Мини-мойка для бесконтактной мойки

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
200 брать для дачи стремно, так можно и краску на бамперах посбривать, без навыка.
Вот Huter http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7754453&hid=281935
165 Бар заявлено. Отзывы только положительные.

По описанию имхо минус в коротком шланге. Быстро надоест бегать вокруг машины с мойкой.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Тоже видел, название какое-то ругательное)))
исправно юзаю бензо-триммер и бензо пилу Huter (2-й сезон)! мойку купил в этом году- тестил 2 раза, результат меня устроил. у кого есть интерес - пишите в личку, есть выход на оф.диллера. (личного интереса ни какого! помогаю другу "план продаж" выполнять)

 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
исправно юзаю бензо-триммер и бензо пилу Huter (2-й сезон)! мойку купил в этом году- тестил 2 раза, результат меня устроил. у кого есть интерес - пишите в личку, есть выход на оф.диллера. (личного интереса ни какого! помогаю другу "план продаж" выполнять)

Да тут никакие выходы не нужны, идешь и покупаешь у дилера Саратовского. Это фирма, которая выпускает сварочники ресанта.

http://www.resanta-saratov.ru/moiki.html
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Да тут никакие выходы не нужны, идешь и покупаешь у дилера Саратовского. Это фирма, которая выпускает сварочники ресанта.

http://www.resanta-saratov.ru/moiki.html
ну во первых это не дилерский сайт!!! посмотри внимательно контакты!!! указанны только мобильные телефоны! и на картинках только старые модели моек, так называемые "ПеВешки"- тновые "АэРки" корпус другой+барабан для смотки шланга высокого давления. ну и по ценам на указанном тобою сайте 165PW - 4900руб. я брал знакомому за 4275 руб такую же 04.04.2013 (накладная перед глазами, неверующим могу скан прилепить) сайт оф.дилера http://resanta64.ru/. только там цены указанны РЕКОМЕНДОВАННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ для нашего региона...и с физ.лицами они не работают. :derisive:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну во первых это не дилерский сайт!!! посмотри внимательно контакты!!! указанны только мобильные телефоны! и на картинках только старые модели моек, так называемые "ПеВешки"- тновые "АэРки" корпус другой+барабан для смотки шланга высокого давления. ну и по ценам на указанном тобою сайте 165PW - 4900руб. я брал знакомому за 4275 руб такую же 04.04.2013 (накладная перед глазами, неверующим могу скан прилепить) сайт оф.дилера http://resanta64.ru/. только там цены указанны РЕКОМЕНДОВАННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ для нашего региона...и с физ.лицами они не работают. :derisive:

Да, признаю, сайт дал первый попавшийся. Я у них покупал сварочники ресанта, по твоей ссылке. Кстати хоть с физ лицами не работают, но всеравно могут продать. Сейчас тоже думаю купить новый сварочник, который от 140 вольт работает. Это у них новая линейка пошла.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Да, признаю, сайт дал первый попавшийся. Я у них покупал сварочники ресанта, по твоей ссылке. Кстати хоть с физ лицами не работают, но всеравно могут продать. Сейчас тоже думаю купить новый сварочник, который от 140 вольт работает. Это у них новая линейка пошла.
ответил в личку
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
dip2131, а можно мне прайс какой нить скинуть, давно я себе мойку хочу, да тут как раз вторая машина появилась.....ИМХО кархер неоправданно дорогой получается...
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
на керхер гарантия 2 года.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
200 брать для дачи стремно, так можно и краску на бамперах посбривать, без навыка.
Вот Huter http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7754453&hid=281935
165 Бар заявлено. Отзывы только положительные.
Да чего вы к этим барам то привязались? Есть такое понятие как ударная сила.Оная складывается из давления потока И количества воды подаваемого в минуту.От этого и пляшут.Можно и 500 бар брать, но при 5л в минуту один хер ничего не отмоет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Да чего вы к этим барам то привязались? Есть такое понятие как ударная сила.Оная складывается из давления потока И количества воды подаваемого в минуту.От этого и пляшут.Можно и 500 бар брать, но при 5л в минуту один хер ничего не отмоет.

как бы при планировании мойки расчитывают и бары и количество воды, и эти два показателя примерно взаимосвязаны, я так думаю.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Взял керхер 5.200 за 9500 руб, 140 бар. Пробовал мыть с подачей воды из водопровода и из ведра.
Разница в давлении есть, но не сильная. Геморрой заливать водой всасывающий шланг при мытье из емкости.
И еще из ведра секунд 15 поливает, потом секунда пауза, снова секунд 15-20 льет.
Расход воды небольшой, точно не засекал, т.к. мыл очень грязную машину после зимы, все полости, под капотом и сам двигатель.
Шумит не сильно. Шланг высокого давления 9 м, удобно. В комплекте нет бесполезного керхеровского пенообразователя, не переплачиваешь за него.
Ну а так впечатление - 140 бар - это минимум. Отмывает, но хотелось бы чуть больше.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
как бы при планировании мойки расчитывают и бары и количество воды, и эти два показателя примерно взаимосвязаны, я так думаю.
Ну тут как бы речь идёт о бытовых минимойках.:derisive:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Без Пенообразователя- мойка лажа
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Взял керхер 5.200 за 9500 руб, 140 бар. Пробовал мыть с подачей воды из водопровода и из ведра.Разница в давлении есть, но не сильная. Геморрой заливать водой всасывающий шланг при мытье из емкости.И еще из ведра секунд 15 поливает, потом секунда пауза, снова секунд 15-20 льет.Расход воды небольшой, точно не засекал, т.к. мыл очень грязную машину после зимы, все полости, под капотом и сам двигатель. Шумит не сильно. Шланг высокого давления 9 м, удобно. В комплекте нет бесполезного керхеровского пенообразователя, не переплачиваешь за него.Ну а так впечатление - 140 бар - это минимум. Отмывает, но хотелось бы чуть больше.
Так то аппарат в целом хороший но не без болезней.Основнае болезнь это падение давления из-за байпасного клапана (он остаётся во второй половинке помпы).При длительном хранении в полости байпаса на стенках образуются соли окислов аллюминия. При срабатывании (клапан втягивется) байпас клинит и он не возвращется в рабочее положение. )))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Так то аппарат в целом хороший но не без болезней.Основнае болезнь это падение давления из-за байпасного клапана (он остаётся во второй половинке помпы).При длительном хранении в полости байпаса на стенках образуются соли окислов аллюминия. При срабатывании (клапан втягивется) байпас клинит и он не возвращется в рабочее положение. )))

Конкурент?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
мойку купил в этом году- тестил 2 раза, результат меня устроил. у кого есть интерес - пишите в личку, есть выход на оф.диллера. (личного интереса ни какого! помогаю другу "план продаж" выполнять)


посмотрел их сайт - а у них все мойки без пенообразователя? то есть получается, пену вручную надо наносить, я правильно понимаю?
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
посмотрел их сайт - а у них все мойки без пенообразователя? то есть получается, пену вручную надо наносить, я правильно понимаю?
почему же? пенообразователь(сменная насадка с бачком под шампунь, по типу керхеровской) идет в комплекте! по крайней мере в 165AR b 165PW видел лично!
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
а шампунь кто какой посоветует?
 
Верх Низ