Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так и представил сидит смотрит НТВ, и приговаривает ух мы их, этих мигрантов.
+1, Трудовым мигрантам: чемодан- вокзал- домой к семьям, к могилам предков!...

В соседней теме открестился от исторической родины, не важно жил там или не жил, это центр культуры, какой ты казах после этого? От казаха в тебе видимо осталась только внешность,
Я не еврей чтобы скулить по якобы исторической Родине... Моя Родина и центр моей культуры здесь в РФ, а не в Казахстане... Какой я казах могут судить только окружающие меня казахи... Для казахстанских казахов я, как и мой земляки- изгои, родившиеся в России... И это верно...


в конец ассимилировался
Не корректное с технической точки зрения утверждение... Нельзя ассимилироваться, родившись и живя поколениями на одном месте... Это выражение применительно в независимости от национальности только к тем, кто сменил место жительства, войдя в чужую культуру, имея в багаже свою... Да, я более русский чем казах, так как думаю и говорю по-русски, хотя совершенно свободно общаюсь с соплеменниками на казахском языке... Мне не стыдно за то, что я российский казах, я горжусь тем, что родился и вырос среди русских в СССР и живу в РФ!...

только вот загвоздка, лысые парни бьют не по убеждениям, а по лицу)
Значит такова моя планида...

Особенно умиляет меня когда ко мне подходит 2 милиционера казаха и спрашивают паспорт, угараю просто в цвет) И дело не в том что я не люблю их, а просто они и ты видимо считают себя более русскими, чем меня. Пора задуматься Тахир.
За нас выбор сделали наши предки, поэтому мне ничего не остаётся как любить ту землю, которой они сделали моей Родиной, быть рядом с теми людьми, которые живут в РФ... Мне нечего стыдиться, я не сбежал со своей Родины, спасая свою жизнь и жизни моих близких от смерти... Надеюсь мне с помощью Всевышнего и моих друзей и земляков удастся избежать такого позора... НЛ...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Я понял твою позицию, я ее не разделяю, но это нормально когда много разных мнений.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Каждый должен жить на своей земле...это так просто))))
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Надо чтобы жить везде было хорошо, а не как сейчас Москве все, регионам крошки. Надо развивать отрасли в регионах, а не продавать землю за копейки и строить торговые центры. Вот тогда все будут жить у себя на родине и будет всем хорошо. (КЕП (с) Казказ тут ни при чем, политика.... вот суть существующей проблемы.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Надо чтобы жить везде было хорошо, а не как сейчас Москве все, регионам крошки. Надо развивать отрасли в регионах, а не продавать землю за копейки и строить торговые центры. Вот тогда все будут жить у себя на родине и будет всем хорошо. (КЕП (с) Казказ тут ни при чем, политика.... вот суть существующей проблемы.
послушайте умного человека
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Казказ тут ни при чем, политика.... вот суть существующей проблемы.
Кто так преступно и бездарно подставляет Кавказ под ненависть со стороны россиян?... Чья это политика?...

Надо чтобы жить везде было хорошо, а не как сейчас Москве все, регионам крошки. Надо развивать отрасли в регионах, а не продавать землю за копейки и строить торговые центры. Вот тогда все будут жить у себя на Родине и будет всем хорошо.
+1... А кто будет за нас развивать отрасли в регионах, если те, кто живёт в этих регионах, в том числе и с Кавказа пруться за куском хлеба в Москву?... Замкнутый круг... Пора всем домой, к своим семьям!...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Кто так преступно и бездарно подставляет Кавказ под ненависть со стороны россиян?... Чья это политика?...

Политика алчных и продажых политиканов (КЭП)
А кто будет за нас развивать отрасли в регионах, если те, кто живёт в этих регионах, в том числе и с Кавказа пруться за куском хлеба в Москву?... Замкнутый круг...
Чтобы круг разорвать, надо сделать условия, чтобы не появлялось желания покидать родину и ехать в Москву. (КЭП)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Мыслите шире, не надо узко смотреть на проблему, как сами говорите, зрите в корень. Сейчас гос-ву не выгодно иметь беззаботный народ-стадо, ибо появится свободо-мыслие (блудие), потому надо отвлечь от этих дум народ. Это к цитате про политиков.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Так ты говоришь куда по твоему должно пойти такое государство?...
В направлении отличном, от текущего. Норм ответ?;) Следующим может возникнуть вопрос, когда это будет - я лично незнаю, но искренне надеюсь что очень скоро (но не уверен :( )
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А вообще скоро вся тема сведется к "Есть ли жизнь на Марсе..." Пустые содрагания (сейчас налетят поклонники цветных революций). На данный момент в РФ построен режим, который на автомате еще лет 6 будет, даже если что-то (кто-то) наверху изменится. В общем, народ, расслабляемся и получаем удовольствие ближайшую пятилетку, т.к. никто в здравом уме кардинально-радикально менять не будет сложившуюся ситуацию, т.к. это опасно. Постепенно - м.б. и надеюсь мои дети будут жить в такое время. Утопист блин...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Да ладно, народ тоже посылает, только посылалка не выросла...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Расслабьтесь:

 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Что меня всегда удивляло, это то обстоятельство, что, к примеру, самые большие антисемиты очень часто сами с примесью еврейской крови.
Самый большой антиурюк на форуме, оказывается, тоже может быть сам среднеазиатской национальности.
 
C

Critical

Guest
Что меня всегда удивляло, это то обстоятельство, что, к примеру, самые большие антисемиты очень часто сами с примесью еврейской крови.
Самый большой антиурюк на форуме, оказывается, тоже может быть сам среднеазиатской национальности.

Урюк урюку рознь.
 
Верх Низ