На 3-ей дачной подстрелили ГАЗелиста...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пришел немой в аптеку, покупать презервативы. Начал жестами показывать что ему надо. Продавалка не понимает. Немой машет руками. Продавалка кричит грузчику - "Петрович, разберись". Немой начинает грузчику жестами показывать, что ему надо. Грузчик не понимает. Немой злиться и в конце концов бросает деньги на прилавок, расстегивает штаны и рядом с деньгами кладет свой член. Грузчик достает свой член, который в разы больше, чем у немого, кладет рядом, забирает деньги и говорит "и нех спорить"
Шикарно... :lol:
З.Ы: Но мат исправь сам, пока есть возможность, а-то щас тебе засадят горчичником... :)
 
W

welcomeinside

Guest
но все равно уже не полезу на рожон, приторможу, перестроюсь, но быковать уже не буду. старый наверное стал.
+1.

на все ,что происходит за стеклом авто не реагирую никак.
а это тревожный звоночек. ;)
у меня пока еще праздное любопытство присутствует.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
да верю я. но все равно уже не полезу на рожон, приторможу, перестроюсь, но быковать уже не буду. старый наверное стал. на все ,что происходит за стеклом авто не реагирую никак.


Я бы тоже даже выходить из авто не стал, время и нервы дороже, хотя подрезающие водители маршруток встречаются.

Пришел немой в аптеку, покупать презервативы. Начал жестами показывать что ему надо. Продавалка не понимает. Немой машет руками. Продавалка кричит грузчику - "Петрович, разберись". Немой начинает грузчику жестами показывать, что ему надо. Грузчик не понимает. Немой злиться и в конце концов бросает деньги на прилавок, расстегивает штаны и рядом с деньгами кладет свой член. Грузчик достает свой член, который в разы больше, чем у немого, кладет рядом, забирает деньги и говорит "и нех спорить"

)))))))) такой не слышал еще)))
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
а это тревожный звоночек. ;)
в смысле я уже не буду орать сигналить подрезавшему, ни так перестроившемуся т.д. и т.п. и я заметил, всегда лучше пропусить и никакой проблемы.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну самое главное што все вычитанное в этих ваших интернетах оказалось неправдой, ибо
Сообщение от ENZO
В пресс-службе областного ГУ МВД данный случай не подтвердили, заявив, что его нет в сводках.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
так газелиста выходит не пристрелили?

СКУЧНААА..........
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
чё за .......? 6-ть страниц бреда про супер героя?
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
чё за .......? 6-ть страниц бреда про супер героя?
:ac5:


 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А

Ахалай Махалай

Guest
Газелисты звереют...
Как сообщают очевидцы, на перекрестке Мясницкой и Б.Горной маршрутная "ГАЗель" "подрезала" автобус, следовавший по маршруту N2Д. Водителю последнего столкновения удалось избежать, выехав на обочину.
Потом автобус догнал "ГАЗель" и прижал ее к обочине. Водитель первого транспорта избил своего коллегу из "ГАЗели". http://news.sarbc.ru/main/2013/01/11/131019.html
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В своём глазу бревна не замечая,
Соринку обнаружил он в чужом.
Изъян ничтожный злобно обличая,
Он душу ранил словом, как ножом.

С чужими бедами бороться он мастак.
Своих не может разглядеть, в упор, никак.


С. Загороднов.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
чё за .......? 6-ть страниц бреда про супер героя?
Действительно странно, почему era13 не стал снимать на мобилу всё происходящее...
Да ещё ногой надо было шваркнуть "газелиста", со словами "Получил?!!.удак..", и удалиться, с чувством выполненного "автомобильного" долга...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Да, интересный случай.
У нас агрессивное и пренебрежительное отношение к окружающим на дороге - это практически норма. Поворотники включать мало кто пальцем шевельнет, зато бибикать начнут, не доехав полквартала.

Со мной был случай. Года 2,5 назад едем с женой по Рахова, уже стемнело. Я включил фары, дальний свет, дорога односторонняя, правила вроде позволяют, а состояние улиц наших такое, что видеть проезжую часть лучше подальше. Впереди едет Нексия, кажется, еду за ней. Парень плавно снижает скорость, останавливается, выходит из машины, я, думая, что у него что-то случилось, объезжаю его и еду дальше, он показывает одновременно раскрывающимися пальцами, как я догадался, уже объехав его, что я его ослепил. Сразу не понял, я в таких случаях, когда светят дальним светом сзади, дискомфорта не испытываю, у меня задние стекла в машине хорошо затонированы и зеркало заднего вида в салоне с затемнением. Едем дальше. Он догоняет, обгоняет справа, когда поравнялись, я ему говорю (стекла открыты, у меня праворулька, так что разговор окно в окно): "Что, ослепил тебя? Ну извини уж", тут он почему-то вскипает, и начинает на меня катить: "Дебил?!!! бла-бла-бла....." Супруга говорит: "Ему, послышалось не ослепил, а дебил". Я ему сам начинаю кричать - "ты что орешь, я тебе ничего такого не говорил, я сказал ослепил, у меня свидетель в машине есть!" До парня дошло, он сам сказал - извините и уехал, повернув на Советскую.

А могли ведь и разборку на дороге запросто устроить по чистому недоразумению.. Парень просто изначально ожидал, что он оскорбления, а не извинения, услышит. И услышал то, что ожидал, а не то, что было сказано.

С тех пор дальним светом осторожнее пользуюсь.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Да, интересный случай.
У нас агрессивное и пренебрежительное отношение к окружающим на дороге - это практически норма. Поворотники включать мало кто пальцем шевельнет, зато бибикать начнут, не доехав полквартала.

Со мной был случай. Года 2,5 назад едем с женой по Рахова, уже стемнело. Я включил фары, дальний свет, дорога односторонняя, правила вроде позволяют, а состояние улиц наших такое, что видеть проезжую часть лучше подальше. Впереди едет Нексия, кажется, еду за ней. Парень плавно снижает скорость, останавливается, выходит из машины, я, думая, что у него что-то случилось, объезжаю его и еду дальше, он показывает одновременно раскрывающимися пальцами, как я догадался, уже объехав его, что я его ослепил. Сразу не понял, я в таких случаях, когда светят дальним светом сзади, дискомфорта не испытываю, у меня задние стекла в машине хорошо затонированы и зеркало заднего вида в салоне с затемнением. Едем дальше. Он догоняет, обгоняет справа, когда поравнялись, я ему говорю (стекла открыты, у меня праворулька, так что разговор окно в окно): "Что, ослепил тебя? Ну извини уж", тут он почему-то вскипает, и начинает на меня катить. "Дебил?!!! бла-бла-бла....." Супруга говорит: "Ему, послышалось не ослепил, а дебил". Я ему сам начинаю кричать - "ты что орешь, я тебе ничего такого не говорил, я сказал ослепил, у меня свидетель в машине есть!" До парня дошло, он сам сказал - извините и уехал, повернув на Советскую.

А могли ведь и разборку на дороге запросто устроить по чистому недоразумению.. Парень просто изначально ожидал, что он оскорбления, а не извинения, услышит. И услышал то, что ожидал, а не то, что было сказано.

С тех пор дальним светом осторожнее пользуюсь.
Многим впадлу извиниться, сегодня на Московской одного умника чуть ненасодил (он решил перестроиться резко передомной) не стукнулись только благодаря моей реакции, когда я его догнал и уточнил что зеркала ему нах не нужны, я же был послан найух,а ведь стоило извиниться и ездил бы как все с зеркалами.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Многим впадлу извиниться, сегодня на Московской одного умника чуть ненасодил (он решил перестроиться резко передомной) не стукнулись только благодаря моей реакции, когда я его догнал и уточнил что зеркала ему нах не нужны, я же был послан найух,а ведь стоило извиниться и ездил бы как все с зеркалами.

Мой пост был про то, что, даже если извиниться, могут понять так, что ты "найух послал"
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Почему-то на автосаратове очень популярно рассказывать, как наказал "обидчика" на дороге, а как извинился - не очень. То ли на самом деле редко кто извиняется, то ли рассказывать об этом "впадлу".
 
Верх Низ