Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
ложкин, зарегайся уже под своим ником. Зачем шифруешся?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Неплохая реклама для моих авторских треннингов по управлению мозгами и поведением баранов.
К сожалению для местной публики - очень дорого. Но результат вы видите, как горят пуканы у многих))))
ложкин разбей башку апстену))))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ложкин кого-то сильно напоминает...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А он что, кого то из вас не так отцитировал? Что злые то какие? :):):)
Говорилось - не дадут вам ГКО, тьфу ОФЗ, никакого профита, акромя тем, кто их рисует и пихает :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Неплохая реклама для моих авторских треннингов по управлению мозгами и поведением баранов.
К сожалению для местной публики - очень дорого. Но результат вы видите, как горят пуканы у многих))))
ложкин разбей башку апстену))))))
:D надо читать твои прогнозы и делать наоборот... знатный ИксперД
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
:D надо читать твои прогнозы и делать наоборот... знатный ИксперД
Вполне вероятно, что Пиво - это нанятый некомпетентными едросами некомпетентный мастер-лентяй эпистолярного жанра.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вполне вероятно, что Пиво - это нанятый некомпетентными едросами некомпетентный мастер-лентяй эпистолярного жанра.
Чёт их так много развелось, даже страшно.
прогрозируют, забывают о прогнозах, они не сбываются, а те снова прогнозируют))

даже гороскопы чаще сбываются, чем экономические прогнозы.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D надо читать твои прогнозы и делать наоборот... знатный ИксперД

Там где я давал прогнозы, я это указывал.
Смысла не вижу рассматривать фразы, вырванные из контекста.
Твоих прогнозов кстати нигде не видел совсем. И я попросил тебя в своих поганых постах меня не трогать.
Хотя если ты видишь в этом единственный способ хоть как-то привлечь внимание, то готов обсудить денежную составляющую вопроса. Если не готова, то просто отвали.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вполне вероятно, что Пиво - это нанятый некомпетентными едросами некомпетентный мастер-лентяй эпистолярного жанра.

Что там с биткоином?когда двадцатка будет?)))))))))))
ЗЫ. Микрон. Попробуй не оскорблять серьёзных дядек, ну ты понял... Я тебя не трогаю, хотя сколько от тебя дерьма льётся...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А он что, кого то из вас не так отцитировал? Что злые то какие? :):):) Говорилось - не дадут вам ГКО, тьфу ОФЗ, никакого профита, акромя тем, кто их рисует и пихает :)
всё достаточно стандартно и давно описано.
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Некоторые граждане тут не для того, чтобы узнать что-то полезное или дать что-то полезное. А для приподнятия своего эго, ибо в обычной жизни тухляк. Самый простой способ приподнять эго - обосрать кого-нибудь. Чем граждане и занимаются. Хреново, что это уже взрослые люди в среднем 30+.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Микрон. Попробуй не оскорблять серьёзных дядек, ну ты понял...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Что там с биткоином?когда двадцатка будет?)))))))))))
ЗЫ. Микрон. Попробуй не оскорблять серьёзных дядек, ну ты понял... Я тебя не трогаю, хотя сколько от тебя дерьма льётся...
Не волнуйся, будет и больше. Как начнутся любые разговоры в сми о крипте, будет подъем.
Не хотел тебя обидеть, просто вырвалось) Кстати, сбер отчудил в отношении меня кое-что, управы не нашел, но извинения принесли.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
всё достаточно стандартно и давно описано. Некоторые граждане тут не для того, чтобы узнать что-то полезное или дать что-то полезное. А для приподнятия своего эго, ибо в обычной жизни тухляк. Самый простой способ приподнять эго - обосрать кого-нибудь. Чем граждане и занимаются. Хреново, что это уже взрослые люди в среднем 30+.
Вот ты ж и не будь таким. Всего лишь надо признать, что, да мол, здесь ошибся, да там облажался. Но нет жеж, все вокруг пидорасы, а я Д'Артаньян :) Поэтому и реакция у людей такая, тычут тебя в твоё же носом, и удовлетворение от этого получают.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот ты ж и не будь таким. Всего лишь надо признать, что, да мол, здесь ошибся, да там облажался. Но нет жеж, все вокруг пидорасы, а я Д'Артаньян :) Поэтому и реакция у людей такая, тычут тебя в твоё же носом, и удовлетворение от этого получают.

Нащот чего ошибся? Курса бакса на 31 декабря 2018????
Извиниться, что не Нострадамус????
Прогноз это всегда прогноз. Машины времени вроде ни у кого нет.
А тычут только обезьяны. Ибо мозгов у них ровно столько же, сколько у приматов. Кстати в коллективе это хороший способ выявить обезьян...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот видишь, так и есть же. Зря нервничаешь. Поделом оно :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
5200р за бочку.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Нащот чего ошибся? Курса бакса на 31 декабря 2018????
Извиниться, что не Нострадамус????
Прогноз это всегда прогноз. Машины времени вроде ни у кого нет.
А тычут только обезьяны. Ибо мозгов у них ровно столько же, сколько у приматов. Кстати в коллективе это хороший способ выявить обезьян...

  • В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
 
Верх Низ