На 3-ей дачной подстрелили ГАЗелиста...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0

кстати очень поддерживаю. любой конфликт можно и нужно уладить нормальными словами, так и поступаю. никакого крика, резких движений, все в корректной форме. осаживает на " ура". главное первому вступить в разговор. с одним даже смешно получилось, визитками обменялись.
если к хамскому взову не проявлять никакого интереса, ничего и не случится.
по теме 13 Человечище.
а к водителям газелей симпатий как то не питаю. есть за, что их поругать.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Оба мудаки. Один получил. Хотелось бы, чтобы получил своё и второй. Чего не так-то, не пойму?
И обязательно получит, просто не факт что по закону и за этот конкретный случай, а в кармическом масштабе обязательно)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В пресс-службе областного ГУ МВД данный случай не подтвердили, заявив, что его нет в сводках.
Вот, собственно, понятно, почему не был объявлен "перехват"...
Ну, и, видимо ГАЗелист, не стал писАть заявление...
 
W

welcomeinside

Guest
кстати очень поддерживаю. любой конфликт можно и нужно уладить нормальными словами, так и поступаю. никакого крика, резких движений, все в корректной форме. осаживает на " ура". главное первому вступить в разговор. с одним даже смешно получилось, визитками обменялись.
я тоже был в этом убежден до поры.
но поверь, и про старуху бывает порнуха...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вот, собственно, понятно, почему не был объявлен "перехват"...
Ну, и, видимо ГАЗелист, не стал писАть заявление...
Вообще то странно, как он про природу происхождения своих повреждений в больнице рассказывал? Скользко было и упал на что то!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Оба мудаки. Один получил. Хотелось бы, чтобы получил своё и второй. Чего не так-то, не пойму?
Андрей, не так, по моему, то, что один поплатился своим физическим здоровьем, а второму, максимум, нервы полицаи потреплют и то, если найдут.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И обязательно получит, просто не факт что по закону и за этот конкретный случай, а в кармическом масштабе обязательно)))
Не верю я в "бог накажет"...
На самом деле - ничего не было. Пьяный я шёл с работы, померещилось.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообще то странно, как он про природу происхождения своих повреждений в больнице рассказывал? Скользко было и упал на что то!
Он вряд ли что-то мог рассказывать, а врачи скорой были в курсе, что в него стреляли и в больничке обязаны были сообщить в полицию. Даже если объяснения с меня взяли чисто для "галочки", что вполне вероятно, и сунули их потом в мусорную корзину, то приёмный покой больницы-то обязан был сообщить в полицию...
Андрей, не так, по моему, то, что один поплатился своим физическим здоровьем, а второму, максимум, нервы полицаи потреплют и то, если найдут.
Вот я и говорю - кто сильнее, тот и прав... :(
никакого перехвата не было бы, даже если оно было бы в сводках.
и ты это знаешь не хуже меня.
Скорее всего - да.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Не верю я в "бог накажет"...
Ну почему же сразу бог, я думаю другие более реальные и одушевленные субъекты. По любому найдется еще "круче" ковбой... И вселенское равновесие будет восстановлено)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну почему же сразу бог, я думаю другие более реальные и одушевленные субъекты. По любому найдется еще "круче" ковбой... И вселенское равновесие будет восстановлено)))

 
W

welcomeinside

Guest
то приёмный покой больницы-то обязан был сообщить в полицию...
:)
ага. сообщат обязательно. на общих основаниях.
и, если все так оно и вправду уйдет от больнички и даже придет в ОП, то дальше оно пойдет
в мусорную корзину
т.к. участковый по 3-й дачной через две недели пошлет конверт газелисту (если тот написал таки заявление о "прошу вобзудить уголовное дело в отношении неизвестного мне лица...") с отказом в возбуждении по стандартным причинам (причем невозможность установить лицо будет указана лишь в крайнем случае).
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
я тоже был в этом убежден до поры.
но поверь, и про старуху бывает порнуха...

да верю я. но все равно уже не полезу на рожон, приторможу, перестроюсь, но быковать уже не буду. старый наверное стал. на все ,что происходит за стеклом авто не реагирую никак.
 
Д

Даллас

Guest
Показывать свое превосходство стволом, пусть и травматом - это низко, по крысиному.
Пришел немой в аптеку, покупать презервативы. Начал жестами показывать что ему надо. Продавалка не понимает. Немой машет руками. Продавалка кричит грузчику - "Петрович, разберись". Немой начинает грузчику жестами показывать, что ему надо. Грузчик не понимает. Немой злиться и в конце концов бросает деньги на прилавок, расстегивает штаны и рядом с деньгами кладет свой член. Грузчик достает свой член, который в разы больше, чем у немого, кладет рядом, забирает деньги и говорит "и нех спорить"
 
Верх Низ