Министерство образования - предатель Родины?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
квадратные уравнения, формула перманганата калия, или высота постоянной планки.
интересно. а вот я. работая папой....ни чё, что я не знаю высоту ни постоянной и переменной планки.....
и это как то сказывается на уровне сахара в крови?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
интересно. а вот я. работая папой....ни чё, что я не знаю высоту ни постоянной и переменной планки.....
и это как то сказывается на уровне сахара в крови?
ты же не кормящий, или раздоился?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И большинство этих знаний ни в школе, ни в вузе не дают.
т.е. вы отстаиваете систему образования, когда ни в школе, ни в ВУЗе учиться не надо? Мама научила писать и распознавать цвета... потом я поработала манагером по продаже пылесосов, далее в отделе маркетинга освободилось место и я стала маркетологом, а прочитав 2 умные книжки стала начальником. Так шоле?

и это как то сказывается на уровне сахара в крови?
весьма положительно... сон крепче)

может и книжки читать не надо, откуда можно черпать забавные эпитеты и сравнения))


А самое главное - какое к этому отношение имееет современная система образования.
я уже вторую страницу пытаюсь натолкнуть на мысль о важности классического образования для маленького человека.... но, видимо, безуспешно...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
я уже вторую страницу пытаюсь натолкнуть на мысль о важности классического образования для маленького человека.... но, видимо, безуспешно...

не надо это им.... и детям как выясняется тоже не надо .....
РЕФОРМА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!! УРА!!!
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
я уже вторую страницу пытаюсь натолкнуть на мысль о важности классического образования для маленького человека.... но, видимо, безуспешно...
о важности среднего образования советского типа!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
т.е. вы отстаиваете систему образования, когда ни в школе, ни в ВУЗе учиться не надо? Мама научила писать и распознавать цвета... потом я поработала манагером по продаже пылесосов, далее в отделе маркетинга освободилось место и я стала маркетологом, а прочитав 2 умные книжки стала начальником. Так шоле?

Перечитала последние три страницы, чтобы увидеть где я подобное написала..


я уже вторую страницу пытаюсь натолкнуть на мысль о важности классического образования для маленького человека.... но, видимо, безуспешно...

Я четыре страницы назад написала это. Но эта система не в планках и квадратных уравнениях заключается.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
о важности среднего образования советского типа!
ну просто реально... когда ко мне приходят студенты на практику... или устраиваться - крайне редко сейчас попадается что-то стоящее...
это для меня и характеризует современное образование. Да, теперь они изначально знают комп в плане интернет-одноглазники, в ворде умеют набрать бумажку... думают редко... вот печаль.
Поэтому я всегда говорю - чем больше вокруг тупых "молодых специалистов", тем выше у меня зарплата...
и, кмк, так везде.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Перечитала последние три страницы, чтобы увидеть где я подобное написала..
естественно, вы не нашли... ибо .то был мой вопрос, а не ваше утверждение...)

поздно уже, наверное?)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 670
Баллы
113
ну просто реально... когда ко мне приходят студенты на практику... или устраиваться - крайне редко сейчас попадается что-то стоящее...
это для меня и характеризует современное образование. Да, теперь они изначально знают комп в плане интернет-одноглазники, в ворде умеют набрать бумажку... думают редко... вот печаль.
Поэтому я всегда говорю - чем больше вокруг тупых "молодых специалистов", тем выше у меня зарплата...
и, кмк, так везде.
Так может умненькие уже при деле?
 
Верх Низ