Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Барев, Beeman!... Горцерд инчпес ен?..
Нкерс
, что скажешь об этом:
В Малоярославце стартует суд по делу о поножовщине с армянами, вызвавшему в городе "мини-Манежку"

http://www.newsru.com/russia/07feb2012/fanaty.html

Чем предложишь исправлять ситуацию: скалолазаньем, лыжами, стрельбой, военными играми?... НЛ..., просто интересно твоё мнение...
Ахпер, болора лава. По поводу новости, первое впечатление что давят и те и другие на суд, одни через диаспору, другие через фанатов. Не знаю кто прав, кто нет. Обычно ведь не бывает черного и белого, бывает что-то посередине. Если действительно пырнул, то сидеть; если нет- то нет. А то что под шумок выборов могут вкатить по полной, думаю не совсем справедливо, человек жив, поэтому пусть с ним договариваются. Не давят,а именно договариваются.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))
Красный Кут давно некоторые именуют маленький Ереван, а Новоузенск облюбован земляками Рамзана... Догадайся почему?... :pleasantry:Нет, итальянцы нипричём, как и шведы, как и монголы, как и эфиопы...
По работе часто бываю в области, в Новоузенске вообще был удивлен, обычно привык что на базаре- выходцы с кавказа, а там люди азиатской внешности, рядом граница союзного государства, поэтому считаю это вполне нормальным. главное чтобы закон был одним для всех.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Гнать всех этих бездельников, всё равно пользы от них никакой.Могут только мусор убирать, да на такси или маршрутках работать. Пускай сидят дома и соблюдают там свои традиции и национальные сексуальные предпочтения: гавгазцы-овец, казахи-кур.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А

Ахалай Махалай

Guest
))))))))))))))) А таджиков, украинцев, туркмен, белорусов, киргизов, молдован, узбеков, азербайджанцев оставишь?...:pleasantry::pooh_lol:
Про кур и овец отложилось в голове после прочтения статьи "Сексуальные извращения народов СССР" если найду статью выложу про других.:derisive:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про кур и овец отложилось в голове после прочтения статьи "Сексуальные извращения народов СССР" если найду статью выложу про других.:derisive:
Я казах... Научи трахать кур, а то как то не удобно- так спросят, типа ерic сказал, а мне и научить нечему- неприделах...;):pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
я предлагаю выгнать их вместе с казахами))..не одного русского не видел, который их переваривает...нахрен они тут все сдались)))
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
к цирку даже пройти не возможно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
к цирку даже пройти не возможно.
Зачем тебе цирк?... У нас вся Россия- один большой цирк...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1


я предлагаю выгнать их вместе с казахами))..не одного русского не видел, который их переваривает...нахрен они тут все сдались)))
Как вариант... Главное начать...
Зы: в Саратове казахов мало... Приезжай к нам в Астраханскую область: в газеле как минимум 8-13 местных казахов, включая водителя, и может быть 1-2 русских... Глава района- казах, на Газпроме- 50/50..., на железной дороге и в полиции- даже больше чем 50%... И все местные, даже есть национальные школы...:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
«Щтё нужно, брат? - сверкая золотыми зубами, спросил заметивший мой интерес азиат. - Есть насвай (подобие наркотика, производится с использованием птичьего помёта и распространён в странах Центральной Азии. - Ред.)! Хорёщий, прям с Ферганьской обиласти!»

За всем этим наблюдал стоящий в двух шагах полицейский. «Я не могу ничего предпринимать! - объяснил он своё бездействие. - Насвай не запрещён в России. У этих торгашей при себе патенты. Видимо, когда говорят о том, что России нужна иностранная рабочая сила, имеют в виду их?»

Мой знакомый, близкий к руководству ФМС и поэтому попросивший не называть его имени, уверен, что проблему можно решить, лишь внеся изменения в законодательство. «Если выгнать мигрантов из метро, они будут собираться в других местах - на вокзалах, в скверах, в торговых центрах, - объяснил чиновник. - Навести порядок можно было бы, введя визовый режим со странами - донорами рабочей силы. Но политики говорят, что Россия связана с этими государствами договорами.
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ано-2012-02-08-00-05-00&p=4153504#post4153504
Зачем нам нужны такие политики и такие договоры?...
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
я предлагаю выгнать их вместе с казахами))..не одного русского не видел, который их переваривает...нахрен они тут все сдались)))

Смотри как бы тебя не выгнали.Писать правильно сначала научись.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Барев, Beeman!... Ты не о том речь ведёшь... Речь не о том как твои земляки христиане относятся к христианам русским у тебя на Родине, а о том как твои молодые земляки ведут себя с нашими девушками в России... Я конечно понимаю, что наши девчата воспитаны не в таких жёстких условиях как в Исламе, но это не делает их ущербными по отношению к другим, например к вашим девушкам и женщинам... Просто в России так принято в некоторых светских семьях, родители своим дочерям позволяют ходить с голым задом в стрингах, сверкая ляшками, и коротких юбках и в футболках выше пупка... Но это не значит, что можно к ней тянуть свои руки и отпускать сальные шутки в её сторону и пытаться запихнуть в свою тачку, не нравится её вид- отвернись, нравится- оцени про себя, сделай уважительный комплимент и иди дальше своей дорогой... Только и всего...
В конце концов вы в России гости, а не они, ми морацир айт масин!... Уважай дом хозяина и уклад жизни его семьи...
Зы: у армян есть хороший обычай: как только женщина (девушка) бросает платок между дерущимися мужчинами, мордобой сразу прекращается... Вопрос: работает ли этот обычай у нас в России и обязательно ли все участники, включая девушку должны быть армянской национальности?...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Барев, Beeman!... Ты не о том речь ведёшь... Речь не о том как твои земляки христиане относятся к христианам русским у тебя на Родине, а о том как твои молодые земляки ведут себя с нашими девушками в России... Я конечно понимаю, что наши девчата воспитаны не в таких жёстких условиях как в Исламе, но это не делает их ущербными по отношению к другим, например к вашим девушкам и женщинам... Просто в России так принято в некоторых светских семьях, родители своим дочерям позволяют ходить с голым задом в стрингах, сверкая ляшками, и коротких юбках и в футболках выше пупка... Но это не значит, что можно к ней тянуть свои руки и отпускать сальные шутки в её сторону и пытаться запихнуть в свою тачку, не нравится её вид- отвернись, нравится- оцени про себя, сделай уважительный комплимент и иди дальше своей дорогой... Только и всего...
В конце концов вы в России гости, а не они, ми морацир айт масин!... Уважай дом хозяина и уклад жизни его семьи...
Зы: у армян есть хороший обычай: как только женщина (девушка) бросает платок между дерущимися мужчинами, мордобой сразу прекращается... Вопрос: работает ли этот обычай у нас в России и обязательно ли все участники, включая девушку должны быть армянской национальности?...
Ну про запихать в машину-я отношу к издержкам воспитания, сам понимаешь есть адекватные личности а есть не очень. Про обычай такой только услышал) не углублялся просто в них. В драке наверно я больше исхожу из ее современных понятий, и в присутвии девушки она может возникнуть только как защита девушки, если если кто то к ней пытается клеится, и здесь многое действительно зависит от ума девушки, тактичный отказ остужает пыл соперника и не вызывает драку, или я не так понял вопроса?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и здесь многое действительно зависит от ума девушки, тактичный отказ остужает пыл соперника и не вызывает драку,
Деиствительно остужает?... Примеры на улицах показывают наоборот- любой отказ девушки разъяряет того, кому она отказала... И наличие или отсутствие ума у девушки тогда не играет никакой роли, так как этого ума нет у тех уродов, кто к ней пристал...

Ну про запихать в машину-я отношу к издержкам воспитания,
А почему я должен заниматься воспитанием чьих то детей?... Намного проще своим детям дать люлей или отправить домой отцов с детьми, чтобы они у себя на их Родине занимались воспитанием своих детей, а не упражнялись в хамстве по отношению к нашим местным детям и старшим жителям...
 
Верх Низ