МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это уже становится смешным. Помнишь ли ты, дорогой товарищ, как ты мою машину тянул на шнурке, поздним вечером. Как менты нас остановили, как на штрафы не оплаченные начали пробивать. Помнишь как я тебя спросил, что было бы, если обнаружились не оплаченные? И главное, помнишь, что ты мне ответил?
Помню, как тащил. Помню, что пытались развести на "неправильную буксировку"...
Помню, что пробивали на штрафы. Нашего диалога на эту тему не помню.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Из менее 16 000 сотрудников милиции по Саратовской области, как ты думаешь, сколько из них решает вопросы, а сколько влачит жалкое сосуществование?????
Точной статистики нет :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Помню, как тащил. Помню, что пытались развести на "неправильную буксировку"...
Помню, что пробивали на штрафы. Нашего диалога на эту тему не помню.
Ну так я тебе напомню, на мой вопрос, что было бы если обнаружились не оплаченные штрафы, ты ответил, что позвонили бы "трехсемерошному". Хоть он и не МВД, но принцип тот же - спрос определяет предложение. Пока будет спрос со стороны граждан на услуги тарифного плана "Все решим", то будет и предложение.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну так я тебе напомню, на мой вопрос, что было бы если обнаружились не оплаченные штрафы, ты ответил, что позвонили бы "трехсемерошному". Хоть он и не МВД, но принцип тот же - спрос определяет предложение. Пока будет спрос со стороны граждан на услуги тарифного плана "Все решим", то будет и предложение.
Хм... Я так сказал, да? Не помню, но очень может быть...
Только всё равно... сказать - одно, позвонить - совсем другое.
Знаешь вот как... типа успокаиваешь себя тем, что в случае чего, есть куда обратиться, хотя прекрасно понимаешь, что из-за "лишения" или 15 суток звонить ты не будешь... Максимум - чтобы проконсультироваться...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так я тебе напомню, на мой вопрос, что было бы если обнаружились не оплаченные штрафы, ты ответил, что позвонили бы "трехсемерошному". Хоть он и не МВД, но принцип тот же - спрос определяет предложение. Пока будет спрос со стороны граждан на услуги тарифного плана "Все решим", то будет и предложение.

Таки я угадал))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Хм... Я так сказал, да? Не помню, но очень может быть...
Только всё равно... сказать - одно, позвонить - совсем другое.
Знаешь вот как... типа успокаиваешь себя тем, что в случае чего, есть куда обратиться, хотя прекрасно понимаешь, что из-за "лишения" или 15 суток звонить ты не будешь... Максимум - чтобы проконсультироваться...
Для проконсультироваться есть адвокаты, а "трехсемерошным" звонят для совсем другого.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Для проконсультироваться есть адвокаты, а "трехсемерошным" звонят для совсем другого.
Ты не поверишь... Для консультации - звонил, выпить штобы - звонил, патамушта соскучился - звонил, формулу один посмотреть - звонил... "Решить вопрос" - не звонил... Хотя и "вопросы" - бывают...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это только потому, что пока не было вопросов, которые ты не мог бы решить сам, потому что ты немножко умный, хотя и дурной)
Нет Лёш. Были вопросы, которые я не смог решить сам. Но я не считаю, например, 500 рублей штрафа или лишение прав на 4 месяца поводом для "звонка другу". Вот если мне, например, подкинут наркотики или будут шить другое дело - я позвоню...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Денежное довольствие лейтенанта полиции составит с 1 января 2012 года 33 тысячи рублей в месяц. Об этом заявил Дмитрий Медведев на совещании по вопросам реформирования Министерства внутренних дел.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4481955/

В милицию чтоли пойти работать?......

Неужели тебе в прокуратуре меньше платят?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кроме милиции есть ещё и другие структуры, поверь мне.
Когда ты туда шел, ты же знал за что ты будешь работать? Вопрос: зачем шел?

Ну если б было не слабо, то пошел бы в милицию работать, но так как там зарплата маленькая, я туда и не стремился. Зачем другие туда шли?

А Вы не спрашивали эти силовые структуры берут ли они после милиции к себе? Я бы с удовольствием ушел, но если чесно спецов там нет моего уровня так одни блатыши теже силовые структуры других ведомств все в мое подразделение обращаются за помощью так как в своих тоже уродов держат, которые ничего не умеют.
Чесно говоря я не жалею что работаю и не ною, это кайф ощущать что ты смог раскрыть убйство, кражу, разбой Вам это не понять.
Если Вы все считаете что милиция в Саратове не работает, Вы все глубоко заблуждаетесь, просто позиция такова, чтоб не хвалиться и ни пугать народ лишней не нужной информацией, если бы вы знали сколько всего и какой ценой было предвращено за эти годы, чтоб вы могли спокойно гулять, отдыхать и т.д. Поверьте в милиции есть еще порядочные люди. Вы начните с себя прежде всего, как вы относитесь к закону? Сами его по мелочи нарушаете, а с этого все и начинается, проехал на красный, неуступил на пешеходном переходе, на крик о помощи сдедал вид что не слышиш и т.д.
А если у Вас у всех кишка тонка с преступностью бороться, нефиг тогда милицию обсирать, да вот если бы Вы сказали что Вы молодой человек вам платят 50 тыс, а вы не хира не работаете, упрек был бы по адресу, а пока мне платят как уборщице в магазине, я и так экипируюсь за свои деньги расходный материал за свои деньги, оснащение инструментом-свои деньги, на проишествие на своей машине, что такое 10 литров на сутки дежурной машине?

Уроды Вы все не благодарные. Нефиг с вами тут демогогию разводить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Уроды Вы все не благодарные. Нефиг с вами тут демогогию разводить.

Ну, спасибо, добрый человек, что морду не набили! Если Вы, считающий себя спецом высокого уровня, так общаетесь с людьми, чего можно требовать от неграмотных ППСников.... Кстати, о грамоте.... Чёт тоже не особенно....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ