Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ставропольская первоклассница Аня спасла двух провалившихся под лед друзей


Первоклассница из села Рагули Апанасенковского района Аня Бугаева спасла жизнь двум маленьким детям, которые провалились под лет, сообщает ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на представителей местной противопожарной и аварийно-спасательной службы.Инцидент, едва не стоивший жизни восьмилетней Оливии Витошкиной и четырехлетнему Артему Клименко, произошел в воскресенье. Дети играли на улице и, несмотря на запрет родителей, решили покататься на импровизированном катке, образовавшемся на месте заполненной водой ямы.Лед треснул, Оливия и Артем моментально оказались в воде. Их подруга Аня Бугаева не растерялась. Она поняла, что времени бежать за взрослыми у нее нет, и сама вытащила из ледяной воды сначала свою подругу, а затем они вместе вытащили мальчика.В родном селе Аня стала героиней. Психолог местной школы обратилась к местным спасателям с просьбой поощрить подвиг девочки. Чиновники пообещали непременно ее наградить.
http://www.newsru.com/russia/15feb2012/raguli.html
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Новый бой на границе Дагестана и Чечни: погибли четверо полицейских

http://www.newsru.com/russia/15feb2012/dagest.html

Beeman, как ты думаешь: почему (Слава Всевышнему!) таких новостей нет из Татарстана, Саратова, Башкирии и других регионов РФ, а только с Кавказа?...
Тупо отвечу вопросом на вопрос, ты думаешь в Татарстане, Саратове, Башкирии перевелись преступники? Кому интересно что какой-то татарин ограбил человека, напишут или просто фамилию или вообще публиковать не будут, понимаешь, СМИ должно быть популярным, и для этого надо печатать то что людям интересно.Почему в будни идут одни сериалы про ментов? коми они нафик вперлись, я хочу например советские фильмы смотреть, ну раз показывают, значит кто-то смотрит, но это не означает что я не смотрю советских фильмов из-за этого.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Ты видимо не понял моей главной мысли, кидаешь ссылки на преступников. ты думаешь я против того чтобы кавказские преступники сидели в тюрьме? или может быть я их отмазываю? Весь смысл моего спора с тобой-это донести одну главную мысль, не все таджики, узбеки, чеченцы и т.д. одинаковы, среди них есть профессора, есть врачи, есть бомжи и есть преступники. Задача власти и любого нормального человека- отделить последнюю категорию от людей. Вот такая простая мысль.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
Да, много среди русаков дураков (Аблай-хан).....
 
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Что меня всегда удивляло, это то обстоятельство, что, к примеру, самые большие антисемиты очень часто сами с примесью еврейской крови.
Самый большой антиурюк на форуме, оказывается, тоже может быть сам среднеазиатской национальности.
Оттт тупьё......Казахстан от Средней Азии не отличает.....Русачок....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Оттт тупьё......Казахстан от Средней Азии не отличает.....Русачок....
Читай книжки!
в современном политико-географическом отношении: Средняя Азия — общее название для следующих государств: Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и частично Казахстан.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F0%E5%E4%ED%FF%FF_%C0%E7%E8%FF
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Весь смысл моего спора с тобой-это донести одну главную мысль, не все таджики, узбеки, чеченцы и т.д. одинаковы, среди них есть профессора, есть врачи, есть бомжи и есть преступники. Задача власти и любого нормального человека- отделить последнюю категорию от людей. Вот такая простая мысль.
Почему-то люди (в массе своей) этого не хотят понять....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты видимо не понял моей главной мысли, кидаешь ссылки на преступников. ты думаешь я против того чтобы кавказские преступники сидели в тюрьме? или может быть я их отмазываю? Весь смысл моего спора с тобой-это донести одну главную мысль, не все таджики, узбеки, чеченцы и т.д. одинаковы, среди них есть профессора, есть врачи, есть бомжи и есть преступники. Задача власти и любого нормального человека- отделить последнюю категорию от людей. Вот такая простая мысль.
#45
Только вот поясни: сколько профессоров и врачей тусуется по городам РФ, сколько их два раза в неделю пребывает на худжантском поезде и расползаются по саратовской области, сколько тусуются на станции метро "Комсомольская"?... Поверь мне- российские ВУЗы достаточно подготовили своих профессоров и докторов... Их ты куда прикажешь отправить, чтобы освободить рабочие места залётным академикам?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тупо отвечу вопросом на вопрос, ты думаешь в Татарстане, Саратове, Башкирии перевелись преступники? Кому интересно что какой-то татарин ограбил человека, напишут или просто фамилию или вообще публиковать не будут, понимаешь, СМИ должно быть популярным, и для этого надо печатать то что людям интересно.Почему в будни идут одни сериалы про ментов? коми они нафик вперлись, я хочу например советские фильмы смотреть, ну раз показывают, значит кто-то смотрит, но это не означает что я не смотрю советских фильмов из-за этого.
Иными словами у тебя есть факты, что в Татарстане, Башкортостане, Якутии, Саратове, Мордовии проводятся полномасштабные войсковые операции с привлечением ФСБ и МВД как сегодня в том же Дагестане?...#1 Значит СМИ и власти РФ умалчивают эти факты, а ты имеешь полную информацию о них?... Не болтай ногами, будь ласка!;)...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей

[h=1]Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей[/h]
Ведущая татарстанского телеканала "ТНВ" Эльмира Исрафилова. Иллюстрация: tatartime.com
Журналистка татарстанского телеканала "ТНВ" Эльмира Исрафилова, которая публично назвала русских в этой республике оккупантами и пообещала "перегрызть горло любому за татарский язык", повышена в должности. Теперь она работает на том же канале в должности продюсера.Кроме того, Исрафиловой предлагают стать лидером молодых татарских националистов. Как пишет "Независимая газета", получившая скандальную известность журналистка может стать одним из лидеров националистической организации "Союз татарской молодежи (СТМ) "Азатлык" ("Свобода"). На последней встрече национал-дискуссионного клуба "Фикер" активисты СТМ встретили появление Исрафиловой аплодисментами. По словам лидера СТМ Наиля Набиуллина, они давно хотели ближе познакомиться с "красивой, обаятельной и приятной в общении женщиной".На той же встрече Исрафилова была объявлена "новой Сююмбикой" (так звали последнюю правительницу Казанского ханства, жену трех казанских ханов, отправленную казанцами в 1551 году вместе с сыном в Москву - прим. ИА REGNUM). Как выяснилось, сама продюсер "ТНВ" не исключает возможности своего активного участия в деятельности СТМ "Азатлык", если ей это будет предложено: "Я взвешу все "за" и "против" и приму решение", - сообщила Исрафилова, заявив, что поддерживает деятельность молодых националистов.Как сообщало ИА REGNUM, высказывания журналистки и ведущей татарстанского телеканала "ТНВ" Эльмиры Исрафиловой, назвавшей, по словам свидетелей, во время пикета 9 июня у Госсовета русских жителей республики "оккупантами", вызвали поначалу замешательство как в руководстве "ТНВ", так и в аппарате президента Татарстана. После громкого скандала (свидетели высказываний Исрафиловой обратились в правоохранительные органы с требованием привлечь журналистку к ответственности) руководитель аппарата президента Юрий Камалтынов на встрече с представителями русской общественности пообещал, что Исрафилова не будет работать на телеканале.[h=6]Рамблер-Новости[/h]
Однако это обещание, данное республиканскими чиновниками (как и другие, сделанные на встрече), выполнено не было. Как можно видеть, наоборот - журналистку-националистку даже повысили в должности. В августе Центральный межрайонный следственный отдел СУ СКР по Татарстану вынес отказ в возбуждении уголовного дела в отношении корреспондента и ведущей телеканала "ТНВ" Эльмиры Исрафиловой. Следователь Рустам Хабибуллин не нашел в действиях журналистки состава преступления.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/1466048.html#ixzz1mcTPOSTZ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
всю тему не осилил,но вот что я думаю т.к. сам кавказец
пример с картошкой да вы хоть представляете сколько гемора с ней привести продать что б не испортилась какой гемор торговать фруктами или русским на базар вход заказан?нет те кто хотели этим заняться сами на это дело плюнули и нефиг говорить что все звери держат ,ниче они не держат нету не одного рынка в саратове пренадлежащего кавказцам нет ни одного
по поводу отделения кавказа от рф хватит кормить итд а вообще то у нас почти все регионы живут за счет севера и саратов особо никого не кормит,а если отделить его от рф там америкосы их так греванут что рф рядом не стояла .пример азербайджан,грузия.а отморозей я среди кавказцев втречал на порядок меньше чем среди русских,а если вы считаете что если мы *понаехали*так нам что теперь жопу вам целовать что ли и нефиг осуждать парней что пляски устраивают по крайней мере они не ссут в подъездах и пьяные не валяются нарков почти нет,почти все занимаются спортом (для интереса сходите на соревнования)в армии почти все с колхозов да с кавказа а умники типа некоторых могут высказыватся только по инету а при личной беседе начинается вата типо в каждой нации и хорошие и плохие итд....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ