Новости одной строкой - Общество

S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Обиженный просто рассчитывает, что из денег, выделяемых на информационную войну в России, ему перепадет хоть чуть-чуть. Как уже выше было сказано, для разъяснения ситуации можно просмотреть ролик Димы Пучкова, ака Гоблин. Смотреть с 12.25.
Так это он сейчас за бесплатно, что ли постит?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Почему бред...? Просто сравнение...
бгг, а если не бред и на полном серьезе, то ей, я думаю, любой 7ми классник объяснит чем Россия-Украина отличается от Германия-Чехословакия. Из серии, как правильно Ирак или Иран.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
10 ложных заявлений Путина об Украине



Как вращается Россия ложное повествование, чтобы оправдать свои незаконные действия в Украине, мир не видел такого поразительное русской литературе, так как Достоевский писал, "Формула" два плюс два равно пять »не без его достопримечательностей."Ниже приведены 10 последних претензий президента Владимира Путина, оправдывающих российскую агрессию на Украине, а затем теми фактами, что его утверждения игнорируют или искажают.
1. Г-н Путин говорит: российские войска в Крыму только действуя для защиты российских военных сил и средств. Это "оборонные группы граждан", а не российские войска, которые захватили инфраструктуры и военных объектов в Крыму.

Факты: Сильный данные свидетельствуют о том, что члены российских спецслужб находятся в самом сердце высоко организованных сил анти-Украины в Крыму. В то время как эти единицы носят униформу без знаков, они управлять транспортными средствами с российских военных номерных знаков и свободно идентифицировать себя как русских сил безопасности, отвечая на вопрос международных СМИ и украинских военных. Более того, эти люди вооружены оружием правило, не доступных для гражданских лиц.
2. Г-н Путин говорит: Действия России подпадать под действие Договора о дружбе 1997 между Украиной и Российской Федерацией.

Факты: соглашение 1997 года требует от России уважать территориальную целостность Украины.Военные действия России в Украине, которые дали им оперативный контроль Крыму, являются явным нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины.
3. Г-н Путин говорит: оппозиция не смогла реализовать 21 февраля соглашение с бывшим украинским президентом Виктором Януковичем.

Факты: Соглашение 21 февраля изложил план, в котором Рада, или парламент, будет принять законопроект, чтобы вернуться, чтобы Украина его 2004 Конституции, Таким образом, возвращения страны к конституционной системы с центром вокруг своей парламента. В соответствии с условиями соглашения, Янукович был подписать законодательного акта, вводящего в течение 24 часов и довести кризис к мирному завершению. Янукович отказался, чтобы его часть сделки. Вместо этого, он упаковал свой ​​дом и убежал, оставив свидетельство широкомасштабной коррупции. 4. Г-н Путин говорит: правительство Украины является нелегитимным. Янукович по-прежнему является законным лидером Украины. Факты: ". не имеет политического будущего" 4 марта, сам президент Путин признал тот факт, что Янукович После Янукович сбежал Украину, даже его собственная Партия регионов восстали против него, голосование, чтобы подтвердить его Снятие с должности и поддержать новое правительство. Новое правительство Украины был утвержден демократически избранного украинского парламента, с 371 голосов - больше, чем 82% голосов. Временное правительство Украины является правительство народа, которые будут пасти страну к демократическим выборам 25 мая -. Выборов, которые позволят все украинцы, чтобы иметь право голоса в будущее своей страны . 5 г Путин говорит: Существует гуманитарный кризис и сотни тысяч бегут Украину в Россию и в поисках убежища. Факты: На сегодняшний день нет абсолютно никаких доказательств гуманитарного кризиса. Нет также никаких доказательств о потопе просителей убежища, спасаясь Украина для России. Международные организации на местах исследовали, поговорив с украинскими пограничниками, которые также опровергли эти утверждения.Независимые журналисты наблюдения границу не также сообщили об отсутствии такой поток беженцев.








6. Г-н Путин говорит: Этнические русские находятся под угрозой.

Факты: Вне российской прессе и Российского государственного телевидения, нет достоверных сообщений об любые этнические русские находящихся под угрозой. Новое украинское правительство отвело приоритет на мир и примирение с самого начала. Президент Александр Турчинов отказался подписать законодательство, ограничивающее использование русского языка на региональном уровне. Этнические русские и русскоязычные подали петиции, подтверждающие, что их общины не испытывали угрозы. Кроме того, поскольку новое правительство было создано, штиль вернулся в Киев. Там не было всплеск преступности, не мародерства, и никакого возмездия в отношении политических оппонентов. 7. Г-н Путин говорит: российские базы находятся под угрозой. Факты: российские военные объекты были и остаются в безопасности, и новая украинская власть обязалась соблюдать все действующие международные соглашения, в том числе те, которые касаются российских баз. Это украинские базы в Крыму, которые находятся под угрозой со стороны военных действий России.




8. Г-н Путин говорит: Там были массовые нападения на церкви и синагоги в южной и восточной Украины.

Факты: Религиозные лидеры в стране и международной религиозной свободы выступает активным в Украине заявили, что не было ни одного случая нападений на церкви. Все церковных лидеров Украины, включая представителей Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, выразили поддержку новому политическому руководству, призывая к национальному единству и период заживления. Еврейские группы на юге и востоке Украины, сообщают, что они не видели увеличение антисемитских инцидентов.
9. Г-н Путин говорит: Киев пытается дестабилизировать Крым.

Факты: Временное правительство Украины выступил с сдержанности и искал диалога. Российские войска, с другой стороны, вышли за рамки своих баз захватить политических целей и инфраструктуры в Крыму. Правительство в Киеве немедленно послал бывший начальник обороны, чтобы разрядить ситуацию. Петр Порошенко, последняя правительство эмиссар продолжать диалог в Крыму, было запрещено въезжать крымскую Раду.
10. Г-н Путин говорит: Рада находится под влиянием экстремистов или террористов.


Факты: Рада является наиболее представительное учреждение в Украине. Существующее законодательство прошел с подавляющим большинством, в том числе от представителей Восточной Украине. Крайне правые крыло ультранационалистические группы, некоторые из которых были вовлечены в открытых столкновениях с силами безопасности во время EuroMaidan протестов, которые не представлены в Раде. Там нет никаких признаков, что украинское правительство будет проводить дискриминационную политику, а, наоборот, они публично заявили точностью до наоборот.
Перевод конечно не идеален...

Олег, ты генитален.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
да 100% присоединятся, даже гадать нечего
молодцы)
теперь нам еще, пожалуйста, Финляндию, Польшу, Аляску, что там еще.. Закавказье не надо, пусть уж...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
5. Mr. Putin says: There is a humanitarian crisis and hundreds of thousands are fleeing Ukraine to Russia and seeking asylum.
The Facts: To date, there is absolutely no evidence of a humanitarian crisis. Nor is there evidence of a flood of asylum-seekers fleeing Ukraine for Russia.
1. Mr. Putin says:Russian forces in Crimea are only acting to protect Russian military assets. It is “citizens’ defense groups,” not Russian forces, who have seized infrastructure and military facilities in Crimea.
The Facts: Strong evidence suggests that members of Russian security services are at the heart of the highly organized anti-Ukraine forces in Crimea.
Особо доставило.
upd. хотя не, там доставляет практически все. я бы тоже такое мог написать.

У меня лично в кармане брюк существуют неопровержимые доказательства того, что весь евромайдан спонсировал госдеп. Правдя брюки ети я найти не могу :(
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Тоесть считаешь, что если гражданин омерики г-жа Клинтон где-то написала "ФАКТ", то такст сразу априори становится доказательством чего-то?
Он долгое время общался на некотором форуме, в разделе американских полицейских.
Вот там он созрел.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Радио КП в саратове на площади состоялся митинг в поддержку крыма, на площади собралось более 10000 человек, гдеееееееее?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Особо доставило.
upd. хотя не, там доставляет практически все. я бы тоже такое мог написать.

У меня лично в кармане брюк существуют неопровержимые доказательства того, что весь евромайдан спонсировал госдеп. Правдя брюки ети я найти не могу :(

А что не так там?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
да все там так. как и у Навального. как и у меня. как минимум. одни "бла-бла-бла" и попытка притянуть домыслы к фактам.
Ты про себя, или про какие то домыслы?
А бла бла бла про что?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
так, закончили пререкания и переходы на личности.
кто хочет обсудить объективность/продажность СМИ, создайте свою тему.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вот лично ты почему Американцев называешь пиндосами?
Почему Американцы Россиян не обзывают...?
американцев я называю американцами. а пиндосов я называю пиндосами. окей? можно? спасибо.
А бла бла бла про что?
это про то, что у них есть весомые доказательства, они (пиндосы) практически доказали, что Путин - террорист. Но, видимо, доказательства ети должны публиковать ВикиЛикс.
9. Mr. Putin says: Kyiv is trying to destabilize Crimea.
10. Mr. Putin says: The Rada is under the influence of extremists or terrorists.
В частности здесь, к примеру я, и ряд моих украинских знакомых согласны с мистером Путиным.

Про Хиллари, кстате, прям там по ссылке каменты понравились. Особенно про провокацию для выборов её в презики и про то, что ето не их дело, а дело ООН.
 
Верх Низ