Новости одной строкой - Общество

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
а что там за военный план Б у порося? если мол ополчение не сдастся?
Понятное дело, что ополчение на таких условиях не сдастся, поэтому будет план Б- бомбить, потом план В- валить
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Карачун обстреляли, плюс вот:
Под Луганском разбили колонну украинской бронетехники

«В районе поселка Меловое на границе с Россией ополченцы, действующие отдельно от властей Луганской народной республики, разгромили колонну украинской бронетехники», — рассказал он.
По его словам, в результате боестолкновения между ополченцами и силовиками были сожжены два танка украинской армии. Несколько единиц бронетехники ополченцы сумели захватить.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06/22/n_6250293.shtml
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
чот санта барбара уже какая то.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В Харькове отпинали мента около Лавры, еще днем, а теперь менты отпинали стримера, и плюс девке прилетело в башню.
Быдломасса начинает быковать на ментов.
Но менты уже не будут просто смотреть, и терпеть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А вообще так прикольно смотреть этих дебилов:
Идут орут Путин Х...,
тут кто-то провоцирует ментов, менты чуток прикладываются бабенции, ударяют по телефону стримера, и что мы слышим:

Милиция нас избивает!!!!
Это провокация!!
Смерть ворогам!!!

)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Миром не закончится вся эта канитель в Харькове.
Параша с Калом власть делят?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113

Перед тем, как заняться другими делами и покинуть вас (надеюсь) до завтра, хочу кое-что еще написать.

Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "иделогической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идкт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятежь во имя "спасения России" привел известно к какому результату.
.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Ай-яй-яй.
Какие нехорошие ополченцы, не хотят слушать парашу.
Побежал параша к хозяину:
Порошенко пожаловался Байдену на несоблюдение перемирия ополченцами.

Как сообщается на сайте главы государства, в ходе разговора Порошенко сообщил Байдену о десятках фактов нарушения режима прекращения огня со стороны ополченцев.
В частности, украинский президент указал на обстрелы позиций военных, которые были должным образом зафиксированы.


В свою очередь, вице-президент США сообщил, что его страна внимательно следит за развитием ситуации.
«Мы поражены насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня. Весь мир вас поддерживает», — отметил Байден.

:smile2:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ай-яй-яй.
Какие нехорошие ополченцы, не хотят слушать парашу.
Побежал параша к хозяину:


:smile2:
все больше и больше похоже на оперетку дешевую. то поросенко объявляет перемирие продолжая бомбить... то ополченцы забивают на перемирие. то войска укропские забивают на порося... мира никто не хочет..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
все больше и больше похоже на оперетку дешевую. то поросенко объявляет перемирие продолжая бомбить... то ополченцы забивают на перемирие. то войска укропские забивают на порося... мира никто не хочет..

Параша объявил, но Каламойша его послал, его ребята и чудят.

А ополченцы клали на такое перемирие:
Вы сдайте оружие, мы вас в расход, а если не сдадите- будем воевать.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Вежливые Люди
Смотрел футбол по первому украинскому каналу. Когда бельгийцы забили, коментатор сказал, что бельгийцы порадовали Бельгию и Украину и начал, петь как сам сказал - известную на весь мир укр народнуй песню - Путин х*ло. Я поражаюсь дебилизму укроСМИ. Даже футбол нормально не посмотришь. С ув. житель ДНР
Николай Глушко


Мне нравится211
Поделиться25


37 минут назад
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Вежливые Люди
Смотрел футбол по первому украинскому каналу. Когда бельгийцы забили, коментатор сказал, что бельгийцы порадовали Бельгию и Украину и начал, петь как сам сказал - известную на весь мир укр народнуй песню - Путин х*ло. Я поражаюсь дебилизму укроСМИ. Даже футбол нормально не посмотришь. С ув. житель ДНР
Николай Глушко


Мне нравится211
Поделиться25


37 минут назад

вот как было:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Как-то не могу понять, если Россия это паРашка, Путин - ла ла ла, а россияне это ватники и колорады. Так почему все эти несчастные Украинские беженцы бегут в паРашку к ла-ла-ла и ватникам? Почему не в ЕС или аСаШАй? Почему этим беженцам уже сейчас выделяют места в дет.садах, ВУЗах и тд и тп в ущерб коренным жителям (уже есть живой пример, коснувшийся моих родственников).
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Как-то не могу понять, если Россия это паРашка, Путин - ла ла ла, а россияне это ватники и колорады. Так почему все эти несчастные Украинские беженцы бегут в паРашку к ла-ла-ла и ватникам? Почему не в ЕС или аСаШАй? Почему этим беженцам уже сейчас выделяют места в дет.садах, ВУЗах и тд и тп в ущерб коренным жителям (уже есть живой пример, коснувшийся моих родственников).
Тоже не одобряю-на своей территории не удержали порядок,какого Аркадия обратились к нам?Понятно,что война закончится,и не факт,что они вернутся в свои руины.Пусть их селят в наши деревни-пусть там поднимают целину...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ССГ, реально жёстко бухаешь. Завязывай.
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ