Новости одной строкой - Общество

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот он хохляцкий цирк))

Корреспондентам ANNA-News удалось получить рабочий проект состава правительства Украины из кулуаров Верховной Рады от 24.02.2014

Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)

Первый вице-премьер – Олег Тягныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)

С таким составом заживут как в Германии)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да, то же не пойму, как он ЭТО себе представляет. Голубые береты в Киеве????
Это не нужно ни РФ ни Украине.
а вот рулдить неофициально процессом противодействия мятежникам можно, но только по-братски и втихую.
ну что вы за люди....
в кой то веки ворчун виртуально примерил генеральские лампасы, не влез в них, а вы....

поступили жестоко!
обломали крылья
!
П. Налич
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ну когда всякие Масхадовы и прочие боевики/сепаратисты так делали в сторону Турции и Великобритании, то правильно, но только при одном условии, что также ИМЕЮТ ПРАВО шотландцы в Великобритании и Курды в Турции.
А если Чечня - это угнетание мирного работящего населения, а курды и шотландцы бандиты и сепаратисты - то нет.

А так в зависимости от того, по какую сторону двойных стандартов находишься.

Удивительно продажное мыщление.
Но ваша точка зрения понравится крымским татарам.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
FujqsYLXB6E.jpg как в воду глядел)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
из картинок еще)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смешно.....если бы не было так грустно
а что тут грусного?
открыто говориться, что европе очень важно, что своим членом она будет иметь (ключевое слово) не какую нибудь Зимбабву, а Украину....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вот это самое жесткое)))))
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот это самое жесткое)))))
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)
немного об этом дауне:
Д. Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований».
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я думаю с такими вопросами как вторжение или военная помощь на территории другой страны должны разбираться те, кто имеет полную и достоверную информацию, те кто знает для чего все это делать. А если мы(обычные люди) начнем соваться не туда, куда следует, то может получиться майдан, но уже у нас. Нужно было повоевать с Грузией на чужой территории, сделали как нужно. Так же и тут, не стоит накручивать и сломя голову бежать спасать, ценою собственной жизни. Последние года показали, что решение вопросов по всяким военным конфликтам у нас занимаются очень даже неглупые люди. Так что доверься и расслабься. :)

Я не спорю о наличии всех этих неглупых людей. И очень хотел бы, чтоб оно так и было. Но мой опыт общения с представителями власти и анализ действий верховной власти за последние пятнадцати лет не позволяет мне довериться и расслабиться.


Vor4un, огласи пожалуйста свою точку зрения, как должна действовать Россия в данной ситуации?
Понимаю что вопрос со стебным подтекстом, но ради конструктива в разговоре повторюсь и дополню. Моё видение ситуации не претендует быть всеобъемлимым и во всем правильным. Но попробую.

Россия должна была действовать с самого начала 90х, но по некоторым ясным причинам этот момент опустим. Возьмём не самый дальний период -победа Януковича на выборах. Возможно и не без помощи России. Надо было там не только закулисную борьбу вести по распилу лакомых кусков - что какому олигарху достанется и т.д. А работать на электорат, создавать пророссийские политические силы, чтобы в случае форсмажорных ситуаций не оказаться с неприкрытым задом.

Народ же видит всю вознюв клуарах власти и методы принятия решений -недоволен он давно и весь, не только западный. Что об этом только вчера стало известно? К чему тогда наши все службы, агенства. Они не знали об этом? Путин у нас этим никогда не пренебрегает - на него работает куча агенств по изучению общественного мнения -поэтому он как шлюха в публичном доме отрабатывает то, что электорат хочет слышать, типа духовных скреп и пятой колонны, откуда и он сам.

Вернёмся к Украине -подобная политика и там велась, но бандеровцам медовыми речами глаза не замажешь, как впрочем и востоку -только запад более радикален и непредсказуем. Короче прое пустили момент и наши, и местные нувориши. Надавали им по щам, но так как пришёл то на это место не восток, а запад -то мало уже не кажется. Надо что-то решать, новое придумывать, правда пока расстерялись ребятки -олигархи -надо свои активы спасать вначале, потом "о народе думать".

Я не знаю что именно будет предпринимать наша олигархическая верхушка, но будет по-любому. Правда навряд-ли реальной подоплёкой будет защита русскоязычных. Но скорее, умоются они выбором европы и сша, иначе действовали бы жестче. Конечно, на местном тв пройдёт серия пропаганды в понятной обычным соотечественникам форме. Но по делу именно интересы русскоязычных сольют -как было и в Чечне и с остальными русскими в государствах СНГ. Их просто забыли по факту.


Теперь о том, что делать бы надо -ясен пень на данном этапе никах войск там не должно быть (некоторые прям извелись на этот счёт), просто нет для уровня нынешней России причин для вмешательства явного. Но организация и поддержка образовавшихся центров сопротивления обязательна, "работа" с оппозицией в лице радикалов -обязательно, взращивание лидеров пророссийской оппозиции, его продвижение. Я категорически против раздела украины и примыкании себе востока. Если это произойдёт о западе можно забыть -и это будет анклав истинной антироссийской политики, почище Польши и США. А это чревато. Также не надо забывать, что на западных территориях полно и русскоязычных. Поэтому сохранять неделимость однозначно. И тянуть медленно, но умеренно всё вместе в нашу сторону. Это очень сложная и гигантсткая работа, но в таких делах спешить не правильно и не возможно.

Посмотрите на США - по-любому заслуга их в взращивании бандеровского самосознания на Украине есть. Они это делают давно, аккуратно и успешно. Впрочем именно так влияют и на наше образование и историю. Поэтому надо использовать те же методы -дискредитировать правых радикальных лидеров, растить своих -настоящих и независимых. Находить точки соприкосновения и объединения для украинцев независимо от политической принадлежности и т.д. На данный момент Россия также может заявить о геноциде русских на Украине, давить на Европейские институты, короче пиарить и ставить свои интересы на первое место. Но это возможно лишь при патриотичном правительстве, у которых жизнь здесь -а не на виллах в великобритании и сша, проектом которых и является Путин и Ко.


Это ситуация полезна в некотором смысле для России, это как на войне - уже невозможно закрыться за демагогией. Либо проблему будут решать и решать приблизительно в том ключе, что я описывал. Либо будет имиджевая сделка с западом, дабы состряпать хорошую мину при плохой игре. В раздел не хочется верить, как не хочется верить в договоренности о разделе, что отойдёт к Европе, что к России. Но как-то Путину должны сохранить лицо -посмотрим как, и какие реальные действия будут стоять за этим.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Господа конспирологи тут у меня стоит вопрос:
в некой стране некое нацменьшинство вывешивает над органами госвласти нацбольшинства флаги иностранного государства и призывает вооруженную поддержку иностранного-же государства - это всё верно, всё правильно, всё законно?

Конечно, страна истинной демократии всегда так делает, ради сохранения добра на всей земле.:prankster2:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не тебе мне советовать, что делать. Ты можешь только раздувать, ничего больше.

Да-да. Когда там убивать будут друг-друга, будут раздувать другие.

Сиди уж в своей хате, тебе то какое дело -без тебя разберутся.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
анализ действий верховной власти за последние пятнадцати лет не позволяет мне довериться и расслабиться.
кошмар, 15 лет ни расслабиться , ни удовольствия получить.... :prankster2:
 
Верх Низ