Мини-мойка для бесконтактной мойки

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Рекомендую, вот такой. Я доволен. Классно моет.

После пены от HiGear она мне меньше понравилась (правда та совсем злая - в разведенном виде ухитрилась в пластиковой бутылке проесть дно за неделю). Это если по инструкции разбавлять. В следующий раз попробую разбавить 1:2 - 1:3, может получше будет мошкару после трассы отмывать.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
сегодня в 2-х ведрах разбавил пену, кинул шланг туда и начал фигарить с керхера, никакой пенаобразователь не нужен
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
сегодня в 2-х ведрах разбавил пену, кинул шланг туда и начал фигарить с керхера, никакой пенаобразователь не нужен

Делись рецептом: чего за пена, в каком режиме забирал и вообще.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Делись рецептом: чего за пена, в каком режиме забирал и вообще.

знакомый привозил маленькая черная бутылочка, название не запомнил, 1/4 бутылочки на 2 ведра, размешали, переливая из 1 го в другое раз 5, получилась пена, после чего шланг который был подключен к водопроводу вытащили и засунули в ведра, режимов никаких нет, поливали без всех насадок не густая пена, но грязь отошла на ура
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А кто где химию берёт? А то мои 5 литров шампуня Grass снова подходят к концу. Где лучше купить? Обычно брал на ТОРЭКО. Но может есть где поближе и дешевле?)

Я который раз беру в "водном мире". Кстати тоже 5 литров взял - что бы на все лето =) В районе 600 отдал за нее.


Отправлено с моего IPhone через Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Подарили минимойку HUTER M135PW ...правда модель выбирал сам)Фото не моё!Посмотреть вложение 348929 Счастливых обладателей кёрхеровых моек просьба тапками не кидать) при выборе мойки стояло финансовое ограничение до 4-5 т. р....Кёрхер не рассматривал ибо один аппарат 2.01 покоится в гараже с размороженным пистолетом и покупать второй такой же не было желания...Выбирал из интерскола и хютера (работает родственник в магазе и скидка хорошая)хотя в юлмарте и ситилинке всего на 600 р дороже.. Остановился на Хютере ...помпа силумин , две насадки- фреза и веер, пенник . Пенник из комплекта говно как я и предполагал...) Просмотрев кучу роликов про пенную насадку "итальянскую" уже думал о заказе...но цена 2500р (с пересылом) притормозила) . Решение "пенной проблемы" было найдено в том же магазе...-купил отдельно продающийся для хз какой модели Хютера пистолет с регулируемой веерной насадкой 710 р..и пенником( с регулируемым факелом распыла) 280р..
Пена отличная! Может немного хуже чем с "итальянского" пенника, но это уже не эмульсия как со "штатного"говна, а именно ПЕНА! Шампунь Граас розовый...Итого Мойка (со скидкой) 4000р+второй пистолет 710р+ пенник 280р Итого 4990р+ шланг дюритовый 12мм (очень рекомендую) 15 метров х120р /метр -1800р ! Может кому то будет полезен мой отзыв...:148: Зы: машину мыл всего три раза...но первые впечатления хорошие..! 13,5 бар + активная пена позволяют к машине не прикасаться...если предполагаются очень сильные загрязнения сбивать то берите мощнее) ...если бюджет раза в три больше то кёрхер без вариантов...
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
у меня такая в комлекте с 165PW шла
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Валерий, спасибо.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
дюритовый шлаг это куда, вернее как обжал?
Шланг от крана (1/2- штуцер на 12мм) до мойки (быстросъём на сенном 50р)... шланг лёгкий, не раздувается, не перегибается...дорого но стоит того..!

А где ее купить то можно?
У тебя мойка хютер? для других не подходит...!

Валерий, спасибо.
Незачто:148:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
L'appetit vient en mangeant, la soifs'en va en beuvani (Аппетит приходит во время еды, а жажда приходит во время питья).
:) Есть мысль добавить добавить и купить помощнее так сказать с запасом....тот же Хюнтер но 165 бар...(хотя и 135 хватает...) поэтому если будет кому интересно продам свою...4000 р. без торга...! Чек на 4970рПосмотреть вложение 348995ГарантияПосмотреть вложение 348996 Состояние и комплект новой....! Есть возможность перед покупкой опробовать в действии...! Зы: 18 июня по чеку -мой день рождения....
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Шланг от крана (1/2- штуцер на 12мм) до мойки (быстросъём на сенном 50р)... шланг лёгкий, не раздувается, не перегибается...дорого но стоит того..!

У тебя мойка хютер? для других не подходит...!
Жесть, по такой цене шланг для подвода воды...
Не подходит, и кого это когда останавливало :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Жесть, по такой цене шланг для подвода воды...
Скупой платит дважды..
Я сначала купил "пятислойный" 1/2" -70р/м...продаван сказал "то что надо для керхера до 10кг/см2.наш россия не китай...." весёленький такой жёлтый...видно армирование..ну и что? раздуло его раза в полтора...был мягкий , под давлением жёсткий хрен свернёшь и тяжёлый...хотел ехать менять, но жена уговорила оставить в огороде поливать..) поехал опять на сенной взял дюрит...небо и земля...!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Я сначала купил "пятислойный" 1/2" -70р/м...продаван сказал "то что надо для керхера до 10кг/см2.наш россия не китай...." весёленький такой жёлтый...видно армирование..ну и что? раздуло его раза в полтора...был мягкий , под давлением жёсткий хрен свернёшь и тяжёлый...хотел ехать менять, но жена уговорила оставить в огороде поливать..) поехал опять на сенной взял дюрит...небо и земля...!
Я хз что ты покупал и какое у тебя давление из крана, у меня подводка идет ПНД и дальше шланг дешевый зеленый, еще силиконовым бывает подключаю, но у меня давление не шибко большое. Там вообще в инструкции должно быть написано, что в мойку вроде не больше 6атм надо давить?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
шланг дешевый зеленый, еще силиконовым бывает подключаю, но у меня давление не шибко большое.
Дешёвый зеленый покупал ещё к первой керхеровской мойке...то там то тут появлялись свищи...мотал изоленту...выкинул нафиг..."силиконовый " прозрачный раздувается раза в два...смотреть страшно..) Давление не мерил, но воду даёт водоканал...давление очень хорошее...тьфу три раза....если бы мойку не надо было таскать то подошёл бы и любой шланг для полива...а дюритовый тонкий супер для переноски..! Раньше мыл машину во дворе...а мойку с пеной придётся делать на улице...пена летит во все стороны- соседи нервничают:)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кто-нибудь покупал мойку через интернет-магазин? Через какой, не охота листать всю тему))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Верх Низ