Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Заехал сегодня. Ожидание заезда 5 мин, мойка - 13 мин., а я уже начал привыкать, что на мойку нужно потратить минимум часа четыре. Мне понравилось.
Ну да, 15-20 минут тратится лично у меня на мойку - и здесь, и ранее на других мойках... Денис, ну ты хоть объясни, что можно делать на мойке 4 часа?! Катериша вон меня не так давно убеждала, что понятия "15 минут" и "автомойка" несовместимы..)))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну да, 15-20 минут тратится лично у меня на мойку - и здесь, и ранее на других мойках... Денис, ну ты хоть объясни, что можно делать на мойке 4 часа?! Катериша вон меня не так давно убеждала, что понятия "15 минут" и "автомойка" несовместимы..)))
Я недавно все таки просмотрел весь процесс с начала и до конца (на нашей общей знакомой мойке))). Полтора часа машина стоит у ворот, пол часа просто стоит заехав в бокс, 15 минут мылится, 20 минут стоит намыленная, 10 минут смывается, 15 минут стоит и ждет протиральщиков, 1 час протираемся, 10 минут ищем и раскладываем коврики... ВСЕ!!!)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я недавно все таки просмотрел весь процесс с начала и до конца (на нашей общей знакомой мойке))). Полтора часа машина стоит у ворот, пол часа просто стоит заехав в бокс, 15 минут мылится, 20 минут стоит намыленная, 10 минут смывается, 15 минут стоит и ждет протиральщиков, 1 час протираемся, 10 минут ищем и раскладываем коврики... ВСЕ!!!)))

жесть, это где ж такое чудо. Сколько бывал на разных мойках, максимальное кол-во времени (до часа) тупо стоишь в очереди. Потом минут 10 на помывку, минут 10 на протирку и вставку ковриков, все. Ни разу еще сам процесс нахождения авто в боксе у меня больше 30 мин не занимал, даже с пылесосом.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я недавно все таки просмотрел весь процесс с начала и до конца (на нашей общей знакомой мойке))). Полтора часа машина стоит у ворот, пол часа просто стоит заехав в бокс, 15 минут мылится, 20 минут стоит намыленная, 10 минут смывается, 15 минут стоит и ждет протиральщиков, 1 час протираемся, 10 минут ищем и раскладываем коврики... ВСЕ!!!)))
Я на эту мойку ночью приезжал (после случая, когда Клякса закрытой оказалась), очереди нет, на всё тоже минут 20 ушло... Но без протирки)) Если очередь - разворачиваться нафиг, ибо сдохнешь, пока дождёшься))) А днём там мыл по очереди Тойоту и следом за ней БМВ - где-то минут через 35-40 выгнал обеих чистыми... Надо, что ли, тоже как-нибудь глянуть, как час протирают и по 20 минут в пене держат - это ж жесть..)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Кто-нибудь из мывшихся озвучит, наконец, цены? Понятно, что InK сам не напишет, но информация от пользователей не будет рекламой.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
мы о "внутренностях"
салон никто и никогда хорошо не уберет, по крайней мере за разумные деньги и время. это очень тяжелая, трудоемкая и очень длительная работа. чтобы нормально отмыть салон нужно как минимум часа 4. за 400-500 рублей никто за это не возьмется. никогда не мою на мойках салон имхо это дебилизм , еще никто и никогда его нормально мне не помыл (кроме меня :D) . если бы такая услуга была , то стоила она бы за штуку 100%
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
салон никто и никогда хорошо не уберет, по крайней мере за разумные деньги и время. это очень тяжелая, трудоемкая и очень длительная работа. чтобы нормально отмыть салон нужно как минимум часа 4. за 400-500 рублей никто за это не возьмется. никогда не мою на мойках салон имхо это дебилизм , еще никто и никогда его нормально мне не помыл (кроме меня :D) . если бы такая услуга была , то стоила она бы за штуку 100%
+1, она таая и есть у меня. Но это уже не влажка/пылесос в обычном понимании. Это что-то среднее между влажкой/пылесосом и химчисткой. Скурпулезная уборка салона, обработка поверхностей консервантом и антистатиками и т.п. Соответственно и занимаемое время другое. С АС один человек на таком обслуживании есть.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
салон никто и никогда хорошо не уберет, по крайней мере за разумные деньги и время. это очень тяжелая, трудоемкая и очень длительная работа. чтобы нормально отмыть салон нужно как минимум часа 4. за 400-500 рублей никто за это не возьмется. никогда не мою на мойках салон имхо это дебилизм , еще никто и никогда его нормально мне не помыл (кроме меня :D) . если бы такая услуга была , то стоила она бы за штуку 100%
знаешь, если бы она стоила штуку, я бы и за штуку заказала уборку салона, главное быть уверенной что все сделают на 5+. Если бы у меня было время, я бы сама помыла машину и протерла и влажку сделала. Если я начну заниматься мытьем, уборкой авто то у меня уйдет пол дня, потому что я пока не натру ее до блеска, ну не успокоюсь.

ev_rus , любые вещи имеют свойство пачкаться, пылиться и т.д.. вовсе не обязательно засирать машину что бы на автомойке заказать услугу влажной уборки. Если у вас есть время на то что бы делать это самому, то я вам очень завидую!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
салон никто и никогда хорошо не уберет, по крайней мере за разумные деньги и время. это очень тяжелая, трудоемкая и очень длительная работа. чтобы нормально отмыть салон нужно как минимум часа 4. за 400-500 рублей никто за это не возьмется. никогда не мою на мойках салон имхо это дебилизм , еще никто и никогда его нормально мне не помыл (кроме меня :D) . если бы такая услуга была , то стоила она бы за штуку 100%

ну так бы и писали сразу в прайсе, салон моем дерьмово, претензий не принимаем. да и про наружную мойку тоже такою пометку сделали бы. ну а что, вы хотели за 200-300р нормально помыть машину? это не к нам! ППЦ!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Кто-нибудь из мывшихся озвучит, наконец, цены? Понятно, что InK сам не напишет, но информация от пользователей не будет рекламой.

цены стандартные, в среднем по городу, от 230 р., пылесос 80 р.

вещи имеют свойство пачкаться, пылиться и т.д.. вовсе не обязательно засирать машину что бы на автомойке заказать услугу влажной уборки. Если у вас есть время на то что бы делать это самому, то я вам очень завидую!

не буду спорить, у меня мнение и подход другой. Если например я садился и где-то задел ногой (что было давно), либо за что-то взялся грязной рукой и оставил след, или залетела пыль на приборку - у меня вечерком в любом случае найдутся 5 мин. (например на стоянке), чтобы протереть это спец. салфеткой и автомобиль хотя бы внутри снова был как из салона, вот и все.

Для того, чтобы заказывать влажную уборку - автомобиль нужно именно каждодневно засирать. Без обид.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Для того, чтобы заказывать влажную уборку - автомобиль нужно именно каждодневно засирать. Без обид.
да какие могут быть обиды? просто каждый делает так как привык и как умеет. Я высказала свое мнение, вы свое. :prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ну так бы и писали сразу в прайсе, салон моем дерьмово, претензий не принимаем. да и про наружную мойку тоже такою пометку сделали бы. ну а что, вы хотели за 200-300р нормально помыть машину? это не к нам! ППЦ!
Это отзыв реального посетителя или клавиатурный онанизм? Если отзыв, пожалуйста сообщите дату и время Вашего посещения и предъявляемые претензии. Если нет, чтож, получайте удовольствие дальше :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
знаешь, если бы она стоила штуку, я бы и за штуку заказала уборку салона, главное быть уверенной что все сделают на 5+. Если бы у меня было время, я бы сама помыла машину и протерла и влажку сделала. Если я начну заниматься мытьем, уборкой авто то у меня уйдет пол дня, потому что я пока не натру ее до блеска, ну не успокоюсь.
вот об этом я и говорю, чтобы почистить все внутри у меня уходит не меньше чем полдня. и что самое обидное пыль или какие нибудь придурки которых приходится возить :D все равно за 2 часа всё засирают
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Помыл сег, скольки то фазная мойка + воск. Даже скидку сделали, после скидки цена вышла 420-430. Пыль намного меньше садится на кузов, если руками его трогать он такой гладенький гладенький стал, очень приятный на ощупь :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я мыл в понедельник. Заказывал Евро. Скажем так, я, лично, не заметил по кузову какой-либо разницы с обычной мойкой. Как сказали сами мойщики, потому что машина новая. Мыли около 50 минут, об этой смене я был предупрежден Михаилом) Был удивлен, когда мне перед мойкой уверенно сказали, что кузов обработан воском - я эту услугу ни разу не заказывал, может с новья так осталось...
По поводу пыли - ну хз... Садится она всё-равно. Утром сегодня обнаружил машину такую-же как и все в округе - с прибитой вчерашним дождем пылью.
Когда принимал машину, под светом ламп, заметил, что на капоте следы как от высохших капель воды. И это не вытирается никак. Мойщики сказали, что я не единственный. Раньше такого не замечал. Кстати, на солнце этого не видно. Сказали так: "После пары-тройки моек смоется защитное покрытие (которое остается после евро-мойки), подъезжайте, посоветуйтесь с Михаилом, как это убрать".
Протирка - протирают авто на 5+
Ну вот как-то так :)
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Я сегодня тоже мылся евро, все понравилось моют хорошо, следующий раз попробую премион - сильно нахваливали сегодня.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
михаил, на новой машине будет виден эффект трехфазной мойки?
 
Верх Низ