МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Если бы опаздывал - сообщил бы об этом товарищу инспектору. Так понятней?
Понятней. Ключевое слово "терминалы", а не "инспектора пришлось ждать"..
Поскольку тема "Общество объявило войну...", то невольно обращаешь внимание на всё, в том числе и на такие ремарки..
Так-же понятно, что лишний раз в ситуацию не будете вклиниваться, даже если приходится ждать (ну да, время есть).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Понятней. Ключевое слово "терминалы", а не "инспектора пришлось ждать"..
Поскольку тема "Общество объявило войну...", то невольно обращаешь внимание на всё, в том числе и на такие ремарки..
А я даже был рад, что появилось свободное время и с магнитолой разбирался.
Так-же понятно, что лишний раз в ситуацию не будете вклиниваться, даже если приходится ждать (ну да, время есть).
Лишний раз действительно не буду, а только в случае необходимости. Будем еще обсуждать мою поведенческую модель?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Ну да, ты еще скажи что на твоём домашнем компьютере весь софт лицензионный, нет скаченных фильмов, ты ни когда не покупал "пиратских" ДВД и ты годен к строевой службе, а в армию не ходил, потому что сельский учитель.
Мы уже переходим на личности? Значит по делу сказать нечего :)
И я по-прежнему считаю, что большинство не мусорит.

И если уж интересна моя позиция, то я не сторонник буквального исполнения нынешнего законодательства рф, я против беспредела.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
По мне бы, вообще ежегодную диспансеризацию в обязательном порядке с повышенным вниманием к психо-эмоциональному состоянию.

Я не понял, какое психо-эмоциональное состояние может быть у транспортного средства?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И я о том. У каждого ответвления структуры самомнение песцом воняет. Самые великие. Да хоть всех в шубы соболиные переодень и бороды приклей ничего не поменяется. И состав одинаковый. Каждый как гвоздь в крышке гроба. По одному лекалу подбирают.

Как говориться "кровати переставлять бесполезно" (С)
А какой путь выхода из данной ситуации? Что нужно сделать?

А я даже был рад, что появилось свободное время и с магнитолой разбирался.
Ну вот, все просто прекрасно.
Мы уже переходим на личности? Значит по делу сказать нечего
И я по-прежнему считаю, что большинство не мусорит.

И если уж интересна моя позиция, то я не сторонник буквального исполнения нынешнего законодательства рф, я против беспредела.
О как) Несколько правильных вопросов и жизненная позиция человека прояснилась, теперь про него уже не скажешь "весь в белом"
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
А какой путь выхода из данной ситуации? Что нужно сделать?

А это уже троллинг =)) Вы не производите впечатление человека недостаточно умного и при наличии желания сами во всём разберётесь, и сформируете собственное мнение (скорее всего это уже давно произошло :) ). Отвечать в печатном виде долго, бесперспективно (кому надо сам разберется вполне, а кому не надо в голову не вложиш) и весьма скользко.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А это уже троллинг =)) Вы не производите впечатление человека недостаточно умного и при наличии желания сами во всём разберётесь, и сформируете собственное мнение
Ни капли не троллинг. Свое мнение у меня есть. Мне интересно мнение других людей.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
И если уж интересна моя позиция, то я не сторонник буквального исполнения нынешнего законодательства рф, я против беспредела.
Ну вот и чиновники с ментами, не сторонники буквального исполнения нынешнего законодательства. Вы одинаковые.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Ну вот и чиновники с ментами, не сторонники буквального исполнения нынешнего законодательства. Вы одинаковые.
про беспредел дочитать сил не хватило? И при чем тут я и чиновники? тема вроде про другое?

Хозрасчетная поликлиника Чапаева/Сакко и Ванцетти.
там перестали требовать справки психолога и нарколога?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ВОТ ВЫ ВСЕ ЗАНУДЫ)))))))))))))

идите мусор убирать и дворы красить)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
про беспредел дочитать сил не хватило? И при чем тут я и чиновники? тема вроде про другое?
Тема старая, поиски виноватого. Тебя конкретно, я не имел ввиду, был сделан собирательный образ, гражданина РФ, который "чуть-чуть не исполняет закон" и не замечает этого. Зато замечает за другими. Но я рад, что попал в точку.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Тема старая, поиски виноватого. Тебя конкретно, я не имел ввиду, был сделан собирательный образ, гражданина РФ, который "чуть-чуть не исполняет закон" и не замечает этого. Зато замечает за другими.
Ну и какой смысл сводить каждую тему к одному и тому же, скажи мне?

Но я рад, что попал в точку.
Ты не попал в точку, а вот почему рад, я, если честно, не понял.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Ну и какой смысл сводить каждую тему к одному и тому же, скажи мне?
Потому что основа у всего этого одна.
Ты не попал в точку, а вот почему рад, я, если честно, не понял.
У нас большая часть мужскго населения от 18 до 27 - сельские учителя?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Обалдеть... откуда же тогда столько мусора, особенно весной, когда снег сходит? Это наверное, все то же крысиное меньшинство из милиции мусорит? Или таких поганых меньшинств много? Кто-то в милиции работает, кто-то чиновники, кто-то мусорит на улицах, кто-то скорость превышает, кто-то тонированный с ксеноном, кто-то водопроводчик и так далее.... и только telesar весь в белом))
Лёш, мусорят такие как ты... В самом деле.... БП.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Потому что основа у всего этого одна.
ну хорошо. Лично ты как считаешь:
1 правонарушения не разнятся по степени тяжести? И, к примеру, бросивший окурок на асфальт не имеет права осуждать убийцу?
2. реально проживающий в рф взрослый человек может соблюсти абсолюно все законы и правила?

PS: про сельских учителей не понял опять. Мне не от 18 до 27. И я не косил от армии. Чему ты рад то?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну да, ты еще скажи что на твоём домашнем компьютере весь софт лицензионный, нет скаченных фильмов, ты ни когда не покупал "пиратских" ДВД и ты годен к строевой службе, а в армию не ходил, потому что сельский учитель.
Блин, прикинь ни одной пиратской программы на нетбуке... :)
Винда лицензия, опенофис и ... Фсё, нет блин других программ... Фильмов нет, ибо сложно иметь на 16 Гб памяти все свои фотовидео и ещё фильмы качать... Долг родине отдал, сколько попросили...

Вот ДВД, да... покупал... (
И никак не могу приучить себя не выкидывать бычки в окно машины... (((
Но это ведь не значит, что я не имею морального права предъявить претензию человеку берущему взятки?
 
Верх Низ