Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Oleg840

Oleg840

Участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
36
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Вчера первый раз заехал на мойку за Тесаром, просто очереди не было,
за 100р отмыл месячную грязь до блеска,
1 жетон вода с пеной, второй-теплая вода, н
а все ушло минут 7-10.
а на шехурдина 50р на эти же манипуляции хватало(веста св)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Обморозился пока машину на холоде мыл? Тут так то форум, а в этой теме обсуждают достоинства и недостатки.

Читать умеешь? Где я написал, что мыл машину на холоде? или ты отморозился где?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Читать умеешь? Где я написал, что мыл машину на холоде? или ты отморозился где?
А твоего мнения кто то спросил??? Если люди здесь пишут, значит на то есть причины ..... нет надо влезть.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
За автовокзалом на wd64 в очередной раз не понравилось. Химия слабая. Ну и традиционный ветер в том месте, который заставляет мыть машину направленно а не как удобно.

Про химию у них в группе в контакте все тоже пишут, но видимо организаторам....

Один плюс что в центре
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
на барнаульской захал помыться. пена норм. но 18 руб минута.....в итоге рублей за 150-160 помылся вроде))) машина была в хлам грязная....
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вашего мнения кто нибудь спросил??? Если люди моются там значит на то есть причины... нет надо влезть

А твоего мнения кто то спросил??? Если люди здесь пишут, значит на то есть причины ..... нет надо влезть.

тебя на мойке мойщик что ли укусил? =))))
А тебя тогда кто покусал?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Грубить незнакомым людям в интернете большого ума не требуется.

Всего 10 лет прошло, а зубы никто уже с асфальта не собирает, да Саш?))
Кому-то повезло зарегистрироваться сильно позже.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
За автовокзалом на wd64 в очередной раз не понравилось. Химия слабая. Ну и традиционный ветер в том месте, который заставляет мыть машину направленно а не как удобно.

Про химию у них в группе в контакте все тоже пишут, но видимо организаторам....

Один плюс что в центре

черт ее знает, вроде нормально отмывает. Просто я там давно моюсь, не знаю конечно как на других, типа той что на Шехурдина например. Стою минут 6, потом смываю, даже застарелая грязь быстро отходит, а когда напененная стоит, вино как грязная пена стекает.
Написано там движок мыть запрещено, но я помыл, администратор выходил, посмотрел и снова ушел. Ветер там действительно порой мешает, мне летом там дольше обычного пришлось смывать, т.к. песок летел.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
За автовокзалом обещают тёплые полы и горячую водичку. ))

На время моего визита не было.

Сегодня обратил внимание, пока в охеретительной пробке в сторону ленинского стоял на Шехурдина: в бывшем Аквапарке закрытые боксы самообслуживания. Так что велкам туда)
Лень куда то ехать кроме Тесара за этой ерундой.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а какие цены за минутуы в разных мойках? на барнаульской 18руб это много?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Плюс самообслуживания, что ждать не надо, мимо проезжал - заехал, 5 минут времени и еду дальше. И можно заехать в грязную погоду ополоснуть машину или после дождя, когда на обычных мойках очереди. В обычные мойки теперь заезжаю только когда комплекс нужен, протирка салона, пылесос.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На время моего визита не было.
В прошлом году при небольшом минусе площадка обогревалась и была чистой ото льда вплоть до сливных решёток, за ними был небольшой буртик из льда.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
черт ее знает, вроде нормально отмывает. Просто я там давно моюсь, не знаю конечно как на других, типа той что на Шехурдина например. Стою минут 6, потом смываю, даже застарелая грязь быстро отходит, а когда напененная стоит, вино как грязная пена стекает.
Написано там движок мыть запрещено, но я помыл, администратор выходил, посмотрел и снова ушел. Ветер там действительно порой мешает, мне летом там дольше обычного пришлось смывать, т.к. песок летел.

Сравниваю по качестве пены с двумя энгельскими (у паровоза и Лав мойка) и с мойкой на Барнаульской.

У тесара в прошлом году мылся часто и замечал такую хрень. Потом все время в энгельсе

На Барнаульской тоже не понравилась пена(летом заезжал)

Вот на ВД недавно снова пришлось заехать и снова не сказать что разочарование - просто есть мойки где пена лучше.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
мимо проезжал - заехал, 5 минут времени и еду дальше. И можно заехать в грязную погоду ополоснуть машину или после дождя, когда на обычных мойках очереди.
Все это делаю на обычной мойки без очереди и геморроя. Токо шлангом я не машу, а сижу в тепле, пью кофе.
 
Верх Низ