Новости одной строкой - Общество

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
кстати, 3 млрд РФ уже отправила неделей раньше - где они?
на 3 млрд долл я даже думаю из Сирии и некоторых "наших" регионов можно профессионалов таких мероприятий нанять.

В конечном итоге ничего такого нет в выбивании легитимными властями мятежников из органов управления и т. д.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
По идее могли "физически сохранить" Янука (как Легитимного)

Зачем делать ставки на полудохлую в политическом плане клячу. Лишний раз Россию в глазах украинцев опускать?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин 24 февраля заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины на досрочных выборах, назначенных на май 2014 года. Об этом сообщает украинское издание «Комментарии» со ссылкой на заявление самого Добкина, которое он сделал на брифинге в Харьковской мэрии.
http://lenta.ru/news/2014/02/24/pretender/

Странно, или не признавать Раду и легитимность её действий до конца, либо наоборот. Какие то полумеры конформистские.

Такая вот была власть - и нашим и вашим за 5 копеек пляшем.

Поезжайте в Киев и спросите, здесь - http://www.yaplakal.com/forum28/topic743231.html
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Зачем делать ставки на полудохлую в политическом плане клячу. Лишний раз Россию в глазах украинцев опускать?
не МЫ, а восточные лидеры Украины.
Не для опускания, а для легитимности последующих действий и "плавной передачи власти". Никаких ставок, возврат легитимной власти, а потом, но такая же легитимная её передача.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне совсем не смешно, когда ты, будучи малахольным сам, советуешь отправить туда людей воевать. Ни в коей мере не представляя, что их там ждет. Хорошо смотреть на войну по телевизору.

А ты посиди ещё немного с такими убеждениями в своей хате носа не высовывая - завтра уже за тобой придут, тот же правый сектор. Но никому уже твоё тело защищать и на ум не придёт. Это тоже что и с выборами. Древние греки называли подобных идиотами.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не МЫ, а восточные лидеры Украины.
Не для опускания, а для легитимности последующих действий и "плавной передачи власти". Никаких ставок, возврат легитимной власти, а потом, но такая же легитимная её передача.

Не поймёт их народ, а если не поймёт -то не поддержит. А без поддержки востока -правый сектор сомнёт этих деятелей без тени сожаления.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А ты посиди ещё немного с такими убеждениями в своей хате носа не высовывая - завтра уже за тобой придут, тот же правый сектор. Но никому уже твоё тело защищать и на ум не придёт.
У меня патронов на всех хватит и начальников нет надо мной, чтобы резиновыми пулями стрелять. Пусть приходят.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не поймёт их народ, а если не поймёт -то не поддержит. А без поддержки востока -правый сектор сомнёт этих деятелей без тени сожаления.
поймет, если этих "правосекторных и примкнувших" пойдут бомбить.
Я про организации и финансирование такого телодвижения, естьтественно промышленными и финансовыми кругами востока и юга.

Януковича "использовать" в обмен на жизнь лишь как право для легитимного подавления мятежа действующей властью, а потом восток поддержет лидера, который выплыввет на разгроме евромайдана и мятежников.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
о, там Алекс99 на форуме уже 899 настрочил))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня патронов на всех хватит и начальников нет надо мной, чтобы резиновыми пулями стрелять. Пусть приходят.

Да ты терминатор) Ну тогда ничего другого не могу посоветовать, как сидеть, ждать и ружьишко наготове держать. Успехов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
поймет, если этих "правосекторных и примкнувших" пойдут бомбить.

Кто пойдёт -то, сначала кто-то под знамена Яныка должен придти, а уже потом бомбить. На Украине уже таких нема, вы слишком оторваны от реалий тех. Нужны другие лидеры, которые лучше б вообще никакого отношения к прошлой власти не имели. Эти товарищи сидят сильно в печенках и самого востока, потому будут играть роль не объединяющую, а отталкивающую.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты посиди ещё немного с такими убеждениями в своей хате носа не высовывая - завтра уже за тобой придут, тот же правый сектор. Но никому уже твоё тело защищать и на ум не придёт. Это тоже что и с выборами. Древние греки называли подобных идиотами.

Я думаю с такими вопросами как вторжение или военная помощь на территории другой страны должны разбираться те, кто имеет полную и достоверную информацию, те кто знает для чего все это делать. А если мы(обычные люди) начнем соваться не туда, куда следует, то может получиться майдан, но уже у нас. Нужно было повоевать с Грузией на чужой территории, сделали как нужно. Так же и тут, не стоит накручивать и сломя голову бежать спасать, ценою собственной жизни. Последние года показали, что решение вопросов по всяким военным конфликтам у нас занимаются очень даже неглупые люди. Так что доверься и расслабься. :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Vor4un, огласи пожалуйста свою точку зрения, как должна действовать Россия в данной ситуации?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тебе жена тоже гарантию давала, что не бросит, даже если бухать будешь и гонять её по пьяни? Вопрос какой-то наивный.

т.е нормально иметь такую жену, которая дает потрахивать иногда, клянчит бабло, прикрываясь что не чужие-ж люди. Посасывает регулярно у соседа-поляка, свингует с немцем сверху и голандецем из соседнего подъезда
?!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я думаю с такими вопросами как вторжение или военная помощь на территории другой страны должны разбираться те, кто имеет полную и достоверную информацию, те кто знает для чего все это делать. А если мы(обычные люди) начнем соваться не туда, куда следует, то может получиться майдан, но уже у нас. Нужно было повоевать с Грузией на чужой территории, сделали как нужно. Так же и тут, не стоит накручивать и сломя голову бежать спасать, ценою собственной жизни. Последние года показали, что решение вопросов по всяким военным конфликтам у нас занимаются очень даже неглупые люди. Так что доверься и расслабься. :)
а вы все больше мне импонируете:)
 
Верх Низ