МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
И для этого умышленно ее (безопасность) подставлять?
Т.е. сознательно пестовать заведомо ущербный орган, дабы создать к нему негативное отношение народа, чтобы последний, в результате лопнувшего терпения, его (орган) смял? Замысловато.

В пассивную безопастность и закладывают уничкожение при аварии, что бы взять всё на себя, и спасти рулевого.
 
D

Dvorkyn

Guest
В пассивную безопастность и закладывают уничкожение при аварии, что бы взять всё на себя, и спасти рулевого.
Хорошо, но зачем эту безопасность саму делать раздражающим фактором? Ведь скорее сорвет крышу как раз от этого.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Хорошо, но зачем эту безопасность саму делать раздражающим фактором? Ведь скорее сорвет крышу как раз от этого.

А как можно грабить и уничтожать без раздражения и раздражающих факторов. Поэтому нужен фактор, который заранее нежалко, быть готовым им пожертвовать и его грамотно подготовить и подставить для жертвы. Там и жертвовать нечем собственно. Ни кадров, ни базы, ничего. Только гоп-стоп и махновщина.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+ много
Я уже писал, что сейчас самая модная фраза в милиции это "Решить вопрос".
Кто не решает вопросы, тот влочит жалкое существование, а кто решает, тот ездит на престижной инке.
Самое интересное, что ни первые, ни вторые увольняться оттуда не собираются, потому что их ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!!!

Интересно что там можно устраивать если идти больше некуда, кроме как в охрану никуда не берут, ты что такой герой что ли. Да я влочу жалкое существование, зато сплюс спокойной и совесть чиста, да может воспитан не так. Но ты скажи р####ам погибшим за то чтоб ты сей час сидел тут у компа и обсирал милицию, скажи Денису Очеретову, Лешке Хурасеву, Сашке Спиридонову, да еще многим им жить и жить они за тебя и таких как ты под гранаты, ножи и пули, не думая о зарплате. Слабо против маньяка с двумя ножами? Ему терять нечего и умирать не страшно, а тебе есть что терять обгадишся в штаны сразу. Это Вы тут за компами смелые. Демогоги х...ы.
 
D

Dvorkyn

Guest
А как можно грабить и уничтожать без раздражения и раздражающих факторов. Поэтому нужен фактор, который заранее нежалко, быть готовым им пожертвовать и его грамотно подготовить и подставить для жертвы.
Стоп-стоп..
Был разговор о том, что милицию специально держат в том состоянии, чтобы она в случае народного гнева приняла удар на себя. А ЧТО в этом случае является ПЕРВОПРИЧИНОЙ этого гнева? Сама милиция! Хренотень какая-то получается..
Создать раздражитель, чтобы на нем отвести негодование, возникшее из-за этого раздражителя, и выставить его в качестве спасения...Так?
Зачем такие сложности?
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Стоп-стоп..
Был разговор о том, что милицию специально держат в том состоянии, чтобы она в случае народного гнева приняла удар на себя. А ЧТО в этом случае является ПЕРВОПРИЧИНОЙ этого гнева? Сама милиция! Хренотень какая-то получается..
Создать раздражитель, чтобы на нем отвести негодование, возникшее из-за этого раздражителя, и выставить его в качестве спасения...Так?
Зачем такие сложности?

С чего бы она была первопричиной? Ни в коей мере. А первопричины Вы прекрасно знаете.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Стоп-стоп..
Был разговор о том, что милицию специально держат в том состоянии, чтобы она в случае народного гнева приняла удар на себя. А ЧТО в этом случае является ПЕРВОПРИЧИНОЙ этого гнева? Сама милиция! Хренотень какая-то получается..
Создать раздражитель, чтобы на нем отвести негодование, возникшее из-за этого раздражителя, и выставить его в качестве спасения...Так?
Зачем такие сложности?

Власти надо как то сей час отвлечь негодующие массы, вот и перекинулись на милицию, чтоб другие проблемы скрыть, туже безработицу, ударожания цен, ты ща найди другой раздрожающий фактор и про милицию забудут, просто это кому то удобно. А сложностей тут никак ких нет, власть хояет показать народу что вот мы их до основания, а затем мы наш мы новый мир построим. Знакомая фраза? Только власть мнова не учла, до основания развалили, а вот затем не получается.
 
D

Dvorkyn

Guest
С чего бы она была первопричиной? Ни в коей мере. А первопричины Вы прекрасно знаете.

Потому что эра сказал, что власти нужна милиция, которая раздражает народ. Я спросил зачем...Вы ответили, чтобы когда сорвало чердак...Ну далее по тексту. (сорри, лень цитировать)..
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
D

Dvorkyn

Guest
Власти надо как то сей час отвлечь негодующие массы, вот и перекинулись на милицию, чтоб другие проблемы скрыть, туже безработицу, ударожания цен, ты ща найди другой раздрожающий фактор и про милицию забудут, просто это кому то удобно. А сложностей тут никак ких нет, власть хояет показать народу что вот мы их до основания, а затем мы наш мы новый мир построим. Знакомая фраза? Только власть мнова не учла, до основания развалили, а вот затем не получается.

Леш, а вот как в Грузии удалось создать заново дорожную полицию? Не знаю, конечно подробностей, но по разным источникам действительно получается, что создали. Есть другая информация?
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Я спросил зачем...

Что бы отвлекали внимания народа от процесса владения.

Леш, а вот как в Грузии удалось создать заново дорожную полицию? Не знаю, конечно подробностей, но по разным источникам действительно получается, что создали. Есть другая информация?

У них вместо милиции есть целая Россия, которая выполняет те же функции, но содержит себя сама.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно что там можно устраивать если идти больше некуда, кроме как в охрану никуда не берут....
Кроме милиции есть ещё и другие структуры, поверь мне.
Когда ты туда шел, ты же знал за что ты будешь работать? Вопрос: зачем шел?
....Слабо против маньяка с двумя ножами? Ему терять нечего и умирать не страшно, а тебе есть что терять обгадишся в штаны сразу. Это Вы тут за компами смелые. Демогоги х...ы.
Ну если б было не слабо, то пошел бы в милицию работать, но так как там зарплата маленькая, я туда и не стремился. Зачем другие туда шли?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но ты скажи р####ам погибшим за то чтоб ты сей час сидел тут у компа и обсирал милицию, скажи Денису Очеретову, Лешке Хурасеву, Сашке Спиридонову, да еще многим им жить и жить они за тебя и таких как ты под гранаты, ножи и пули, не думая о зарплате.
Ты ещё расскажи мне о сотрудниках ГИБДД, которые пошли работать за 13 тыщ и заботились о моей безопасности на дорогах, но потом погибли при выполнении служебного долга... Сейчас даже дети в школе понимаю, что они пошли туда прежде всего ЗА БАБЛОМ!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто не решает вопросы, тот влочит жалкое существование, а кто решает, тот ездит на престижной инке.
Из менее 16 000 сотрудников милиции по Саратовской области, как ты думаешь, сколько из них решает вопросы, а сколько влачит жалкое сосуществование?????
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Леш, а вот как в Грузии удалось создать заново дорожную полицию? Не знаю, конечно подробностей, но по разным источникам действительно получается, что создали. Есть другая информация?
Они пошли по Американскому пути, который вы все тут не приемлете......................
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Лёш, ты кислое-то с пресным не путай, ога?
Это уже становится смешным. Помнишь ли ты, дорогой товарищ, как ты мою машину тянул на шнурке, поздним вечером. Как менты нас остановили, как на штрафы не оплаченные начали пробивать. Помнишь как я тебя спросил, что было бы, если обнаружились не оплаченные? И главное, помнишь, что ты мне ответил?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я отброс общества?
Я не утверждал этого. Я тебя с профессиональной точки зрения не знаю.
Это власти она ненужна, сильная милиция. Боятся. И народу стравили ее. Я думаю это не просто так сделано.

Власти надо как то сей час отвлечь негодующие массы, вот и перекинулись на милицию, чтоб другие проблемы скрыть, туже безработицу, ударожания цен, ты ща найди другой раздрожающий фактор и про милицию забудут, просто это кому то удобно. А сложностей тут никак ких нет, власть хояет показать народу что вот мы их до основания, а затем мы наш мы новый мир построим. Знакомая фраза? Только власть мнова не учла, до основания развалили, а вот затем не получается.
Почему в таком случае ты винишь народ? У тебя должны быть вопросы не к народу...
 
Верх Низ