Новости одной строкой - Общество

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 572
Реакции
76
Баллы
48
Тут не нужна эта помощь,никого не убивают .Все НОРМАЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ ,ФАШИСТОВ НЕТ!!!!!!!Очнитесь!!!!Идет инфо война.
Та мы у курсе: и почти сотня убитых, и беркутовцу потерявшему глаз, получаюшему пинки вместо мед. помощи, и гнида ваша по кликухе "билый" раздаюший тычки с калашом - безоружным и тю. дю. Вали гуга - схрон копай.

Российских войск в Крыму нет!!! Наш президент и министр обороны об этом заявили.
Та сто пудов!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В Саратове цирк, а например когда покажут по 1-му для всей страны это реальность.

Это цирк для всей страны, а не реальность. Это обман всей страны, а не реальность. Реальность, когда люди выйдут по своей воле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Интернет закрыли нам...

И как же в инете отфильтровать вранье от реальности? Вот ролик от первого канала, 90% его смотрящие верят что люди вышли поддержать Крымчан. Тоже самое и интернет. Более менее можно доверять словам людей, которых лично знаешь, а не бреду в инете или ТВ.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
И как же в инете отфильтровать вранье от реальности? Вот ролик от первого канала, 90% его смотрящие верят что люди вышли поддержать Крымчан. Тоже самое и интернет. Более менее можно доверять словам людей, которых лично знаешь, а не бреду в инете или ТВ.

Посмотри коричневое тв, сложи и раздели пополам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Никто не даст Крыму присоединиться!
США и Европа костьми лягут, но не дадут.
Они нас просто задавят санкциями и прочей хренью.
Медвепуты прекрасно понимают, что сделай они попытку присоединить Крым и они получат Очень большой геморрой. ИМХО никто не будет связываться.
Кстати началось - " Евросоюз пригрозил Москве запретом на выдачу виз и заморозкой активов.
Евросоюз приостановил переговоры с РФ по упрощению визового режима о новом базовом соглашении Россия-ЕС и грозит ввести визовые санкции, заморозить активы и отменить саммит Россия-ЕС из-за ситуации вокруг Украины, заявил председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей. По его словам, на саммите глав государств и правительств стран ЕС было принято решение "приостановить двусторонние переговоры с РФ по визам и новому соглашению".
Лидеры стран ЕС также призвали РФ начать прямые переговоры с украинскими властями. "Переговоры должны начаться в течение ближайших несколько дней и привести к результатам. В отсутствие результатов ЕС примет решение о дополнительных мерах, таких как запрет на выдачу виз, заморозку активов и отмена саммита Россия-ЕС", — сказал председатель Евросовета.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140306/998499994.html#ixzz2vClp60fi"

Завтра наш рынок рухнет!!!! Надо бежать в круглосуточный обменник - баксы покупать!
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
!Тут не нужна эта помощь,никого не убивают .Все НОРМАЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ ,ФАШИСТОВ НЕТ!!!!!!!Очнитесь!!!!Идет инфо война.
Очнитесь, нам не нужны Ваши советы. Вам сколько платят?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты тоже вдруг зажил плохо?

А причем тут я? Но если хочешь, могу показать кучу людей которые живут плохо. Могу показать мать с тремя детьми, а ты скажешь где ей можно хорошо зарабатывать и что бы детей воспитывать. Могу показать (тут на форуме) как люди собирают деньги на лечение детей, ты у них спроси как они живут. Можешь спросить в его теме, кто ему не дает заработать на лечение ребенка, правда я не думаю что этот пост долго провиси из за цинизма. Почему то многие поддерживают помощь Крыму, но забывая про своих людей. Знаешь сколько в Крыму владельцев гостиниц?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Очнитесь, нам не нужны Ваши советы. Вам сколько платят?
правильно! и Крым ваш не нужен. А то приличному человеку, вообще на черном отдохнуть будет негде. Как представлю, сколько будет стоить снять номер в Ялте после присоединения, аж страшно становится. А потом там еще олимпиаду проведут...
 
Верх Низ