Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Деиствительно остужает?... Примеры на улицах показывают наоборот- любой отказ девушки разъяряет того, кому она отказала... И наличие или отсутствие ума у девушки тогда не играет никакой роли, так как этого ума нет у тех уродов, кто к ней пристал...

А почему я должен заниматься воспитанием чьих то детей?... Намного проще своим детям дать люлей или отправить домой отцов с детьми, чтобы они у себя на их Родине занимались воспитанием своих детей, а не упражнялись в хамстве по отношению к нашим местным детям и старшим жителям...
ты не должен заниматься их воспитанием, для этого есть соответствующие органы, заставить их работать- пот по моему мнению наиболее правильное решение. Ты можешь сколько угодно говорить переселении, но есть одна заковыка:
а) Это технически практически невозможно
б) Даже если возможно, ни один руководитель государства не подпишется под это, тут других внутренних проблем навалом (ЖКХ,налоги, безработица и т.д.),а тут собственными руками создать еще одну причем не самую маленькую.

Вывод -заставить работать полицию и чиновников
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а) Это технически практически невозможно
Не факт, как пример: это уже делали в более жёсткой форме: http://ru.wikipedia.org/wiki/Депортация_народов_в_СССР


) Даже если возможно, ни один руководитель государства не подпишется под это,
Вот ты и подошёл к вопросу: кто это возмёт на себя... Для того и проводятся выборы, чтобы каждая сторона нашла себе того руководителя, который возмёт на себя эту ношу- выполнение пожеланий большинства своего народа...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я казах... Научи трахать кур, а то как то не удобно- так спросят, типа ерic сказал, а мне и научить нечему- неприделах...;):pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

Главное религия Вам не запрещает :):pooh_lol::pleasantry:И не хотел бы я жить от вас через дом :prankster:

Возвращение к истокам: Аятолла Хомейни о сексе с курами
31.07 22:10 MIGnews.com
Приближается осень, а с ней истекает срок очередного последнего китайского предупреждения Америки Ирану. Президент Обама и его окружение, так же, как и прочие администрации, начиная с картеровской, попросту не знают и не понимают с кем имеют дело.
Между тем, иранские лидеры сами рассказывают более, чем нужно, о себе и о том обществе, которое их стараниями создано. Основатель, духовный лидер, вождь и отец исламской революции Рухолла Мусави Хомейни был одарен интеллектом невообразимой мощи, сверхъестественной памятью и способностями настоящего энциклопедиста.
Он комментировал Коран, писал работы об истоках исламской юриспруденции, иранской традиции, гностицизме, философии, поэзии, литературе и науке управления обществом.
Его теологический аналог докторской диссертации, после защиты которой он получил ранг аятоллы состоит из ответов на вопросы учеников. Один из них спросил этот кладезь исламской мудрости: Можно ли мужчине, в случае крайней нужды и необходимости, заниматься сексом с животными?
Ответ был таков: Занятия сексом с животными не ограничиваются. Последовал следующий , более заковыристый вопрос: Можно ли съесть курицу, с которой ты до этого имел половое сношение. Аятолла ответил твердо: Нет, такую курицу есть нельзя ни тому, кто вступил с ней в связь, ни членам его семьи, ни даже его соседям. Однако соседям, которые живут через дом, курицу есть можно.
Среди всего духовного наследия аятоллы затерялась книжка, переведенная на английский язык в 1985 году и переизданная в 2006. Она называется незамысловато: "Прояснение вопросов" и содержит ответы на 3 тысячи наиболее животрепещущих вопросов , волнующих доброго мусульманина в быту.
И ответы, и вопросы дают редкую возможность увидеть истинное лицо того нового общества, которое аятолла и его последователи построили на руинах прогнившего шахского режима. Аятолла говорит:
Все тело неверного, включая волосы, ногти и мокроты – нечисто.
Пот верблюда, съевшего нечистые субстанции нечист.
Развод с женой в период ее менструации недействителен.
Если менструация начинается во время молитвы, молитва женщины недействительна.
Разрешается есть саранчу после того, как она поймана кем-то другим и умерщвлена. Необязательно, чтобы саранчу поймал мусульманин и упомянул при этом имя Бога. Но если саранча была поймана неверным и неизвестно, была ли она поймана живой, есть ее запрещается, и она объявляется нечистой.
Глотать еду, застрявшую между зубами , запрещается.
Отвратительно есть мясо лошади, осла или мула после того, как кто-либо имел с ними половые отношения.
Запрещается: Есть если сыт, смотреть в лицо жующим людям, дуть на чужое питье или еду, есть горячую пищу, резать хлеб ножом, есть лущеные фрукты.
Разрешается: Помещать семя мужчины во влагалище женщины при помощи специальной баночки, сохранение жизни мусульманина путем отделения какого-либо органа от тела мертвого мусульманина.
отсюда http://www.mignews.com/news/society/world/310709_220259_40757.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Осталось за малым: я- гражданин РФ, родом из СССР, воспитанный с таким же менталитетом как у всех граждан СССР... И А. Хомейни никак на меня не оказал влияния в воспитании, потому, что мы с ним не были соседями... Так что твои опасения беспочвенны, мои русские соседи так же могут не беспокоиться за своих кур, как и ты за себя;)...
Так ты расскажешь мне поэтапно технологию трахания кур или я так и умру не узнав всех твоих способностей и познаний в вопросах секса с животными?...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Осталось за малым: я- гражданин РФ, родом из СССР, воспитанный с таким же менталитетом как у всех граждан СССР... И А. Хомейни никак на меня не оказал влияния в воспитании, потому, что мы с ним не были соседями... Так что твои опасения беспочвенны, мои русские соседи так же могут не беспокоиться за своих кур, как и ты за себя;)...
Так ты расскажешь мне поэтапно технологию трахания кур или я так и умру не узнав всех твоих способностей и познаний в вопросах секса с животными?...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
Как ты ушел от вопроса)) гражданин СССР, тут почти все граждане СССР:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как ты ушел от вопроса)) гражданин СССР, тут почти все граждане СССР:a8e6cd7183adb9a51c1
Ну где же ушёл?... Если ты признаёшь, что в твоих краях при СССР практиковался секс с животными, то я, проживая в РСФСР в Астраханской области, не могу этим похвастаться, как и тем, что влияние Ислама на меня было в равной или большей мере чем на жителей Кавказа и азиатских республик СССР... А уж Хомейни он вообще за яйца притянул к разговору- не было таких в истории СССР и РФ...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Ну где же ушёл?... Если ты признаёшь, что в твоих краях при СССР практиковался секс с животными, то я, проживая в РСФСР в Астраханской области, не могу этим похвастаться, как и тем, что влияние Ислама на меня было в равной или большей мере чем на жителей Кавказа и азиатских республик СССР... А уж Хомейни он вообще за яйца притянул к разговору- не было таких в истории СССР и РФ...
Дело не в сексе с животными) дело в том что когда тебе удобно ты местный житель, потом ты обращаешься к истокам- казах, а потом ты вдруг гражданин СССР) а эпик просто прикалывается,ты это прекрасно понял, я просто смотрю как ты отражаешь нападки:prankster:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дело не в сексе с животными) дело в том что когда тебе удобно ты местный житель, потом ты обращаешься к истокам- казах, а потом ты вдруг гражданин СССР) а эпик просто прикалывается,ты это прекрасно понял, я просто смотрю как ты отражаешь нападки:prankster:
Вот это дико для тебя, потому, что ты приезжий... В твоём понимании не может уместиться то, что можно быть гражданином РФ, исконно проживая географически в границах РФ и одновременно быть нерусским- в моём случае казахом... Ты опираешься на мои истоки, а они исконно местные, астраханские... Даже если я захочу назвать себя казахстанским казахом (а я этого делать не буду!), мне никто это не позволит сделать, потому, что это не соответствует действительности... Вот и все кружева...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Каждый человек по своему индивидуален, это вообще как бы нормально, я тоже фактически не армянский "армянин", я карабахский, не разделяю понятие родина, для меня все еще это СССР, мне очень нравится идея Путина вернуть прежнюю империю, мне кажется это наш единственный вариант выжить в мире где США и его союзники экспортируют демократию, а Китай и Индия разрастаются так что становится страшно. Поэтому никуда я не приехал, просто в силу изменений в геополитике я переместился из одного края Родины в другой.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне знаешь ли прекрасно жилось на родине, но обстоятельства вынудили оказаться здесь

типо не прошел, на родину.
Я держусь и благодарен русским войскам за то что моя родина независима
Почему у тебя Родина с маленькой буквы?... Что такого плохого она тебе сделала, что ты опустил её ниже плинтуса?... НЛ..., просто интересуюсь...



Россия это вторая родина,

Вот в этом у нас с тобой основное отличие: не то, что я казах, а ты армянин, а то, что для меня Россия-единственная Родина, а для тебя и остальных приезжих навсегда останется:
Россия это вторая родина,
, причём с маленькой буквы, то есть никакого уважения от вас, временщиков, ожидать к моей Родине, РФ, не имеет смысла...:pleasantry::pooh_lol: НЛ... Поэтому я против мигрантов, особенно трудовых, для которых моя Родина- источник наживы, и только... Работая здесь, они люто ненавидят нас, граждан РФ, само собой и мы их не особо жалуем... Этого не хотят видеть власти РФ, к моему сожалению...
Да, забыл сказать главное: моей заслуги в том, что я родился в РСФСР и являюсь гражданином РФ нет, так легла карта, но я следую правилам этой игры...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Осталось за малым: я- гражданин РФ, родом из СССР, воспитанный с таким же менталитетом как у всех граждан СССР... И А. Хомейни никак на меня не оказал влияния в воспитании, потому, что мы с ним не были соседями... Так что твои опасения беспочвенны, мои русские соседи так же могут не беспокоиться за своих кур, как и ты за себя;)...
Так ты расскажешь мне поэтапно технологию трахания кур или я так и умру не узнав всех твоих способностей и познаний в вопросах секса с животными?...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

Мне не известна технология траханья кур, это Вам как истинному мусульманину должны быть известны такие секреты. Если же ли Ваши родители и учителя скрыли от Вас эту часть Вашей национальной культуры- обратись к служителям мечети, мне кажется, раз уж такой вопрос так важен для иранских мусульман (см. вопросы к лидеру исламской революции), а Астрахань находится от Ирана совсем недалеко Астраханские муэдзины и муллы с радостью просветят в этом настолько Вас заинтересовавшем вопросе.:derisive:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне не известна технология траханья кур, это Вам как истинному мусульманину должны быть известны такие секреты. Если же ли Ваши родители и учителя скрыли от Вас эту часть Вашей национальной культуры- обратись к служителям мечети, мне кажется, раз уж такой вопрос так важен для иранских мусульман (см. вопросы к лидеру исламской революции), а Астрахань находится от Ирана совсем недалеко Астраханские муэдзины и муллы с радостью просветят в этом настолько Вас заинтересовавшем вопросе.:derisive:
Ну вот, облом... А раз не владеешь технологией, то чего тогда пишешь?... Ты наверно обучался методом козы: схватил вершки, а в корень вопроса не вникал... Ну ладно я неуч, но я нигде об этом не упоминал, только от тебя впервые услышал... Так и помру неучем... Мало того, что недомусульманин, так ещё не знаю национальную культуру, особенно иранскую... Как жить теперь с этим?... Был один учитель epic, и тот слился, на муэдзинов стрелки перевёл... :pleasantry::pooh_lol:
Так, epic, иди изучи задекларированное тобой заявление, подготовь подробный доклад по этому вопросу и приходи с познавательной лекцией в эту тему...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
epic, не знаешь, почему у меня такое чувство, что ты один из мигрантов?...:pleasantry:
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
у меня маман с астраханской области..так что можешь не рассказывать... да и знаю я как там русские к вам относятся и что о вас думают не по наслышки. летом даже на каникулы гонял. ни одного русского не знал, который что-нибудь сказал бы о вас хорошее.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у меня маман с астраханской области..так что можешь не рассказывать... да и знаю я как там русские к вам относятся и что о вас думают не по наслышки. летом даже на каникулы гонял. ни одного русского не знал, который что-нибудь сказал бы о вас хорошее.
Вот и расскажи как к нам русские относятся и что о нас думают... Думаю всем будет интересно... А то как-то получается однобоко, типа ты в курсе, а присутствующие нет... Должны же граждане РФ знать, что творится на южных границах России... Кстати, а почему, упоминая русских, ты говоришь о них в третьем лице?... Почему ты не говоришь- мы русские думаем о вас?... Ты что, не русский?... А кто?... И что так непочтительно о маме?... Раз она с астраханской области, то можно её величать маман?... А папа откуда, если не секрет?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
GetUpAndJump, заодно может пояснишь свой выбор в голосовании: почему ты считаешь что ничего в России не изменится?... Ты не доверяешь себе, согражданам, правительству РФ?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
GetUpAndJump, а сколько у тебя в классе человек учиться, сколько из них русских, сколько нерусских местных, сколько нерусских из недавно прибывших( не родившихся в РФ!)?... Вчера в НТВшниках показали свердловскую школу, которой "повезло" стоять близко к рынку... Так там в классе всего один русский паренёк учится... Остальные двадцать с лишним человек- дети торгашей-временщиков из трудовых мигрантов со средней Азии и Кавказа... А школа вообще в своей массе состоит из нерусских, судя по виде на линейке 1 сентября... Хорошо, что хоть преподаватели- русские, детей русскому языку обучают... Так вот там обсуждали предложение не собирать всех нерусских в одной школе, а распределить их по всем школам Екатеринбурга равномерно... Каково твоё мнение?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Даже бегемот сдох у них:
[h=1]В таджикском зоопарке посетители довели ранимого бегемота до инфаркта и гибели[/h]http://www.newsru.com/world/14feb2012/begemot.html
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
GetUpAndJump, а сколько у тебя в классе человек учиться, сколько из них русских, сколько нерусских местных, сколько нерусских из недавно прибывших( не родившихся в РФ!)?... Вчера в НТВшниках показали свердловскую школу, которой "повезло" стоять близко к рынку... Так там в классе всего один русский паренёк учится... Остальные двадцать с лишним человек- дети торгашей-временщиков из трудовых мигрантов со средней Азии и Кавказа... А школа вообще в своей массе состоит из нерусских, судя по виде на линейке 1 сентября... Хорошо, что хоть преподаватели- русские, детей русскому языку обучают... Так вот там обсуждали предложение не собирать всех нерусских в одной школе, а распределить их по всем школам Екатеринбурга равномерно... Каково твоё мнение?...
Во всех темах отметился) так и представил сидит смотрит НТВ, и приговаривает ух мы их, этих мигрантов. В соседней теме открестился от исторической родины, не важно жил там или не жил, это центр культуры, какой ты казах после этого? От казаха в тебе видимо осталась только внешность,в конец ассимилировался, только вот загвоздка, лысые парни бьют не по убеждениям, а по лицу)
Р.С. Особенно умиляет меня когда ко мне подходит 2 милиционера казаха и спрашивают паспорт, угараю просто в цвет) И дело не в том что я не люблю их, а просто они и ты видимо считают себя более русскими, чем меня. Пора задуматься Тахир.
 
Верх Низ