Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Хотелось бы выразить благодарность вашему сотруднику Максиму. Осталась довольна
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Скажите мойщикам, что бы они заднюю дверь открывали. А то приехал на стоянку, открываю заднюю дверь, баааа, весь бампер грязный. Он у меня при закрытой двери половину прикрыт получается. Но там где мыли - вымыли отменно.

ЗЫ: Перехожу на вашу мойку, нашел время когда вообще нет очередей.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Есть проблема: после непонятных осадков зимой на лобовом и на ЛКП (хотя сам я не разглядел) остались следы. На лобовом они выражены в мелких точках, видно на солнце ярком. Возможно как-то вывести у вас?

Конечно понимаю, что мне скорее в полировку надо, но, а вдруг...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Есть проблема: после непонятных осадков зимой на лобовом и на ЛКП (хотя сам я не разглядел) остались следы. На лобовом они выражены в мелких точках, видно на солнце ярком. Возможно как-то вывести у вас?

Конечно понимаю, что мне скорее в полировку надо, но, а вдруг...
Приезжай, надо смотреть. Пока еще не попадалась гадость, которую не побороли. Последняя работа :) LandRover черного цвета покрашеный в белый :) вместе с забором, уехал довольный и без полировки.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Скажите мойщикам, что бы они заднюю дверь открывали. А то приехал на стоянку, открываю заднюю дверь, баааа, весь бампер грязный. Он у меня при закрытой двери половину прикрыт получается. Но там где мыли - вымыли отменно.

ЗЫ: Перехожу на вашу мойку, нашел время когда вообще нет очередей.

Если имеете ввиду багажник, то у нас не открывают т.к. боятся. Была пара случаев с сюрпризами в багажнике :). Проработаю этот момент, думаю исправимся ;)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Хорошая мойка :) Была машина на химчистке,сказали что как минимум через час только можно будет заехать, но узнав что с АС, приняли и помыли :)
Ну и помыли естественно отлично)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Хорошая мойка :) Была машина на химчистке,сказали что как минимум через час только можно будет заехать, но узнав что с АС, приняли и помыли :)
Ну и помыли естественно отлично)

Спасибо большое всем за отзывы.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
приняли и помыли
Дык кто с АС еще и скидочка, мелочь а приятно :)

Но погодка этим "летом" конечно аховая, навел блеск, два-три дня и снова в ***** (хорошо еще что не внутри).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дык кто с АС еще и скидочка, мелочь а приятно :)

Но погодка этим "летом" конечно аховая, навел блеск, два-три дня и снова в ***** (хорошо еще что не внутри).

Ну не знай не знай, мне очень нравится погода, и дождей в меру, и солнышко имеется. Из за дождей пыли мало. А как сейчас свежо на улице, да и фиг с ней, с машиной то :)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
InK, вы до скольки работаете? Запись есть? Возможна ли оплата пластиковой картой? Как получить скидку для АС(карта клубная есть)?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну не знай не знай, мне очень нравится погода, и дождей в меру, и солнышко имеется. Из за дождей пыли мало. А как сейчас свежо на улице, да и фиг с ней, с машиной то :)

Нее, с машиной не фик, а Солнышка (высокой температуры) этим летом мало, вода почти не прогревается. Причем после таких ливней все улицы в щебне и песке, когда высыхают. В другом городе возможно было бы свежо и приятно, только пока не у нас.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
InK, вы до скольки работаете? Запись есть? Возможна ли оплата пластиковой картой? Как получить скидку для АС(карта клубная есть)?
- Работаем круглосуточно
- Запись есть
- С пластиком пока никак
- Сказать что с АС :) и получить скидку. Либо купить предоплаченую карту и получить скидку в 3 раза больше :)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
отлично помыли сегодня. спс. в след раз куплю карту)
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
А по подробнее можно?)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Сколько стоит такая карта и есть ли срок действия?

цену карты в целом выбираешь сам, покупая сколько нужно определенных моек и доп услуг (все с приличной скидкой), например 10 стандартных моек и 5-10 еще каких нибудь чисток.
 
Верх Низ