МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Вы оправдываете действия преступников в погонах тем, что они всего лишь являются частью нашего общества, а общество в целом больно, так? Вот я и интересуюсь, преступники в местах лишения свободы - тоже часть больного общества, или нет?
Сами же знаете ответ. Разумеется.
Только предлагать заменить милицию преступниками - странная попытка найти противоречие в моей фразе. Попробуйте ее не выдирать из контектста, либо мне это придется расценить как придирку.

P.S. Разницу между "оправдывать" и "искать корни проблемы" - понимаете?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А Я смотрю прям милиция во всем виновата, сделали крайними во всех житейских бедах, чтож вы все врачей не обвиняете что они плохо лечат или совсем не лечат, пока вы им на лапу не дадите? Что вы нехаете учителей, которые немогут грамоти научить ваших детей? Может есть у кого желание поработать сотрудником милиции в ППС ни кто не хочет за 5 тыс в месяц? или участковым за 7 тысяч, без выходных, а? Что Вы тут демогогию развели. Нельзя народу давать так издеваться над одним из органов власти. Нужен страх, вот когда вы будите милицию бояться, что не то чтоб сказать, а подумать на сотрудника милиции было страшно, зная о том что к вам ночью постучаться и увезут на лесосеку или в солнечный магадан, вот тогда и посмотрим, а раз у Вас тут такое мнение, так нехер звонить по 02 решайте свои проблемы сами, а то как что помогите грабят, убивают, а как приедет наряд так еще и вот нахрена я вас вызвал талков от вас ни каких, ну так и спрашивается, а нахрена ты вызывал? Так что кто надумает поработать в милиции с месяцок, велкам, вот тогда думаю после у вас будет совсем другое мнение.
Лёш, ты кислое-то с пресным не путай, ога?

Я знаю, что при зарплате в 5 тысяч рублей я буду вынужден брать взятки. Я не ублюдок, поэтому взятки брать не буду и соответственно в милицию не пошёл, когда звали. Не пойду и в чиновники. По той же причине. Если бы платили нормально - пошёл бы хоть туда, хоть туда. Но власти нужно, чтобы в ППС работали те, кто там работает...

Врачи, учителя и т.д не являются "органами" борящимися с пресуплениями одной рукой и совершающие их другой. А современный милиционер - это в большинстве своём врач распространяющий инфекцию, военный продающий оружие врагу, учитель специально обучающий неправильно. Чуешь разницу?
Вот пока в милиции работают такие, как ты, желающие, чтобы милицию боялись -ничего там не изменится. Бояться вас должны преступники и уважать законопослушные граждане... Не бояться, а уважать. Но уважать вашу систему и ваших людей, за немногими исключениями-не за что. Власти не надо, чтобы милицию уважали. Надо чтобы было как сейчас - преступники не боялись зная, что откупятся, а законопослушные граждане - боялись.

Про 02... Ты сам туда звонил? Туда дозвониться-то проблема, ибо они боги, а мы *****, а богам не всегда есть дело до проблем говна. Я последний раз дозванивался до 02 - 40 минут. Приехали через 2,5 часа.
И не обольщайся, вызывают милицию не потому что хотят защиты, а потому что если промолчишь, то потом это преступление не дай бог на тебя самого и повесят.
Лёш, ну не может 120 миллионов людей ошибаться в своём отношении к милиции. Весь народ ошибается,одни милиционеры знают, что на самом деле они хорошие, ога? "Весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (с) И отношение к ней именно такое, какого она заслуживает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Лёш, ты кислое-то с пресным не путай, ога?
Я знаю, что при зарплате в 5 тысяч рублей я буду вынужден брать взятки. Я не ублюдок, поэтому взятки брать не буду и соответственно в милицию не пошёл, когда звали. Не пойду и в чиновники. По той же причине. Если бы платили нормально - пошёл бы хоть туда, хоть туда. Но власти нужно, чтобы в ППС работали те, кто там работает...
Врачи, учителя и т.д не являются "органами" борящимися с пресуплениями одной рукой и совершающие их другой. А современный милиционер - это в большинстве своём врач распространяющий инфекцию, военный продающий оружие врагу, учитель специально обучающий неправильно. Чуешь разницу?
Вот пока в милиции работают такие, как ты, желающие, чтобы милицию боялись -ничего там не изменится. Бояться вас должны преступники и уважать законопослушные граждане... Не бояться, а уважать. Но уважать вашу систему и ваших людей, за немногими исключениями-не за что. Власти не надо, чтобы милицию уважали. Надо чтобы было как сейчас - преступники не боялись зная, что откупятся, а законопослушные граждане - боялись.
Про 02... Ты сам туда звонил? Туда дозвониться-то проблема, ибо они боги, а мы *****, а богам не всегда есть дело до проблем говна. Я последний раз дозванивался до 02 - 40 минут. Приехали через 2,5 часа.
И не обольщайся, вызывают милицию не потому что хотят защиты, а потому что если промолчишь, то потом это преступление не дай бог на тебя самого и повесят.
Лёш, ну не может 120 миллионов людей ошибаться в своём отношении к милиции. И отношение к ней именно такое, какого она заслуживает.

Подпишусь под каждым словом... Даже под каждой буквой...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Нужен страх, вот когда вы будите милицию бояться, <...>
А мы и так боимся. Но разве милиция для этого существует?
а раз у Вас тут такое мнение, так нехер звонить по 02 решайте свои проблемы сами, а то как что помогите грабят, убивают, а как приедет наряд так еще и вот нахрена я вас вызвал талков от вас ни каких, ну так и спрашивается, а нахрена ты вызывал?
Наверное надеялись, что она защитит, но, как ты сам заметил, толков от вас никаких. Ведь оказывается наоборот - милиция нужна чтобы мы ее боялись.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Так они рождаются))


Нее, это ВВ МВД РФ. Так сказать пушечное мясо в разъяренной толпе.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Сами же знаете ответ. Разумеется.
Вашего ответа я не знаю.
Только предлагать заменить милицию преступниками - странная попытка найти противоречие в моей фразе. Попробуйте ее не выдирать из контектста, либо мне это придется расценить как придирку.

P.S. Разницу между "оправдывать" и "искать корни проблемы" - понимаете?
Вы меня запутать словами хотите?
Разницу между вашим прапорщиком и осужденными я вижу лишь в том, что некоторые из осужденных отбывают наказание несправедливо, а прапорщик совершил преступление перед камерой и до сих пор на свободе.

либо мне это придется расценить как придирку.
Да расценивайте как угодно.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лёш, ну не может 120 миллионов людей ошибаться

А давай начнем с зарплаты, вы прибавьте ее хотя бы до прокурорской, а то в 12 году 33 тыс, а полтора года что побираться? Многие вопросы сами исчезнут, человек за место деражаться будет дорожить им. Сотрудник милиции не доброволец чтоб за спасибо или почетную грамоту работать, он контрактник он за деньги работает,а не за спасибо. Вот и у милиции отношение такое к работе как платят так и работают, к начальнику идешь мол повысь зарплату есть возможность, а он мимо ушей, срач прогонет про то, что я чмо недостойное и право вякать не имею. Вот и как думаешь хочется мне после этого штаны рвать? Вы все тут сидя за компом обсирать горазды, а вы потритесь в нашей шкуре, а потом поговорим.
Вот и остались в милиции те кому или идти некуда или так временно переконтовать.

Надо тебя как нить с собой на сутки взять, хотя сутки разные бывают, может и ничего не быть, а можно и вешаться с утра и до утра. Может когда своими глазами увидишь из нутри, может и изменится отношение к милиции.
Не понять Вам нас, вы в нашей шкуре небыли, легко осуждать.

А вторая большая беда это то, что пропускной режим на тестах писолгов и психиаторов, которые должны отсикать всех склонных и негодных, но он формальный, вот по этому и стреляют и стреляются и ведут себя неподабающим образом те, которых недолжно быть в милиции.

А на счет врачей и учителей ты не прав Андрей, если твоего ребенка не тем лекарством будут лечить или просто незахотят, посмотрим как ты тогда о них заговоришь, или когда в первом классе учат 2Х3 будет не 6, а 8, это ты понимаешь, а ребенок не понимает, он думает что это правильно. Причем это из реальной жизни.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вашего ответа я не знаю.
Я ответил "разумеется" (да) - считаю частью общества. А часть чего они?

Вы меня запутать словами хотите?
Нет, Это Вы мне предложили непонятный (для меня) вариант замены одних на других (раз уж нет разницы). Я в этом логики не вижу..

Разницу между вашим прапорщиком и осужденными я вижу лишь в том, что некоторые из осужденных отбывают наказание несправедливо, а прапорщик совершил преступление перед камерой и до сих пор на свободе.
Я тоже возмущен этим фактом.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А мы и так боимся. Но разве милиция для этого существует?

Наверное надеялись, что она защитит, но, как ты сам заметил, толков от вас никаких. Ведь оказывается наоборот - милиция нужна чтобы мы ее боялись.

А ты попробуй в США что то полицейскому сказать против или не подчиниться, он тебя пристрелит и будет защищен законом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А давай начнем с зарплаты, вы прибавьте ее хотя бы до прокурорской, а то в 12 году 33 тыс, а полтора года что побираться? Многие вопросы сами исчезнут, человек за место деражаться будет дорожить им. Сотрудник милиции не доброволец чтоб за спасибо или почетную грамоту работать, он контрактник он за деньги работает,а не за спасибо. Вот и у милиции отношение такое к работе как платят так и работают, к начальнику идешь мол повысь зарплату есть возможность, а он мимо ушей, срач прогонет про то, что я чмо недостойное и право вякать не имею. Вот и как думаешь хочется мне после этого штаны рвать? Вы все тут сидя за компом обсирать горазды, а вы потритесь в нашей шкуре, а потом поговорим.
Вот и остались в милиции те кому или идти некуда или так временно переконтовать.
А тебе об этом и говорят, что за редким исключением в ментовке - если и не отбросы общества то близко к этому. Это не вина милиции, но это так. Власти нужна милиция, которую ненавидит народ. Это факт.
В самой милиции нет ничего плохого. Плохо - это та милиция которая есть сейчас. Я в такую не пошёл работать и не пойду.
Да, впрочем и если бы что-то изменилось не пошёл бы - возраст понимаете ли...
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
А давай начнем с зарплаты, вы прибавьте ее хотя бы до прокурорской, а то в 12 году 33 тыс, а полтора года что побираться? Многие вопросы сами исчезнут, человек за место деражаться будет дорожить им. Сотрудник милиции не доброволец чтоб за спасибо или почетную грамоту работать, он контрактник он за деньги работает,а не за спасибо. Вот и у милиции отношение такое к работе как платят так и работают, к начальнику идешь мол повысь зарплату есть возможность, а он мимо ушей, срач прогонет про то, что я чмо недостойное и право вякать не имею. Вот и как думаешь хочется мне после этого штаны рвать? Вы все тут сидя за компом обсирать горазды, а вы потритесь в нашей шкуре, а потом поговорим.
Вот и остались в милиции те кому или идти некуда или так временно переконтовать.

Надо тебя как нить с собой на сутки взять, хотя сутки разные бывают, может и ничего не быть, а можно и вешаться с утра и до утра. Может когда своими глазами увидишь из нутри, может и изменится отношение к милиции.
Не понять Вам нас, вы в нашей шкуре небыли, легко осуждать.

А вторая большая беда это то, что пропускной режим на тестах писолгов и психиаторов, которые должны отсикать всех склонных и негодных, но он формальный, вот по этому и стреляют и стреляются и ведут себя неподабающим образом те, которых недолжно быть в милиции.

А на счет врачей и учителей ты не прав Андрей, если твоего ребенка не тем лекарством будут лечить или просто незахотят, посмотрим как ты тогда о них заговоришь, или когда в первом классе учат 2Х3 будет не 6, а 8, это ты понимаешь, а ребенок не понимает, он думает что это правильно. Причем это из реальной жизни.

В 12-ом году выборы будут (понимаем кого), поэтому и зарплату обещают в 12-ом. В мозг погадить а после выборов забыть. Так что не обольщайся и не надейся. Милиции количество штук как минимум раз в 50 больше чем надо и возможно содержать. Но сокращать не будут, ибо девать милионы сокращённых некуда. А такой толпе содержанок наше государство платить по штуке евро в месяц физиологически не может, как бы оно не вывернулось.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А тебе об этом и говорят, что за редким исключением в ментовке - если и не отбросы общества то близко к этому. Это не вина милиции, но это так. Власти нужна милиция, которую ненавидит народ. Это факт.
В самой милиции нет ничего плохого. Плохо - это та милиция которая есть сейчас. Я в такую не пошёл работать и не пойду.
Да, впрочем и если бы что-то изменилось не пошёл бы - возраст понимаете ли...

Я отброс общества?
Это власти она ненужна, сильная милиция. Боятся. И народу стравили ее. Я думаю это не просто так сделано.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Зачем ей эта пружина?

Что бы если у народа сорвало чердак, он кинулся сначала громить тех кто рядом, и очень ненавистен всем, а не верхушку. Красная тряпка на всякий случай. Сминаемый буфер между народом и властью. Вариант пассивной безопастности.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В 12-ом году выборы будут (понимаем кого), поэтому и зарплату обещают в 12-ом. В мозг погадить а после выборов забыть. Так что не обольщайся и не надейся. Милиции количество штук как минимум раз в 50 больше чем надо и возможно содержать. Но сокращать не будут, ибо девать милионы сокращённых некуда. А такой толпе содержанок наше государство платить по штуке евро в месяц физиологически не может, как бы оно не вывернулось.

Мне срать на политику и кого там когда выбирут, я наемник меня наняли по контракту, я работаю за деньги, а не за идею, да президент кое в чем прав, раньше в милцию шли за идею, по направлению парткома, а сей час нет. Но просто когда начнется массовая преступность, беспорядки, кто встанет на защиту? Прокуратура? Суд? может ФСБ выйдет перекроет дорогу? армии практически нет. Задумайтесь.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лёш, ты кислое-то с пресным не путай, ога?

Я знаю, что при зарплате в 5 тысяч рублей я буду вынужден брать взятки. Я не ублюдок, поэтому взятки брать не буду и соответственно в милицию не пошёл, когда звали. Не пойду и в чиновники. По той же причине. Если бы платили нормально - пошёл бы хоть туда, хоть туда. Но власти нужно, чтобы в ППС работали те, кто там работает...

Врачи, учителя и т.д не являются "органами" борящимися с пресуплениями одной рукой и совершающие их другой. А современный милиционер - это в большинстве своём врач распространяющий инфекцию, военный продающий оружие врагу, учитель специально обучающий неправильно. Чуешь разницу?
Вот пока в милиции работают такие, как ты, желающие, чтобы милицию боялись -ничего там не изменится. Бояться вас должны преступники и уважать законопослушные граждане... Не бояться, а уважать. Но уважать вашу систему и ваших людей, за немногими исключениями-не за что. Власти не надо, чтобы милицию уважали. Надо чтобы было как сейчас - преступники не боялись зная, что откупятся, а законопослушные граждане - боялись.

Про 02... Ты сам туда звонил? Туда дозвониться-то проблема, ибо они боги, а мы *****, а богам не всегда есть дело до проблем говна. Я последний раз дозванивался до 02 - 40 минут. Приехали через 2,5 часа.
И не обольщайся, вызывают милицию не потому что хотят защиты, а потому что если промолчишь, то потом это преступление не дай бог на тебя самого и повесят.
Лёш, ну не может 120 миллионов людей ошибаться в своём отношении к милиции. Весь народ ошибается,одни милиционеры знают, что на самом деле они хорошие, ога? "Весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (с) И отношение к ней именно такое, какого она заслуживает.
+ много
Я уже писал, что сейчас самая модная фраза в милиции это "Решить вопрос".
Кто не решает вопросы, тот влочит жалкое существование, а кто решает, тот ездит на престижной инке.
Самое интересное, что ни первые, ни вторые увольняться оттуда не собираются, потому что их ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Вариант пассивной безопастности.
И для этого умышленно ее (безопасность) подставлять?
Т.е. сознательно пестовать заведомо ущербный орган, дабы создать к нему негативное отношение народа, чтобы последний, в результате лопнувшего терпения, его (орган) смял? Замысловато.
 
Верх Низ