Новости одной строкой - Общество

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
анализ действий верховной власти за последние пятнадцати лет не позволяет мне довериться и расслабиться.
кошмар, 15 лет ни расслабиться , ни удовольствия получить.... :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кошмар, 15 лет ни расслабиться , ни удовольствия получить.... :prankster2:
а меня вообще воодушевило "анализ деятельности".....человек всестороне готов воевать чужими руками.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
кошмар, 15 лет ни расслабиться , ни удовольствия получить.... :prankster2:

Наверное я ещё не дорос до подобных удовольствий. Ну извините уж, меня не прельщает "расслабиться и получать удовольствие" подобным образом. А вы в этом знаете толк? :prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
кошмар, 15 лет ни расслабиться , ни удовольствия получить.... :prankster2:
Этож со скольки лет он начал анализировать? Лет с 18 чтоль? Как говорят: "молодой, да ранний".
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а меня вообще воодушевило "анализ деятельности".....человек всестороне готов воевать чужими руками.
Что вас еще воодушевило? Или вы так, не вдаваясь в подробности поофтопить?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Этож со скольки лет он начал анализировать? Лет с 18 чтоль? Как говорят: "молодой, да ранний".
мне кажется он просто словом ошибся в описании подростковых увлечений...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Что вас еще воодушевило? Или вы так, не вдаваясь в подробности поофтопить?
ну просто 15 лет анализировать....чужую деятельность...
Ну как бы не лучше ли своей заняться?
вон девочки 15 лет отроду такие высоты показывают в своей деятельности, что не до "анализа не пойми кого и зачем"... Не жалко жизнь на это "класть"? Ведь она одна...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не спорю о наличии всех этих неглупых людей. И очень хотел бы, чтоб оно так и было. Но мой опыт общения с представителями власти и анализ действий верховной власти за последние пятнадцати лет не позволяет мне довериться и расслабиться.

А можно пару случаев внешне-политического проигрыша озвучить? Только не нужно сюда вмешивать другие проблемы, это и так понятно, что они есть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну просто 15 лет анализировать....чужую деятельность...
Ну как бы не лучше ли своей заняться?
вон девочки 15 лет отроду такие высоты показывают в своей деятельности, что не до "анализа не пойми кого и зачем"... Не жалко жизнь на это "класть"? Ведь она одна...

А кто то ведь в другой теме проанализировал(и следил) всю спортивную жизнь Плющенко, там правда не 15 лет, а 13, ну разница то небольшая. :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А кто то ведь в другой теме проанализировал(и следил) всю спортивную жизнь Плющенко, там правда не 15 лет, а 13, ну разница то небольшая. :)
Скажу даже больше, естественно , даже выбив себе лед, мне не позволили, даже для себя, заниматься танцами на льду, и я ушел в обычные спортивные танцы. Я рад, что такая борьба, гордость за страну, а также самоанализ заставляют работать над собой, спросить с себя, а что я сделал.
сделал я, кстати, безмерно мало, но я работаю над собой. Естественно наблюдаю за выдающимися людьми, ибо если и стремиться, то к высоким планкам.
Я рад этому.

в 2002 году я пошел "по коридорам спортивной власти" ))) и мне дали лед, но тренер надежды губернии отказалась наотрез, даже "для себя", ибо сказала, что в ортопед поедешь.
Мне было 17, а девчонке было 18 лет и она была "художгимнастка".

Вы не поверите, это так классно, когда другие победы вызывают не только радость и гордость, но и желание самому к чему-то стремиться, что-то сделать.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
30 страниц не читал, быстро введите в курс, Янку поймали на кол посадили? Или че там
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Акция в поддержку "узников Болотной" началась в 19:00 на Манежной площади. В ней приняли участие около 500 человек. В связи с проведением несанкционированной акции полиция закрыла доступ на Красную площадь, Площадь Революции и Александровский сад.
В ходе акции на Манежной площади задержали более 420 человек
http://top.rbc.ru/society/24/02/2014/906972.shtml

О ### началось что ли
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
мне кажется он просто словом ошибся в описании подростковых увлечений...

Я то как раз не ошибся.
А свой пассив можешь уже не оправдывать, вазелинчик с собой не забудь носить. А то вдруг кто захочет, а ты не сможешь расслабиться:prankster2:

В остальном автосаратов, такой автосаратов. Зайдёшь как в скотный двор -не захочешь запачкаешься. И вам и этот процесс доставляет удовольствие. Разнообразна же жизнь у людей)

Какой уж тут конструктив.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
там е знай, а здесь активный бандеровец объявился

Это пипец

На Украине суд освободил "васильковских террористов"

На Украине суд освободил "васильковских террористов"depositphotos.comdepositphotos.com
Статьи по теме:
На Украине приговор "террористам" привел к столкновениям с "Беркутом"
На Украине разрушили очередной памятник В.Ленину
Западные СМИ о сносе памятника Ленину: Эффектно, но несвоевременно
Новости политики:
Протест против "болотных" приговоров переместился на Манежную площадь
Харьковский губернатор Добкин собрался в президенты
Погибшим активистам Майдана присвоят звание "Герой Украины"
На Украине суд освободил из-под стражи так называемых васильковских террористов. На свободу вышли члены организации "Патриот Украины" Игорь Мосийчук, Сергей Бевз и Владимир Шпару, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь ВО "Свобода" Александр Аронец.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
О ### началось что ли
да хватит))) эти не нужны ни нашим регионам ни северокавказским, там в Москве и Питере есть процент сочувствующих и всё.

Кстати, вот Немцова задержали, сказали, что он политик.
Кто нибудь знает что-нибудь о его ПОЛИТИЧЕСКОЙ деятельности, к примеру, за последние 5 лет?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А можно пару случаев внешне-политического проигрыша озвучить? Только не нужно сюда вмешивать другие проблемы, это и так понятно, что они есть.

Вся восточная Европа - если не в НАТО, то в евросоюзе. Уже и государства СНГ туда подтягиваются. Всё идёт планомерно, нас потихоньку растворяют в толпах мигрантов, самосознания скоро ноль. Будем каждый по своим норма сидеть и грязью друг-друга поливать. Всё нормально - всё по плану. Только не по нашему.
А сирию оставьте первому каналу, думаю это пиар в рамках позволенных определенными силами на западе.
 
Верх Низ