Новости одной строкой - Общество

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
а Украину можно технически отключит на пару суток от инета?
ну что частично дезорганизовать и провести зачистку

хз, но я вот вчера подруге скинул ссылку на новости "Россия 1". Не смогла посмотреть. "Видео запрещено для просмотра в вашем регионе"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне тоже нравится такой вброс. Показали шеврончик-значит российские менты там. Охренеть.
Саша, при том эмоциональном настрое который там сейчас есть - они и такой кривенький вброс искренне посчитают правдивым.

З.Ы: Смотрю трансляцию. Как же всё организовано. Ни один украинский политик таких расходов не потянет, такое может спонсировать только государство.
В свете последних событий, мне кажется, что америкосы спонсируют обе стороны. Им всё равно кто победит, им нужна смерть государства.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Саша, при том эмоциональном настрое который там сейчас есть - они и такой кривенький вброс искренне посчитают правдивым.

З.Ы: Смотрю трансляцию. Как же всё организовано. Ни один украинский политик таких расходов не потянет, такое может спонсировать только государство.
В свете последних событий, мне кажется, что америкосы спонсируют обе стороны. Им всё равно кто победит, им нужна смерть государства.
Андрей, ты гений.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Тоже в основном читаю. А сообщение мое удалили почти дословно: "не ну я конечно понимаю что для вас все русские без мозгов, но не настолько же" имелось ввиду что не на столько же тупые чтоб снайперам одиночкам российские шевроны носить. Вроде совершенно безобидно и без пропаганды :)
Да вижу я тебя. И ник и аватара идентичные.
Саша, при том эмоциональном настрое который там сейчас есть - они и такой кривенький вброс искренне посчитают правдивым.З.Ы: Смотрю трансляцию. Как же всё организовано. Ни один украинский политик таких расходов не потянет, такое может спонсировать только государство.В свете последних событий, мне кажется, что америкосы спонсируют обе стороны. Им всё равно кто победит, им нужна смерть государства.
Я ещё 2 недели назад сомневался, а сейчас склоняюсь к тому что расколят государство.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
13:54 Власть, которая дает приказы стрелять из автоматов по невооруженным людям не может быть легитимной.
Музыкант группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук , Twitter

Что-то невзлюбил я сразу эту группу.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
"Украинская делегация спортсменов покинула Сочи и не будет выступать на Олимпиаде."
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Спикер парламента Автономной республики Крым Владимир Константинов в интервью агентству «Интерфакс» заявил, что полуостров может отделиться от Украины в случае серьезной дестабилизации ситуации в стране.

По его словам, подобное развитие станет возможным, если «страна развалится». При этом он добавил: «Все к этому и идет». Какие юридические процедуры должны быть соблюдены для осуществления отделения Крыма от Украины, спикер не уточнил.

4 февраля в крымском парламенте уже обсуждалась возможность обращения к России с просьбой помочь полуострову и защитить его в случае необходимости. По мнению депутатов, соответствующее обращение должно быть адресовано президенту и законодательному собранию РФ.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
"Украинская делегация спортсменов покинула Сочи и не будет выступать на Олимпиаде."
а че в последний день то?

или спешат домой пожитки спасать от пожара революции?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
13:54 Власть, которая дает приказы стрелять из автоматов по невооруженным людям не может быть легитимной.
Музыкант группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук , Twitter
.

Все правильно сказано, только частицу "не" немного не туда поставили, надо убрать ее от слова "невооруженным" и перенести и поставить перед словом "дает", получится все точно.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Спикер парламента Автономной республики Крым Владимир Константинов в интервью агентству «Интерфакс» заявил, что полуостров может отделиться от Украины в случае серьезной дестабилизации ситуации в стране.

По его словам, подобное развитие станет возможным, если «страна развалится». При этом он добавил: «Все к этому и идет». Какие юридические процедуры должны быть соблюдены для осуществления отделения Крыма от Украины, спикер не уточнил.

4 февраля в крымском парламенте уже обсуждалась возможность обращения к России с просьбой помочь полуострову и защитить его в случае необходимости. По мнению депутатов, соответствующее обращение должно быть адресовано президенту и законодательному собранию РФ.

да.он вчера у Соловьева тоже самое сказал
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что-то невзлюбил я сразу эту группу.
С таких мелочей, наверное и начинается гражданская война - друг против друга, брат против брата, сын против отца...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
"Украинская делегация спортсменов покинула Сочи и не будет выступать на Олимпиаде."
так там ихняя Наталья Попова вроде вчера на фигурном 10-е место заняла.
а так то у них одна бронза и больше ничего не светило.
То ли Белоруссия, вот пример "адекватных" действий. Даже в спорте аукается (5 золотых)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Все правильно сказано, только частицу "не" немного не туда поставили, надо убрать ее от слова "невооруженным" и перенести и поставить перед словом "дает", получится все точно.
:pooh_lol:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
"Украинская делегация спортсменов покинула Сочи и не будет выступать на Олимпиаде."

[h=1]МОК приветствовал решение украинской сборной остаться на Играх в Сочи на фоне кровавых событий в Киеве[/h]вроде только какая-то горнолыжница отказалась
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
С таких мелочей, наверное и начинается гражданская война - друг против друга, брат против брата, сын против отца...
Именно. Но эту группу я тоже вычеркну из списка прослушиваемых.
 
Верх Низ