Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 433
Реакции
1 485
Баллы
113
В любом случае, свой сегмент пользователей такая мойка имеет и будет пользоваться популярность.
Это да.
естественно всё это делаю активно
Я представляю, насколько активно, чтобы
мочу, пеню,смываю,еще раз пеню, смываю
Ничего не имею против, только личные впечатления и мнение. Мне ближе
А бегать как энурезник за 10 мин помыть машину халтурно-нафиг надо.
15 дорого. Было бы рублей 10..
150 рублей без ограничения по времени. Чтобы

хорошо отмыть арки,днище по возможности,ходовку,выхлопнуху, радиаторы,защиту,двигатель. Если все тщательно отмывать
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Недели 3 назад посетил данную мойку, скорее, из любопытства. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы я еще раз туда сунул свой любопытный нос. Очереди практически не было, стоял минут 5-7. За это время обратил внимание, что парни (а подавляющее большинство клиентов - молодежь) вокруг машины с пистолетом бегают бегом! Племянник уверял, что ему 10 мин. за глаза. Наверное, я старый или медленный. Мне 10 мин не хватило. Правда, машина была прилично грязная. Кроме того, шампунь - г...о. Пены выше крыши, а эффект ниже плинтуса. В итоге, за потраченные деньги на мойке через дорогу мне помыли бы лучше. Ну, может, с учетом чая, который я пил бы в тепле и сухости, чуть дороже обошлось бы. Все ИМХО.

По моему мнению главный плюс этой мойки, то что можно за 5-10 минут быстро сбить машину и уехать,если надо качественно помыть то лучше на обычную мойку заехать, но этот плюс портят люди которые оплачивают минут 10-15 мойки (время идет только при пользовании пистолетом) и сбив машину по пол часа протирают её.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
По моему мнению главный плюс этой мойки, то что можно за 5-10 минут быстро сбить машину и уехать,если надо качественно помыть то лучше на обычную мойку заехать, но этот плюс портят люди которые оплачивают минут 10-15 мойки (время идет только при пользовании пистолетом) и сбив машину по пол часа протирают её.
Протирать на посту скорее всего никто не даст, особенно если есть очередь. Выезжайте и протирайте сколько влезет.
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Протирать на посту скорее всего никто не даст, особенно если есть очередь. Выезжайте и протирайте сколько влезет.
Летом на энгельсской мойке, действительно не разрешали протирать в боксе, зимой никто не возражал.
И кстати на счет популярности - на прошлой неделе с утра в субботу перед переобувкой решил помыть машину, время на часах было 6-50 утра, тк вот на этой мойке в Энгельсе были заняты все боксы (их 8) и по две машины на улице стояли ожидали итого 24машины. в итоге плюнул и поехал на обычную мойку
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А кто мыл в Car wash на молочке? Им платить после того как помыл или сразу оплачивать?
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заехал помыться на мойку Love мойка в Энгельсе на Колотилова. Договорился с местным парнишкой, что плачу за время работы автомата плюс ему 50 рублей за работу. Обычная мойка без протирки. Вставил 150 рублей в автомат, через 10 минут подходит парнишка, говорит деньги закончились и нужно ещё 100. Итого 300 рублей за мойку без протирки, без кафе и с кучей геморроя. Если мыть самому, то 250. Я не уловил смысла, мне казалось что прелесть таких моек в экономии, но выходит, что это как развлекательный аттракцион, за который нужно ещё доплачивать. Если есть на автосаратове кто-то от этой мойки, хотелось бы услышать комментарий.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня заехал помыться на мойку Love мойка в Энгельсе на Колотилова. Договорился с местным парнишкой, что плачу за время работы автомата плюс ему 50 рублей за работу. Обычная мойка без протирки. Вставил 150 рублей в автомат, через 10 минут подходит парнишка, говорит деньги закончились и нужно ещё 100. Итого 300 рублей за мойку без протирки, без кафе и с кучей геморроя. Если мыть самому, то 250. Я не уловил смысла, мне казалось что прелесть таких моек в экономии, но выходит, что это как развлекательный аттракцион, за который нужно ещё доплачивать. Если есть на автосаратове кто-то от этой мойки, хотелось бы услышать комментарий.
Впервые слышу про эту мойку. На той которая возле Ленты всё прозрачно-заплатил, в боксе куда заехал на табло загорелось время и вперед. Если не хватает время, то идешь доплачиваешь. Ни о каких допоплатах каким то там сотрудникам нет. По крайней мере не слышал/не видел.
 
anton kirsanoff

anton kirsanoff

Участник
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня заехал помыться на мойку Love мойка в Энгельсе на Колотилова. Договорился с местным парнишкой, что плачу за время работы автомата плюс ему 50 рублей за работу. Обычная мойка без протирки. Вставил 150 рублей в автомат, через 10 минут подходит парнишка, говорит деньги закончились и нужно ещё 100. Итого 300 рублей за мойку без протирки, без кафе и с кучей геморроя. Если мыть самому, то 250. Я не уловил смысла, мне казалось что прелесть таких моек в экономии, но выходит, что это как развлекательный аттракцион, за который нужно ещё доплачивать. Если есть на автосаратове кто-то от этой мойки, хотелось бы услышать комментарий.
Прелесть в том что только ты знаешь в каких местах тщательнее отмыть коня.Мне вот надо штапик окошек промыть шоб стёкла не царапались,колёсные ниши - помовилить,бампер под замену - отчистить крепления...ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ мойка = 400 и больше отдам,так как получу реальный результат.А на каждый день - (недо)мойка за 200 и кофе.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Мойка на ВСО у Тореко работает или уже холодно ей?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Она вроде летняя по виду, нет? Ладно, загляну сегодня туда. 15 руб/минута)))
Халява.
Я на десятиминутную мойку самообслуживания под Мюнхеном потратил 4 евро.

Автоматическая мойка на той же заправке Shell (как в "Бриллиантовой руке") стОила 9.99 евро.
Заехать что ли на самообслуживательную у нас? Сравнить, типа. А то после вчерашних покатушек в Тамбов машина похожа на коричневую какашку. :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Автоматическая мойка на той же заправке Shell (как в "Бриллиантовой руке") стОила 9.99 евро.
Заехать что ли на самообслуживательную у нас? Сравнить, типа. А то после вчерашних покатушек в Тамбов машина похожа на коричневую какашку.
Космос даже по старому курсу) В питере таких полно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Закинул 100 руб. Успел помыть+нанести воск и еще время осталось около минуты. Арки помыл получше. Коврики не мыл. Чистые они. А там грязно. Сначала нужнр площадку для них вымыть, а потом их мыть.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня заехал помыться на мойку Love мойка в Энгельсе на Колотилова. Договорился с местным парнишкой, что плачу за время работы автомата плюс ему 50 рублей за работу. Обычная мойка без протирки. Вставил 150 рублей в автомат, через 10 минут подходит парнишка, говорит деньги закончились и нужно ещё 100. Итого 300 рублей за мойку без протирки, без кафе и с кучей геморроя. Если мыть самому, то 250. Я не уловил смысла, мне казалось что прелесть таких моек в экономии, но выходит, что это как развлекательный аттракцион, за который нужно ещё доплачивать. Если есть на автосаратове кто-то от этой мойки, хотелось бы услышать комментарий.

Тоже недавно заезжал на нее- впечатления обратные, вкратце все понравилось

Вставил 150 руб долго и нудно ждал пока кончатся: 3 раза мылил пеной , протирал губкой :) Местные сказали 100 руб было бы достаточно

Из плюсов- мощный пистолет как на профф мойках- отобьет любую грязь

Из минусов - пена очень стойка, набрызгал и минут 5 можно ходить бродить не осаживается, НО не едкая , плохо моет.

поэтому наносить её на практически отбитый читый кузов, а не как всякие "ГРАССЫ" на чуть грязный сразу пеной и смывать
 
H

H1dden

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Закинул 100 руб. Успел помыть+нанести воск и еще время осталось около минуты. Арки помыл получше. Коврики не мыл. Чистые они. А там грязно. Сначала нужнр площадку для них вымыть, а потом их мыть.
Зимой там более концентрированная химия. Но все равно считаю что зимой там не выгодно т.к. долго приходится отбивать лед. Есть мойка около тролейбусного депо с протиркой 150 руб.

А для ковриков там на стене спец. зажимы.
 
Верх Низ