Новости одной строкой - Общество

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот лично ты почему Американцев называешь пиндосами?
Почему Американцы Россиян не обзывают...?
а баек про русских пьяниц с медведям не их рук дело, как и постоянное подогревание тупой русофобии.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Закавказье не надо, пусть уж...
точняк, махнем Чечню на Крым. Нехлядя.)))))
Как считаете, на сколько реально в связи с настоящими событиями данный факт?
я считаю, что все там от спецслужб зависит. И мне кажется, все же правы, наши зарубежные партнеры, референдум должен быть общеукраинским, а не только в Крыму. А уж считать они учились явно у Чурова, что подтверждают выборы их последних двух презиков и ту ситуации к которой они привели.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
так, закончили пререкания и переходы на личности.
кто хочет обсудить объективность/продажность СМИ, создайте свою тему.
Ты че эт разошелся?
Малдер тут внес.
На украинском политическом форуме за это банят сразу, а мы заметь, обсуждаем.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты че эт разошелся?
Малдер тут внес.
На украинском политическом форуме за это банят сразу, а мы заметь, обсуждаем.

я про про обзывания друг дружки и про то, кого где обидели.

Интересно, смогут ли "вежливые" продержаться там 10 дней без провокаций со стороны нациков и смогут ли (технически) провести референдум 16 марта? со всеми последующими.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
татары вот заскулили уже против "подданства" в РФ.
хорошо, что теперь они это могут делать только в фейсбуках, а не толкаться на площади перед парламентов республики и кричать "Аллах Акбар"... да с "вежливыми" и не потолкаешься....

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909680.shtml
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
я про про обзывания друг дружки и про то, кого где обидели.

Интересно, смогут ли "вежливые" продержаться там 10 дней без провокаций со стороны нациков и смогут ли (технически) провести референдум 16 марта? со всеми последующими.
Смогут, там политика
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Биржа уже рухнула... Насколько рухнет рубль?

Вот график индекса ММВБ за последние несколько лет

Вы всерьез называете то кол####ие, которое видно в правой "современной" части графика, словами "Биржа рухнула"?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
FOX MALDER, у тебя на билет в СШП на пмж не хватает? ну хочешь мы всем АС скинемся?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113


Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.



И потому-то на Руси
По завещанью Мономаха
Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!



Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже ****и;
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.

Тарас Шевченко
1861 год.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ну хочешь мы всем АС скинемся?
Что значит скинемся ? Пусть зарабатывает. Мне под баню выгребную яму надо выкопать и яму под бассейн. Есть конечно еще занятия, но квалификация ментовского водятла не позволит выполнять работы специалистов.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Реально, только зачем?
Нам быть вот тоже что-то подобное написать... http://echo.msk.ru/blog/roman_romanenko/1273492-echo/
Обращение в В.В. Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Что значит скинемся ? Пусть зарабатывает. Мне под баню выгребную яму надо выкопать и яму под бассейн. Есть конечно еще занятия, но квалификация ментовского водятла не позволит выполнять работы специалистов.

:148:
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Вы всерьез называете то кол####ие, которое видно в правой "современной" части графика, словами "Биржа рухнула"?
Я уже написал, что процитировал новость. Я не специалист в этом.
 
Верх Низ