Новости одной строкой - Общество

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Евромайдановцы ничуть не лучше ментов, и самые активные из них - это настоящие ультраправые фашисты. Да кем они себя возомнили, что всей стране свои условия диктуют? Они не имеют права выступать от имени народа, поскольку мноо в стране есть таких, кого устраивает правительство Януковича, и к ним тоже надо прислушиваться. То, что они творят- беспредел и за это надо наказывать! В Хмельницкоом они разгонят базары, не дают лдям работать, мол, вы тут стоите а мы там за ваше будущее боримся. Да они сволочи самые натуральные! Фашисты! Всех под суд! Кукиш вам, а не амнистия!

вот че умные хохлы пишут

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Нда, совсем фантазии нет. Еслиб туда наш спецназ с командой фас бросили, они бы уже не на площади тусили, а в морге/больнице/за решеткой.
Янукович тряпка. Или ты, гад такой, вали с президенства и живи в Европе, или будь кровавым диктатором. Ну нельзя так долго сиськи мять.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мне тоже нравится такой вброс. Показали шеврончик-значит российские менты там. Охренеть.
Причем, если бы наших туда и послали, я думаю бы и не стали скрывать, а оформили бы это как помощь братскому гос-ву, в принципе как и есть и проявили бы волю.

А вот Запад любит такие дешевые приемчики.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
http://ukrnod.org/vojny-oligarxov-media-prostranstvo-evromajdana/

[h=1]Войны олигархов. Медиа-пространство евромайдана[/h]Опубликовано 13 Декабрь 2013 | Опубликовано в Ложь и цензура в СМИ
Давайте проанализируем интересные результаты мониторинга освещающих евромайдан СМИ.Если внимательно посмотреть на результаты, то подтверждаются выводы об олигархической природе текущего «евромайдана». Но давайте по порядку. Для начала рассмотрим таблицу основных владельцев крупнейших СМИ Украины.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот что пишет модератор украинского политического форума в соответствующей теме. Большими, красными буквами во всю страницу. Перевод я думаю не требуется. В последнем слове мне пришлось пару точек поставить.

Адвокатам Беркуту і бандитської влади - пішли на..й
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Янукович тряпка. Или ты, гад такой, вали с президенства и живи в Европе, или будь кровавым диктатором. Ну нельзя так долго сиськи мять.
То что он плохо закончит при любом раскладе уже ясно. Так предавать своих силовиков просто нельзя, против него же обернется. Команда фас должна была быть отдана еще месяц назад.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Янукович тряпка. Или ты, гад такой, вали с президенства и живи в Европе, или будь кровавым диктатором. Ну нельзя так долго сиськи мять.
в морозы мог водичкой обойдись еще....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вот что пишет модератор украинского политического форума в соответствующей теме. Большими, красными буквами во всю страницу. Перевод я думаю не требуется. В последнем слове мне пришлось пару точек поставить.

Адвокатам Беркуту і бандитської влади - пішли на..й

это такая извращенная форма демократии...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вот что пишет модератор украинского политического форума в соответствующей теме. Большими, красными буквами во всю страницу. Перевод я думаю не требуется. В последнем слове мне пришлось пару точек поставить.Адвокатам Беркуту і бандитської влади - пішли на..й
А ты зачем там пропаганду разводишь? И так давно понятно , что форум Львовский и бендеровский. Мне вот там просто интересно читать отмороженных нациков.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А ты зачем там пропаганду разводишь? И так давно понятно , что форум Львовский и бендеровский. Мне вот там просто интересно читать отмороженных нациков.
ну их наверное пытаются тролить)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.Комментарий руководителя: Поширення неправдивих матеріалів.

ну вот... опять)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Янукович тряпка.
Это уже говорит в принципе мягкий Медведев и публично:
"для полноценного двустороннего сотрудничества с Украиной необходимо, чтобы власть в этой стране была легитимной и в тонусе, чтобы об нее как об тряпку не вытирали ноги".
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
не... это смешно...))

Руслан ВахрутдиновТолько что возле отеля "Козацький" снайпер подстрелил молодую девушку в шею, которая работала медиком-волонтером. Ее тут же забрала "скорая". Ранены еще несколько активистов, что с ними на данный момент, неизвестно.

снайпер в шею и увезли на скорой...))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а Украину можно технически отключит на пару суток от инета?
ну что частично дезорганизовать и провести зачистку
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А ты зачем там пропаганду разводишь? И так давно понятно , что форум Львовский и бендеровский. Мне вот там просто интересно читать отмороженных нациков.

Тоже в основном читаю. А сообщение мое удалили почти дословно: "не ну я конечно понимаю что для вас все русские без мозгов, но не настолько же" имелось ввиду что не на столько же тупые чтоб снайперам одиночкам российские шевроны носить. Вроде совершенно безобидно и без пропаганды :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Янукович опять предлагает "оппонентам" сесть за стол переговоров, подписать коституционный договор, дурак что ли?
Ему даже наш Медведев уже в открытую говорит "не будь тряпкой, возможно двустороннее взаимодействие"
чё он никак не решится, дальше будет только хуже.
 
Верх Низ