нить в кафешке и порешаем типа я тя наберу... в выходные звонком от админа не было. По всей видимости изобразить такую чушь как сейчас в разделе на много проще чем поработать и сделать так чтоб было удобно и грамотно. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что готов помочь как делом так и мыслями если они есть. Меня не слушают или не слышат...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, с тобой в жизни вроде общались, думаю понял что я вполне адекватен? нет? Я Андрею (админу) даже предлагал встретиться он модеры и я, у меня куча идей была что и как сделать,только я понимаю, что с в плане форума и сайта с технической точки зрения ноль и не знаю возможны ли мои идеи в реальности. В ответ услышал, что давай на выходных сядем где нить в кафешке и порешаем типа я тя наберу... в выходные звонком от админа не было. По всей видимости изобразить такую чушь как сейчас в разделе на много проще чем поработать и сделать так чтоб было удобно и грамотно. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что готов помочь как делом так и мыслями если они есть. Меня не слушают или не слышат...
Встречались, и не единожды. Думаю, што ты, возможно, адекватнее меня, поэтому:
а) несколько удивлён категоричностью высказываний;
б) до сих пор продолжаю диалог.
Денис, допускаешь, что человеку просто некогда? :)
Да, мне, например не нравится то положение дел, которое есть. Хочется, чтобы довольны были все. При новом раскладе, жалоб на раздел купля-продажа стало значительно меньше. Но Лично меня и такое положение дел не устраивает. Не смотря на то, что понимаю, что "всем мил не будешь", стремиться к этому хочется. Но действительно не поступило ни одного приемлимого предложения. Готов тебя выслушать, лучше действительно лично. Обещаю вникнуть в суть предложений, принять - не обещаю. Временем в ближайшие полтора дня - располагаю. Часа через два буду в кофейне на Московской/Чапаева. Если есть возможность, желание и действительно есть что сказать - буду рад встретиться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
если не заметил моих постов в барахолке стало в разы меньше

Если ты не изменишь свой стиль общения у тебя и в других разделах станет меньше постов. Над подписью поржал))))))))))) Не думал, что размещение телефонов в подписи надо согласовывать)))))))))) Свой выбор можешь реализовать на SNRC, тебя там всегда рады видеть:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Встречались, и не единожды. Думаю, што ты, возможно, адекватнее меня, поэтому:
а) несколько удивлён категоричностью высказываний;
б) до сих пор продолжаю диалог.
Денис, допускаешь, что человеку просто некогда? :)
Да, мне, например не нравится то положение дел, которое есть. Хочется, чтобы довольны были все. При новом раскладе, жалоб на раздел купля-продажа стало значительно меньше. Но Лично меня и такое положение дел не устраивает. Не смотря на то, что понимаю, что "всем мил не будешь", стремиться к этому хочется. Но действительно не поступило ни одного приемлимого предложения. Готов тебя выслушать, лучше действительно лично. Обещаю вникнуть в суть предложений, принять - не обещаю. Временем в ближайшие полтора дня - располагаю. Часа через два буду в кофейне на Московской/Чапаева. Если есть возможность, желание и действительно есть что сказать - буду рад встретиться.

Андрей, а может жалоб не стало потому как и посетителей меньше стало? Я сегодня скорее всего никуда не поеду, был на катке, выпил пиГка... сейчас отдыхаю))) Хотя встретиться не прочь, можно просто позднее.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если ты не изменишь свой стиль общения у тебя и в других разделах станет меньше постов. Над подписью поржал))))))))))) Не думал, что размещение телефонов в подписи надо согласовывать)))))))))) Свой выбор можешь реализовать на SNRC, тебя там всегда рады видеть:)

Ты мне не учитель что и где мне менять, я тебе это могу и тут сказать и при личном общении, запугивать меня не стоит, у меня нет ничего и бояться мне некого и нечего))) Ржи сколько хочешь, потом спасибо скажешь что прожил дольше, ведь смех делает жизнь дольше))) Ну админ считает, что телефон в подписи это реклама, т.е. ты тоже что-то рекламируешь. А что ты меня снрк то всё понукать пытаешься? мне на него класть давным давно, пока фил во главе мне на гонки в саратове класть, я только снабжаю железом гонщиков.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Андрей, Тендитори если я верно понял?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю. Возможно подашь полезные идеи, возможно нет. Я ушёл. Если что буду там.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот куда скорые, пожарки и ОМОН промчались.... и автовытрезвитель...
 
Б

Бесёнок

Guest
:sarcastic: Нормуль так обсуждение. Ну "практически" по теме:b3b4e46f21f040a62b4
Как говориться: Не флуди, да нефлудим будешь:eek:n_the_quiet:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ