МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Что то говорит мне,что это очередные рассказы в стиле мусора к....ы,понимаешь может это и чистая правда,а может и нет,если бы его хотели посадить,то из этого кабинета он уехал на воронке в СИЗО а не к своему компу,факт
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
И опять же закона автор не знает!!! ниодного того же уголовника никогда не будут бить,знаешь почему,да потому,что они в отличии от таких как автор свои права знают и практически никогда не лезут на скандал.менты из этой истории тоже хороши.непрофессионализм крайней стадии,есть масса инстанций с планом по раскрытию таких действий сотрудников,почему он не обратился туда,а побежал в тырнет жаловаться))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ты терпеливо ждал, пока наговорятся? Скажи честно, это такая дань уважения - не прерывать разговор муздчин, даже если один из них обязан а это время работать, или...
Или попросту боялся, что тебя со злости завернут по какой-нибудь мелочи?
а я никуда не опаздывал и мне было чем себя занять. Развернуть меня после честного прохождения ИК было несколько проблематично.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
А почему туда (в милицию) не идут лучшие из лучших, самые достойные представители народа? Почему они не идут во власть, чтобы сделать нашу жизнь лучше? Че они вообще делают, эти лучшие представители народа?

А почему даже не лучшие, а просто нормальные в ближайшую рюмочную не идут с постоянным для этих заведений контингентом время провести за рюмочкой? Рядом, дёшево.

И почему :
туда (в милицию)
Вы себя как то отделяете от обсуждаемых?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
большинство, кстати, не мусорит.
Ну да, ты еще скажи что на твоём домашнем компьютере весь софт лицензионный, нет скаченных фильмов, ты ни когда не покупал "пиратских" ДВД и ты годен к строевой службе, а в армию не ходил, потому что сельский учитель.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему даже не лучшие, а просто нормальные в ближайшую рюмочную не идут с постоянным для этих заведений контингентом время провести за рюмочкой? Рядом, дёшево.
А причем тут рюмочная?
Вы себя как то отделяете от обсуждаемых?
Не, не отделяю. Я просто не имею к ним никакого отношения.
Ну да, ты еще скажи что на твоём домашнем компьютере весь софт лицензионный, нет скаченных фильмов, ты ни когда не покупал "пиратских" ДВД и ты годен к строевой службе, а в армию не ходил, потому что сельский учитель.
Бугага))
 
D

Dvorkyn

Guest
а я никуда не опаздывал и мне было чем себя занять. Развернуть меня после честного прохождения ИК было несколько проблематично.
Тогда не понятно. Тебя эта ситация, когда пришлось ждать пока инспектор наговорится устраивала? Поэтому не попросил прервать разговор?
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
А причем тут рюмочная?

Так же неприятно там находится. А то и непереносимо.

Не, не отделяю. Я просто не имею к ним никакого отношения.

Бред. Те же погоны носите. Для общества все это одна система. Независимо от названия. Это только вы (состоящие) друг друга отличаете. И отвественность коллективная за всё. И отношение к общества к представителям.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда не понятно. Тебя эта ситация, когда пришлось ждать пока инспектор наговорится устраивала? Поэтому не попросил прервать разговор?
да мне пофигу было, что он там делает. Я написал о том, что есть терминалы. Если бы опаздывал - сообщил бы об этом товарищу инспектору. Так понятней?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дурку на форуме куда проще включить
Нет, мне проще получить талон техосмотра без прохождения техосмотра. Исключительно потому, что я ненавижу стоять в очередях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Те же погоны носите.
А вот с прокурорских погоны снимут - они сразу перестанут иметь отношение к милиции?

Пысы - милиция очень сильно отличается по качественному составу от прокуратуры, СКП, ФСБ, да и даже наркоконтроля наверное. Особенно на уровне низшего звена. И в этом их беда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да мне пофигу было, что он там делает. Я написал о том, что есть терминалы. Если бы опаздывал - сообщил бы об этом товарищу инспектору. Так понятней?
Конечно понятнее. Тебе проще утереться и промолчать, чем поставить человека на место. Зато потом можно на форуме поны....эээ.. обсудить ситуацию гневно и обличительно.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
А вот с прокурорских погоны снимут - они сразу перестанут иметь отношение к милиции?

Пысы - милиция очень сильно отличается по качественному составу от прокуратуры, СКП, ФСБ, да и даже наркоконтроля наверное. Особенно на уровне низшего звена. И в этом их беда.

И я о том. У каждого ответвления структуры самомнение песцом воняет. Самые великие. Да хоть всех в шубы соболиные переодень и бороды приклей ничего не поменяется. И состав одинаковый. Каждый как гвоздь в крышке гроба. По одному лекалу подбирают.

Как говориться "кровати переставлять бесполезно" (С)

А в чём беда и так всё ясно.
 
Верх Низ