Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Вобщем, в Саратове нет моек самообслуживания. Все что объехал - какое-то убожество, которое работает только тогда когда некому мыть. Стоит кёрхер и мой как хочешь.
В Питере мыл вот на подобной. Всё просто и удобно. Подъезжаешь в любой момент и моешь.
 

Вложения

  • 0_67b24_c68da03d_XL.jpg
    0_67b24_c68da03d_XL.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 744
  • 211525879.jpg
    211525879.jpg
    62 КБ · Просмотры: 1 606
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Вобщем, в Саратове нет моек самообслуживания. Все что объехал - какое-то убожество, которое работает только тогда когда некому мыть. Стоит кёрхер и мой как хочешь.
В Питере мыл вот на подобной. Всё просто и удобно. Подъезжаешь в любой момент и моешь.
А в Энгельсе не похожая разве?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А зимой как мыть на этой мойке при минус 10 хотя бы...
Машина просто льдом будет покрываться??
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
А зимой как мыть на этой мойке при минус 10 хотя бы...
Машина просто льдом будет покрываться??
в Энгельсе "боксовая" мойка самообслуживания, т.е. открыл ворота-заехал-закрыл ворота.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Опять же сильно удивлён тому, что нет в именно в Саратове моек самообслуживания, уж в этом городе мне кажется это окупилось бы с лихвой. Толи настолько сильны бюрократические препоны, толи просто ленив местный Саратовский бомонд чтобы вкладывать монету в это, толи специально кто то сидит и назло бьёт по рукам тем, кто хоть как старается сделать город чище и красивее. Честно непонимаю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А зимой как мыть на этой мойке при минус 10 хотя бы...
Машина просто льдом будет покрываться??
Зимой скорее всего она не работает) Ну или какие-нить навесы/ворота делать надо.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем, в Саратове нет моек самообслуживания. Все что объехал - какое-то убожество, которое работает только тогда когда некому мыть. Стоит кёрхер и мой как хочешь.
В Питере мыл вот на подобной. Всё просто и удобно. Подъезжаешь в любой момент и моешь.
такая мойка на московском шоссе, только она пока не открылась
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
такая мойка на московском шоссе, только она пока не открылась
Угу, ждём. Только там 5 постов.

А вобще обычно такие рядом с торговыми центрами ставят: дамы пусть по магазинам шатаются, а в это время можно машиной заняться. )
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 433
Реакции
1 485
Баллы
113
космос-ездить никто не будет...
Недели 3 назад посетил данную мойку, скорее, из любопытства. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы я еще раз туда сунул свой любопытный нос. Очереди практически не было, стоял минут 5-7. За это время обратил внимание, что парни (а подавляющее большинство клиентов - молодежь) вокруг машины с пистолетом бегают бегом! Племянник уверял, что ему 10 мин. за глаза. Наверное, я старый или медленный. Мне 10 мин не хватило. Правда, машина была прилично грязная. Кроме того, шампунь - г...о. Пены выше крыши, а эффект ниже плинтуса. В итоге, за потраченные деньги на мойке через дорогу мне помыли бы лучше. Ну, может, с учетом чая, который я пил бы в тепле и сухости, чуть дороже обошлось бы. Все ИМХО.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Недели 3 назад посетил данную мойку, скорее, из любопытства. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы я еще раз туда сунул свой любопытный нос. Очереди практически не было, стоял минут 5-7. За это время обратил внимание, что парни (а подавляющее большинство клиентов - молодежь) вокруг машины с пистолетом бегают бегом! Племянник уверял, что ему 10 мин. за глаза. Наверное, я старый или медленный. Мне 10 мин не хватило. Правда, машина была прилично грязная. Кроме того, шампунь - г...о. Пены выше крыши, а эффект ниже плинтуса. В итоге, за потраченные деньги на мойке через дорогу мне помыли бы лучше. Ну, может, с учетом чая, который я пил бы в тепле и сухости, чуть дороже обошлось бы. Все ИМХО.
Я уже здесь отписывался, напишу еще раз. Например мне, 10 минут хватает чтобы помыть солярис(мочу, пеню,смываю,еще раз пеню, смываю), естественно всё это делаю активно.НО если машина давно грязная и грязь уже засохла то сложнее. Я на эту мойку езжу только когда на улице холодно, есть свободное время и желание повозиться. Летом своим керхером буду мыть. В любом случае, свой сегмент пользователей такая мойка имеет и будет пользоваться популярность.
А про пену +1
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Недели 3 назад посетил данную мойку, скорее, из любопытства. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы я еще раз туда сунул свой любопытный нос. Очереди практически не было, стоял минут 5-7. За это время обратил внимание, что парни (а подавляющее большинство клиентов - молодежь) вокруг машины с пистолетом бегают бегом! Племянник уверял, что ему 10 мин. за глаза. Наверное, я старый или медленный. Мне 10 мин не хватило. Правда, машина была прилично грязная. Кроме того, шампунь - г...о. Пены выше крыши, а эффект ниже плинтуса. В итоге, за потраченные деньги на мойке через дорогу мне помыли бы лучше. Ну, может, с учетом чая, который я пил бы в тепле и сухости, чуть дороже обошлось бы. Все ИМХО.
опишу как мне бы подошла такая мойка-к примеру после зимы надо хорошо отмыть арки,днище по возможности,ходовку,выхлопнуху, радиаторы,защиту,двигатель. Если все тщательно отмывать-то это точно 30 минут.
по 15-20 руб минута-увольте) Я и на даче тоже самое сделаю))))
А бегать как энурезник за 10 мин помыть машину халтурно-нафиг надо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
15 дорого. Было бы рублей 10..
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 433
Реакции
1 485
Баллы
113
В любом случае, свой сегмент пользователей такая мойка имеет и будет пользоваться популярность.
Это да.
естественно всё это делаю активно
Я представляю, насколько активно, чтобы
мочу, пеню,смываю,еще раз пеню, смываю
Ничего не имею против, только личные впечатления и мнение. Мне ближе
А бегать как энурезник за 10 мин помыть машину халтурно-нафиг надо.
 
Верх Низ