Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
У наибулиной. Кстати, что там с ней за движняки?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
"Где деньги, Зин?"©

Лукойл с новгода +36% +дивы.
Роснефть с новгода +46% +дивы.
Если у граждан не хватает мозга купить растущий актив, то это разве не проблемы самих граждан?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Лукойл с новгода +36% +дивы.Роснефть с новгода +46% +дивы.Если у граждан не хватает мозга купить растущий актив, то это разве не проблемы самих граждан?
Как отразилась цена бочки на благосостоянии страны, а не отдельных граждан, владеющих данными папирами?
$ с новгода +24% + ещё не вечер если чё :) ток мо с него налоги ещё не надо платить , как с этих ацкулек
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Как отразилась цена бочки на благосостоянии страны, а не отдельных граждан, владеющих данными папирами?
$ с новгода +24% + ещё не вечер если чё :) ток мо с него налоги ещё не надо платить , как с этих ацкулек
Благосостояние страны - шибко непонятное понятие и в разных устах будет иметь разный смысл, поэтому очень относительно. Если ты имеешь ввиду благосостояние конкретных синебалов на лавочке у подьезда, то никак на них не отражается ни рост цены за бочку, ни её падение. А у разумного гражданина должно быть достаточно мозгов самому заботиться о своём благосостоянии.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Благосостояние страны - шибко непонятное понятие и в разных устах будет иметь разный смысл, поэтому очень относительно. Если ты имеешь ввиду благосостояние конкретных синебалов на лавочке у подьезда, то никак на них не отражается ни рост цены за бочку, ни её падение. А у разумного гражданина должно быть достаточно мозгов самому заботиться о своём благосостоянии.

Понты,галимые понты
На них ведутся тёлки лохи и менты (c)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Благосостояние страны - шибко непонятное понятие и в разных устах будет иметь разный смысл, поэтому очень относительно. Если ты имеешь ввиду благосостояние конкретных синебалов на лавочке у подьезда, то никак на них не отражается ни рост цены за бочку, ни её падение. А у разумного гражданина должно быть достаточно мозгов самому заботиться о своём благосостоянии.
Вот про то и речь, что нормальному человеку этот показатель фиолетово. А кому-то повод для гордости :)
Но ему простительно :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот про то и речь, что нормальному человеку этот показатель фиолетово. А кому-то повод для гордости :)
Но ему простительно :)

мне, как бюджетнику, очень даже не фиолетово.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот про то и речь, что нормальному человеку этот показатель фиолетово. А кому-то повод для гордости :)
Но ему простительно :)

Мне фиолетово на бюджет РФ. Но меня коробит безответственность простых граждан за себя и за будущее детей. Тотальная финансовая безграмотность. И граждане не особо стремятся её повысить. Приводит это вот к такому информационному бубнежу, что "нас обманут, обдурят, не дадут, потому что нам должны, обязаны и почему то не преподносят на блюдечке".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Благосостояние страны - шибко непонятное понятие и в разных устах будет иметь разный смысл, поэтому очень относительно. Если ты имеешь ввиду благосостояние конкретных синебалов на лавочке у подьезда, то никак на них не отражается ни рост цены за бочку, ни её падение. А у разумного гражданина должно быть достаточно мозгов самому заботиться о своём благосостоянии и не платить налоги.
Если не понятное понятие, ты почитай книжку какую и пойми.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Мне фиолетово на бюджет РФ. Но меня коробит безответственность простых граждан за себя и за будущее детей. Тотальная финансовая безграмотность. И граждане не особо стремятся её повысить. Приводит это вот к такому информационному бубнежу, что "нас обманут, обдурят, не дадут, потому что нам должны, обязаны и почему то не преподносят на блюдечке".
:D
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот и бяда. Одному фиолетово, другому не фиолетово! Раздрай какой-то в ваших урапатриотических кругах :):):)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Мне фиолетово на бюджет РФ. Но меня коробит безответственность простых граждан за себя и за будущее детей. Тотальная финансовая безграмотность. И граждане не особо стремятся её повысить. Приводит это вот к такому информационному бубнежу, что "нас обманут, обдурят, не дадут, потому что нам должны, обязаны и почему то не преподносят на блюдечке".
+1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
евро выше восьмидесяти
куда это он?
 
Верх Низ