Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пока ты сидел на диванчике, смыли грязь не полностью, оставив песок, потом попросили перегнать, не предложив коврик в авто. Оставшийся песок растерли протирщицы, пару раз заглянули в дверные карманы за плохо лежащей мелочью. Потом швырнули задние ковры и передними сиденьями, отодвигая назад, порвали их. У меня несколько машин и история такая со всеми)
вот дочитывая твой пост, подумал, что закончится он тем, что тебя в итоге там ещё побили и плюнули на номер...
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Уже 14 лет есть собственный керхер.
Раньше было интересно самому повозиться, затраты только на старте если не считать воду и электричество. Вся эта возня интересна только в частном доме, когда аппарат подключен стационарно.

Ехать куда-то и платить 100-150 рублей за самообслуживание считаю бессмысленным, проще за 200 сделать экспресс. Когда хочу помыть качественно, еду в новый век у паровоза в Энгельсе.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Мойка самообслуживания вещь нужная, тем более в нашем пыльном городе. Но!! Цена на данный момент завышена! ИМХО
При стоимости обычной мойки, сидя на диванчике и попивая чайок.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
только что помылся за 200р, я поседел телек посмотрел.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
только что помылся за 200р, я поседел телек посмотрел.

И никаких самообслуживаний.

Мне кажется самообслужка это для водителей, которые хотят вымыть досконально свое авто, так как хотят именно они сами.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
И никаких самообслуживаний.

Мне кажется самообслужка это для водителей, которые хотят вымыть досконально свое авто, так как хотят именно они сами.

ИМХО если едешь на действительно качественную мойку, сам умудохаешься, что бы помыть так же (и то вряд ли получится), как это делает несколько человек одновременно, о времени даже думать бессмысленно.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется самообслужка это для водителей, которые хотят вымыть досконально свое авто, так как хотят именно они сами.
Лично я, мою на самообслуживании, потому что знаю, что так как мою я, мойщик мыть не станет. Плюс жууууть как ненавижу когда кто-то посторонний лазит в машине. Когда мою на мойке даже коврики прошу не доставать и двери не открывать.
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
501
Реакции
4
Баллы
18
Пока ты сидел на диванчике, смыли грязь не полностью, оставив песок, потом попросили перегнать, не предложив коврик в авто. Оставшийся песок растерли протирщицы, пару раз заглянули в дверные карманы за плохо лежащей мелочью. Потом швырнули задние ковры и передними сиденьями, отодвигая назад, порвали их. У меня несколько машин и история такая со всеми)
С таким подходом из дома на улицу выходить наверно страшно. Вдруг собака укусит или ещё что. Помылся за 220, посидел отдохнул, телек посмотрел.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ИМХО если едешь на действительно качественную мойку, сам умудохаешься, что бы помыть так же (и то вряд ли получится), как это делает несколько человек одновременно, о времени даже думать бессмысленно.

Это для фанатов. Пусть мудохаются.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Лично я, мою на самообслуживании, потому что знаю, что так как мою я, мойщик мыть не станет. Плюс жууууть как ненавижу когда кто-то посторонний лазит в машине. Когда мою на мойке даже коврики прошу не доставать и двери не открывать.

Вот как же нужно себя ненавидеть, что б задрачиваться, намывая машину...
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Вот как же нужно себя ненавидеть, что б задрачиваться, намывая машину...
Я вам больше скажу. Я считаю что автомобиль это продолжение человека, как и квартира/дом например. Вы не задрачиватесь убираясь дома?:prankster:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я вам больше скажу. Я считаю что автомобиль это продолжение человека, как и квартира/дом например.
:a8e6cd7183adb9a51c1 наверное это самое тупое, что можно было прочитать на форуме за последнее время...
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Мойка "три кита", 16 квартал рядом с больницей.
Помыли с пеной, протерли, коврики тоже помыли. 200 р Карлллл
Заводской)) в ленинском-кировском я меньше 250руб цен не видел.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Вот как же нужно себя ненавидеть, что б задрачиваться, намывая машину...
Ну нравится человеку повозиться с авто...Почему же сразу ненавидеть себя? Вы, ботинки свои моете-протираете?? Так же можно сказать, что задрачиваетесь и ненавидите себя?

Кто-то экономит, кому-то хочется самому. Это как: Вам ехать, или шашечки.
 
Верх Низ