Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И Ваше высказывание о ненависти к себе выглядит...в данной теме...нелепо.ИМХО.
ладно...перефразирую: как же надо не любить себя, что б с таким маниакальным усердием относится к чистоте машины? МАШИНЫ, КАРЛ...!!! К куску железа!!!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А вот когда дело доходит до дорогой машины, а мойщики не смущаются своими копытами вставать на пороги и бросать коврики так, что они царапают пластик. Нет уж спасибо.
Коврики царапают пластик? Они ими кидаются? И не совсем понятно про пороги... Ни разу не видел мойщиков на шпильках... чем ещё можно повредить порог?
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
ладно...перефразирую: как же надо не любить себя, что б с таким маниакальным усердием относится к чистоте машины? МАШИНЫ, КАРЛ...!!! К куску железа!!!
Он, вероятно, Не не любит себя,а любит чистоту.
Машина-машина,машина-кусок железа, каждому своё)) давайте закончим эту полеммку, ибо, каждый останется при своем мнении)))
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
у меня был случай: мойщица при протирке авто, своими замками и клепками на одежде, оставила приличное кол-во царапин накрыле и двух дверях!! Не до металла конечно, но неприятно. И на вопрос, как-же так?, был получен очевидный ответ: -это не я))

P.S. мойщикам пох на все, на царапки, на сколы на арках от пистолета, и побольше помыть и побыстрее. да, и трут они машину насухо одной тряпкой , что ковры , что стекла и т.д.
P.S.S. был отличный мойщик один знакомый, он мыл так, что придраться невозможно было, никчему!! Мылся только у него!! У него очереди были!! жаль мойка прикрылась((
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
в Саратове сложно ожидать индивидуального подхода к очистке автомобиля на автомойках, все-таки это потоковая услуга, а жаль.
Ну хз. Был на Рубине в воскресенье...ПОжалуй, это была лучшая мойка за последние года 2. Парень очень постарался, протер и пороги, и стойки между дверей и продул все швы, всё протер по 2 раза. И багажники на крыше протер, а то с них вода льется обычно. Да даже сидение на место вернул после отодвигания! И запаску промыл, кстати. В общем, я был очень доволен. Помыл, как свою! Мне только осталось выгнать на улицу, открыть двери и чутка протереть капли, которые не выгнались воздухом.
Чувак, ты вдруг это читаешь, то спасибо=)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ну хз. Был на Рубине в воскресенье...ПОжалуй, это была лучшая мойка за последние года 2. Парень очень постарался, протер и пороги, и стойки между дверей и продул все швы, всё протер по 2 раза. И багажники на крыше протер, а то с них вода льется обычно. Да даже сидение на место вернул после отодвигания! И запаску промыл, кстати. В общем, я был очень доволен. Помыл, как свою! Мне только осталось выгнать на улицу, открыть двери и чутка протереть капли, которые не выгнались воздухом.
Чувак, ты вдруг это читаешь, то спасибо=)
Замечательно! А дальше что?) Доехали до очередной лужи (которые у нас в любую погоду есть) и Вас окатил грязью какой нибудь торопыга по встречке)
Чистая машина - это, конечно, замечательно! Но в нашем городе - это не надолго после любой мойки(
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Замечательно! А дальше что?) Доехали до очередной лужи (которые у нас в любую погоду есть) и Вас окатил грязью какой нибудь торопыга по встречке)
Чистая машина - это, конечно, замечательно! Но в нашем городе - это не надолго после любой мойки(
до сих пор чистая, хотя живу в Солнечном, а Солнечный без потоков воды и дерьма по Тархова - это не Солнечный) Но сейчас мороз и грязи и воды на дорогах почти нет=)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
до сих пор чистая, хотя живу в Солнечном, а Солнечный без потоков воды и дерьма по Тархова - это не Солнечный) Но сейчас мороз и грязи и воды на дорогах почти нет=)
Реально чистое авто когда сильный минус. Даже летом в сухую погоду такого не бывает)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
до сих пор чистая, хотя живу в Солнечном, а Солнечный без потоков воды и дерьма по Тархова - это не Солнечный) Но сейчас мороз и грязи и воды на дорогах почти нет=)
Вот именно, что почти, даже в центре сходу 2-3 места могу сказать, где вода сегодня из люков течет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Вот именно, что почти, даже в центре сходу 2-3 места могу сказать, где вода сегодня из люков течет.
Мне поехать погонять по этим люкам чтоб машину усрать или что?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
до сих пор чистая, хотя живу в Солнечном, а Солнечный без потоков воды и дерьма по Тархова - это не Солнечный) Но сейчас мороз и грязи и воды на дорогах почти нет=)
мы точно говорим про Саратов? ))))
просто прочитав твой пост, подумал, что вот оно и есть райское место в городе...
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Скажу так, как мне на мойке моют подкрылки,рессоры и мосты со всей машиной. То в этот аппарат на самамойке я должен сунуть рублей 800 ну её нафиг эту мойку.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
мы точно говорим про Саратов? ))))
просто прочитав твой пост, подумал, что вот оно и есть райское место в городе...
Для тебя рай - это реки воды и гумна на дорогах? Или я не что-то не понял в твоем посте...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Верх Низ