Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это ещё нефть по 75$. Боюсь даже предположить, сколько будет стоить Евро, в нашей недоэкономике,при нефти в 150 :):):)

Big Short. причём везде. И чем быстрее нефть вырастет, тем быстрее он наступит.
Любопытный прикол, что сейчас нефтяники не хотят роста нефти. И даже среднесуточную добычу подняли. Все понимают, что пир будет недолгий)))
Из хреновостей, полупроводники завалились за крайние три дня. У них на рынке уже...перепроизводство.
Я ждал апокалипсец в начала 20-го года, но он раньше лезет...
Сейчас кэш будет лучшей инвестицией))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Big Short. причём везде. И чем быстрее нефть вырастет, тем быстрее он наступит.
Любопытный прикол, что сейчас нефтяники не хотят роста нефти. И даже среднесуточную добычу подняли. Все понимают, что пир будет недолгий)))
Из хреновостей, полупроводники завалились за крайние три дня. У них на рынке уже...перепроизводство.
Я ждал апокалипсец в начала 20-го года, но он раньше лезет...
Сейчас кэш будет лучшей инвестицией))

:spruce_up: Что ни пост, то прогноз...
срочно из ипк выдергиваем Деньги? Ты ж полгода назад так рьяно рекомендовал всем заморозить там бабло??
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Big Short. причём везде. И чем быстрее нефть вырастет, тем быстрее он наступит.
Любопытный прикол, что сейчас нефтяники не хотят роста нефти. И даже среднесуточную добычу подняли. Все понимают, что пир будет недолгий)))
Из хреновостей, полупроводники завалились за крайние три дня. У них на рынке уже...перепроизводство.
Я ждал апокалипсец в начала 20-го года, но он раньше лезет...
Сейчас кэш будет лучшей инвестицией))
Цикл есть цикл, пока всё укладывается во временные рамки. 4к.2 семестр.
Это как тренд, против же не попрёшь.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Пиво, и чё даже спички с тушёнкой не надо покупать? Про опции которыми ты там закупался на днях я вообще уже молчу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, и чё даже спички с тушёнкой не надо покупать? Про опции которыми ты там закупался на днях я вообще уже молчу.

Спички и тушёнку я советовал чуваку, у которого соответствующие ожидания.
А что с опциями не так? Я торгую баксами в виде опционов и фьючей. Кто-то торгует натуральными баксами. Каждый дро..т как он хочет. Мне однако лестно видеть, как вас всех интересует как именно это делаю я))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:spruce_up: Что ни пост, то прогноз...
срочно из ипк выдергиваем Деньги? Ты ж полгода назад так рьяно рекомендовал всем заморозить там бабло??

А что такое ипк? Дорогая, я бабло только размораживаю)))))))))))))) морозить не умею)))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
ты про тех, кто хватал все подряд в конце 14-го года, лишь бы деньги не пропали?
Я про тех, кто строит аэропорт, использует технику импортного производства и им не хватало 0,5 млрд. Деньги нашли, а курс вырос.
 
Верх Низ