Новости одной строкой - Общество

Г

Гуга

Новичок
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет мужики! Вот смотрю новости на ОРТ и подобных и грустно.....В городах там народ типа вышел на митинг ,в другом...Все переживают на угнетенных русскоговорящих в Украине ,а тем более в Крыму.Это переживание и сердоболие хорошее чувство людей....НО! ребята ведь все не так как кричит Киселев на ОРТ.Вас обманывают! И это горько видеть с каналов ТВ.Я русскоговорящий и живу на так называемом юго -востоке ..У нас все нормально !!!! Никто котлеты из русских и иже говорящих никто не делает ,евреев не убивает и флагов с свастикой не носил))))Вздор и бред!Согласен что в Киеве у руля сейчас не совсем "красавцы" но почему народ баламутить.....Просто у Путина нет смелости сказать прямо ....мне просто нужен Крым .В Крыму поставили уголовника Аксенова по кличке Гоблин.скоро эта банда будет стреляться между собой деля доходные бизнесы а люди будут бежать.Они этого хотят.Ещё раз скажу -люди ,это хорошо что вы так реагируете ...но вас ввели в заблуждение!!!!!!!Тут не нужна эта помощь,никого не убивают .Все НОРМАЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ ,ФАШИСТОВ НЕТ!!!!!!!Очнитесь!!!!Идет инфо война.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
очнулись, да. :)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Тут не нужна эта помощь,никого не убивают .Все НОРМАЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ ,ФАШИСТОВ НЕТ!!!!!!!Очнитесь!!!!Идет инфо война.

Российских войск в Крыму нет!!! Наш президент и министр обороны об этом заявили.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Привет мужики! Вот смотрю новости на ОРТ и подобных и грустно.....В городах там народ типа вышел на митинг ,в другом...Все переживают на угнетенных русскоговорящих в Украине ,а тем более в Крыму.Это переживание и сердоболие хорошее чувство людей....НО! ребята ведь все не так как кричит Киселев на ОРТ.Вас обманывают! И это горько видеть с каналов ТВ.Я русскоговорящий и живу на так называемом юго -востоке ..У нас все нормально !!!! Никто котлеты из русских и иже говорящих никто не делает ,евреев не убивает и флагов с свастикой не носил))))Вздор и бред!Согласен что в Киеве у руля сейчас не совсем "красавцы" но почему народ баламутить.....Просто у Путина нет смелости сказать прямо ....мне просто нужен Крым .В Крыму поставили уголовника Аксенова по кличке Гоблин.скоро эта банда будет стреляться между собой деля доходные бизнесы а люди будут бежать.Они этого хотят.Ещё раз скажу -люди ,это хорошо что вы так реагируете ...но вас ввели в заблуждение!!!!!!!Тут не нужна эта помощь,никого не убивают .Все НОРМАЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ ,ФАШИСТОВ НЕТ!!!!!!!Очнитесь!!!!Идет инфо война.

Люда иди в баню
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Радио КП в саратове на площади состоялся митинг в поддержку крыма, на площади собралось более 10000 человек, гдеееееееее?

Ну там было людей чуток, но прикол в другом, это бюджетники из сел Сар. области, посадили в автобусы и привезли на митинг. Вот я не могу понять, зачем эта ложь нужна? Зачем так откровенно ссать в уши своему же народу? И главное для кого это делается? Для тех же кто там стоял?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну там было людей чуток, но прикол в другом, это бюджетники из сел Сар. области, посадили в автобусы и привезли на митинг. Вот я не могу понять, зачем эта ложь нужна? Зачем так откровенно ссать в уши своему же народу? И главное для кого это делается? Для тех же кто там стоял?
Вот в том-то и дело. Чиновники настолько уже достали всех своей глупостью и жополижеством, что становится противно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
это с хохлофорума майдаунов. люди должны быть готовы. И более того, судя по комментам бандеровских тварей у пацана на странице - вполне можно устроить русский флешмоб и поддержать воина.

лучше сначала найти общих знакомых...

Давно в сети не было столько фэйковых вбросов как сейчас. Евроукры поставили их создание на поток
....

Арман Досанов, российский военный из спецназа ГРУ. В качестве доказательства Варфоломеев дает ссылку на страницу Вконтакте.....

Страница сделала весьма убедительно, за исключением некоторых тонкостей....
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 7
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ирина Фарион (Фараонша) — главная бандерша-филолох, бывшая комсомолка, небывшая активная членша КПСС и даже парторг. Прославилась тем, что в 2010 году совершила крестовый поход против клятых москальских детишек и отругала их за русские имена, призвав несогласных с этим сваливать с предками к москалям. За это огребла немалых ####юлей в СМИ и от общества. Считает, что с 1654 года москали оккупируют Хохляндию и вытравляют дух свидомости. Устраивает регулярно облавы на русский язык, но безуспешно. Из последнего — предложила штрафовать за разговоры на русском, однако сама недавно попала на бабки за такие призывы. Показательно, что, будучи коммунисткой, будущая свидомитка приветствовала обучение иностранных студентов русскому языку.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты думаешь в других странах иначе делают?)))

Конечно иначе, цель то одна - пропаганда, но разными методами это достигается. Когда была олимпиада и начали обсуждать что в штатах вырезают некоторые моменты, я как раз спросил у коллеге как у них там вообще настрой по поводу олимпиады. Сразу скажу, что человек аполитичен. Ну и вот наш разговор перешел в тему пропаганды, на что он мне ответил так: у нас такая тонкая пропаганда, что не один человек не догадается что им управляют и манипулируют, и все сводят к тому, что сами же люди делают нужный выбор и такой тупой пропаганды как в России у них нет и там работают лучшие профессионалы в этой области. А у нас работают тупые никчемные чиновники, что от них можно еще ожидать, кроме как собрать учителей и выставить на площади? Вроде бы результат близкий, но там люди не злятся на действия чиновников, они думают что это их осознанный выбор. А что у нас? Только злобу культивируют, сами же к майдану и подталкивают людей.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Тонкая пропаганда? А тот кто её не понял - дубинкой по голове)) То же движение стоп Уолл-Стрит и разгон мирных протестантов (всякие там хипари и совершенно безобидные либерасты и ботаники). Беркут и наш омон по сравнению с полицейскими сша - просто ангелы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тонкая пропаганда? А тот кто её не понял - дубинкой по голове)) То же движение стоп Уолл-Стрит и разгон мирных протестантов (всякие там хипари и совершенно безобидные либерасты и ботаники). Беркут и наш омон по сравнению с полицейскими сша - просто ангелы.

Ты не там пропаганду ищешь. А то что там достаточно жестко действуют против митингов, думаю и мы скоро к тому придем, майдан тому хороший пример, его нужно было подавить на стадии зачатка.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 572
Реакции
76
Баллы
48
Сразу скажу, что человек аполитичен. Ну и вот наш разговор перешел в тему пропаганды, на что он мне ответил так: у нас такая тонкая пропаганда, что не один человек не догадается что им управляют и манипулируют, и все сводят к тому, что сами же люди делают нужный выбор и такой тупой пропаганды как в России у них нет и там работают лучшие профессионалы в этой области.
Если мен аполитичен, то ему срать какая пропаганда у них и какая у нас. У них не тонкая пропаганда (мы их пропаганду наблюдаем во всём "величии"),- у них население с пелёнок окучивается...
А по совести, так задолбали и те и другие. По сути один народ сталкивают лбами, как слепых щенят.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот как это назвать: http://www.1tv.ru/news/social/253607

Ну путь тупые чинушы ответят, зачем это все? Для кого это все? Они людей совсем за идиотов держат?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если мен аполитичен, то ему срать какая пропаганда у них и какая у нас.

Ему то срать, но он может сравнить как у нас тут в уши ссут людям и как там, и как в европе. А т.к. он не коренной американец и не из России, то лично я считаю его мнение субъективным. Он достаточно много где пожил.

У них не тонкая пропаганда (мы их пропаганду наблюдаем во всём "величии"),- у них население с пелёнок окучивается...

И где мы ее наблюдаем, по первому каналу? А ему можно верить то? Ну вот там ролик есть по митингу в Саратове, это обычный цирк. То что акучивают с пеленок, да, почему бы и нет, в этом тоже тонкость. Пусть и у нас окучивают, а не делают такие вот митинги-обязаловки.
 
Верх Низ