Новости одной строкой - Общество

vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
пусть кто хочет дурит, не нужно уподобляться... Как-то выше надо быть, способы не такие мерзкие использовать
да пойми ты одно, если в фейках ты обвиняешь наших вождей, то ты не совсем прав, в фейках виновны журналюги, которым важно подать горячие факты, а редакционные руководители закрывают глаза на не всегда корректно подающуюся инфу, ведь идет война и надо "быть и выдавать" любые факты.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
да пойми ты одно, если в фейках ты обвиняешь наших вождей, то ты не совсем прав, в фейках виновны журналюги, которым важно подать горячие факты, а редакционные руководители закрывают глаза на не всегда корректно подающуюся инфу, ведь идет война и надо "быть и выдавать" любые факты.
Вчера Алекс в Зелло ляпнул что Карачун взяли, и тут началось ( как с трех летним мальчиком из Славянска).
Даже Р24 и те попались, и в бегущей строке прогнали.
Кто то даже фотки нарыл.
Я не стал выкладывать, потому как понятно, что карачун можно взять только авиацией, а у ополчения ее нет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
я пытаюсь понять точку зрения ССГ, но не могу
я понял одно, по его мнению во всем виновата РФ и дальше будем виноваты только мы
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вчера Алекс в Зелло ляпнул что Карачун взяли, и тут началось. Даже Р24 и те попались, и в бегущей строке прогнали.
Кто то даже фотки нарыл.
Я не стал выкладывать, потому как понятно, что карачун можно взять только авиацией, а у ополчения ее нет.

Не хочет мама меня видеть ополченцем. А терять мне нечего. Карачун не русский.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113



а ведь там реально нет...
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Сейчас Михалков на Россия 24 исчерпывающе высказался по ситуации в хохляндии
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Сейчас Михалков на Россия 24 исчерпывающе высказался по ситуации в хохляндии
По отдельности эти два объекта отлично мозг промывают россиянам, а что вместе они могу сотворить, я боюсь представить.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
я пытаюсь понять точку зрения ССГ, но не могу
а точка зрения проста-укропия независимое государство и что бы они не делали это их проблемы. многие из наших либерастов поддерживают такую же точку зрения, многие даже оправдывают войну и считают что "лес рубят, щепки летят", только забывают одно,что этими щепками могут стать и они сами и тогда им перестанет нравится такая точка зрения.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На неделе где то попадалась статья , которую читал Михалков.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
[h=2]Путин: "Донбасс - Неотъемлемая часть Украины"[/h]

Фраза Путина о том, что "жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины" ставит точку в вопросе о признании Москвой референдумов 11 мая. Уже нет речи о "самом большом в мире разделенном народе", "соотечественниках". В таком случае выступление Путина в начале марта можно считать относящимся только к жителям Крыма - они для Москвы являются соотечественниками, все остальные - по определению Яценюка, subhumans. Путин не произносит это определение, но и только. Жители Донецка и Луганска - не русские, поэтому они должны договариваться с Киевом об условиях своего возвращения под крыло нацистов.

Судя по тому, что после очень продолжительного молчания Путин все-таки высказался, хотя и предельно скупо, по поводу событий, происходящих на сопредельной территории, какое-то рамочное решение принято. В нем нет независимых ДНР и ЛНР, в нем есть только единая Украина с нынешней киевской властью во главе. Определения "хунта", "нацизм", "каратели" из лексикона Путина также исчезли. Всем спасибо. Все свободны.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Арсен Аваков не может отличить бронетранспортер от ракеты






С фамилией ошибся, не Соколова, а Сольвьева.

Министр внутренних дел Украины оказывается не в курсе, что "Изделие 9М39" -это "Ракета 9М39 переносного зенитного ракетного комплекса «ИГЛА» 9К38". Или все-же в курсе, но выдает желаемое за действительное.
Если сказать проще: Врет и не краснеет.
http://newsukrainetoday.ru/ukraines-future/arsen-avakov-ne-mozhet-otlichit-bronetra.html
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Это сегодня около Киево-Печерской Лавры:

[video=youtube;KaiC0awbLFo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KaiC0awbLFo[/video]
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это сегодня около Киево-Печерской Лавры:


Это всё вранье, вон ссг сказал что никакого правого сектора нет! Это видео скорее всего сирийское или из Ирана.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
чего они опять бунтуют? чего хотят?
Вообще планировался крестный ход.
Но собралось около 1000 правосеков, и решили отжать церковь.
Крестный ход отменили. Нагнали ментов.
Теперь часть правосеков носится вокруг Лавры (она огромная, с кучей выходов) и ищет колорадов.
В толпе у народа, как обычно, снесло крышу, во всем виноват Путин, это он тут все намутил.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вообще планировался крестный ход.
Но собралось около 1000 правосеков, и решили отжать церковь.
Крестный ход отменили. Нагнали ментов.
Теперь часть правосеков носится вокруг Лавры (она огромная, с кучей выходов) и ищет колорадов.
В толпе у народа, как обычно, снесло крышу, во всем виноват Путин, это он тут все намутил.
а кто крестный ход то намутить хотел? и с какой целью? замолить убийства и разруху на востоке?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Это всё вранье, вон ссг сказал что никакого правого сектора нет! Это видео скорее всего сирийское или из Ирана.
Вот побольше видео, и правосеков-салоуронистов отлично видно, тут еще и отделение Сбера разгромили:

[video]http://vk.com/video102184200_169617907?list=1cfd8ba7372eaa19b7[/video]
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
а кто крестный ход то намутить хотел? и с какой целью? замолить убийства и разруху на востоке?

Его организует общественное объединение «Православный выбор» совместно с Союзом православных братств Украины. Крестный ход стартует в полдень по местному времени от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

«Участники выступят против войны на Донбассе и интеграции Украины в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию. Украина — одна из составных частей православной цивилизации и Русского мира», — пояснили организаторы.
.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Кабинет министров Украины не гнушается срубить пиара за чужой счет.

 
Верх Низ