Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
щас еще скажут что трехсемерошному выгодно присутствие тут мигрантов из личной выгоды( мзду брать)))
Твои слова подпадают под ст 5.60 КоАП РФ... Обвинение прилюдное, адресное и более чем серьёзное... У тебя есть доказательства?...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
То есть только мудохать... По другому ваши сыны не понимают, что так делать не хорошо?...

Тахир а как ты вообще себе представляешь выгнать кавказцев к себе на родине буз отсоединения ее от РФ?) это имхо полнейший бред. может еще резервации создашь? ты случаем под куревом 13 район не насмотрелся?))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Твои слова подпадают под ст 5.60 КоАП РФ... Обвинение адресное и более чем серьёзное... У тебя есть доказательства?...
)) вообще то я предположил возможный сценарий дискуссии с учетом результатов голосования)))
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
То есть только мудохать... По другому ваши сыны не понимают, что так делать не хорошо?...
А дети то все разные, получали разное образование, воспитание-кому- то нужно повторить слова, кому то по рукам дать, это нормальный процесс, просто государство забыло про молодежь, поэтому появляются неадекватные группы людей на проспекте и появляется различные элементы запада-эмо, готы, а могли бы заняться как нить скалолазаньем, лыжами, стрельбой и военными играми- а кому это надо? если тебе этого не надо, то остальным тем более. Так и получается общество из трех разных частей (условно), 1) активные люди, занятые какойто деят-тью, имеющим нормальные увлечения 2) ни то ни се (заняты своими делами, и вроде никому не мешают) 3) агрессивные элементы (местный народ плюс приезжие). Работать с людьми надо, а не списывать на национальность.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир а как ты вообще себе представляешь выгнать кавказцев к себе на родине буз отсоединения ее от РФ?)
Элементарно Ватсон- день ВДВ 365 дней в году и рынки опустеют, люди с семьями вернутся домой и будут поднимать экономику родного края, находясь на Родине... Это хоть и утрировано, но всегда к решению любого вопроса можно подойти творчески... Ни для кого не секрет, что оснавная масса кавказцев как раз и специализируется на торговле, то есть рынки- это их среда обитания... Быдло из их числа тусуется на рынках и кабаках...

Ни заводы, где надо трудиться за станком, ни творческие профессии, ни медицина, ни преподавание в школьных и дошкольных учреждениях, ни на фабриках... Тут их единицы, большинство специалисты, и они не доставляют неудобства остальным соотечественникам...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Работать с людьми надо, а не списывать на национальность.
А ты вкурсе, что такая "работа" подпадает как минимум под ст. 213 УК РФ, а то и всей главы 16 раздела VII УК РФ?...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Элементарно Ватсон- день ВДВ 365 дней в году и рынки опустеют, люди с семьями вернутся домой и будут поднимать экономику родного края, находясь на Родине... Это хоть и утрировано, но всегда к решению любого вопроса можно подойти творчески... Ни для кого не секрет, что оснавная масса кавказцев как раз и специализируется на торговле, то есть рынки- это их среда обитания... Ни заводы, где надо трудиться за станком, ни творческие профессии, ни медицина, ни преподавание в школьных и дошкольных учреждениях, ни на фабриках...

Тахир ты вроде грамотный парень) статьи УК знаешь) а вот пишешь) порой чушь) ну устроил день ВДВ, ну и что? во первых никто смотреть твое гражданство по пьяни не станет и глядишь и ты и я и Beeman охватим по полной.во вторых на рынки кто выйдет? когда началась эпопея с рынками. местным туда было выходить западло( считали что там работают только низшие. сейчас посчитали что это приносит прибыль, стали кричать что вот заполонили все . нам места не оставили) ну и в 3 ни один ВДВшник не продержится 365 дней в году) тупо печенка не выдержит))))))):prankster2:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир ты вроде грамотный парень) статьи УК знаешь) а вот пишешь) порой чушь) ну устроил день ВДВ, ну и что? во первых никто смотреть твое гражданство по пьяни не станет и глядишь и ты и я и Beeman охватим по полной.во вторых на рынки кто выйдет? когда началась эпопея с рынками. местным туда было выходить западло( считали что там работают только низшие. сейчас посчитали что это приносит прибыль, стали кричать что вот заполонили все . нам места не оставили) ну и в 3 ни один ВДВшник не продержится 365 дней в году) тупо печенка не выдержит))))))):prankster2:
Я же сказал- утрировано... А по факту, подойдя творчески, всегда можно решить любую национальную проблему в любом отдельно взятом населённом пункте так как это выгодно большинству жителей этого наспункта... И для этого не надо пить каждый день, достаточно создать невыносимые условия, для тех кто должен покинуть это место... А ты думаешь выдворение мигрантов обойдётся без слёз и крови?... Они будут прятаться, сопротивляться, тыкать в тебя своими грудными детьми... ОМОНовцы, участвующие в подобных облавах с ФМС такое видят каждый день... Просто надо один раз доделать эту работу до конца в масштабах всей страны...
А по поводу отхватим- не отхватишь, если будешь вести себя тише воды и ниже травы в общественных местах... А так- то да, значит заработал...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Вот одного не могу понять) я считаю что проблема с незаконной миграцией(именно не законной) и кавказской молодежью (ее неадекватной частью) очень серьезная. и решать ее надо) но вот порой ее методы которые тут предлагают) ну просто полнейший бред) начать надо изнутри. тогда и приезжие будут соблюдать местные законы. и не мигрантов всех поголовно выселять, с целью искоренить коррупцию) а наоборот коррупцию свести на нет. тогда и в миграционное политике все будет хорошо. Тахир если не секрет ты в скольки поколениях здесь проживаешь?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Я же сказал- утрировано... А по факту, подойдя творчески, всегда можно решить любую национальную проблему в любом отдельно взятом населённом пункте так как это выгодно большинству жителей этого наспункта... И для этого не надо пить каждый день, достаточно создать невыносимые условия, для тех кто должен покинуть это место...

твоя творческая идея на какую статью УК тянет? как сам думаешь?)) вот прикольно сидят нерусские и поднимают тему миграции в России))) вот тебе и ответ) всем похер) проголосовали абы как. что виноваты все вокруг) и ладно)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот одного не могу понять) я считаю что проблема с незаконной миграцией(именно не законной) и кавказской молодежью (ее неадекватной частью) очень серьезная. и решать ее надо) но вот порой ее методы которые тут предлагают) ну просто полнейший бред) начать надо изнутри. тогда и приезжие будут соблюдать местные законы. и не мигрантов всех поголовно выселять, с целью искоренить коррупцию) а наоборот коррупцию свести на нет. тогда и в миграционное политике все будет хорошо. Тахир если не секрет ты в скольки поколениях здесь проживаешь?
Со времён Ивана Грозного... Астраханское царство, слышал о таком?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
твоя творческая идея на какую статью УК тянет? как сам думаешь?
Если ты сформулируешь суть обвинения в мой адрес, то я назову статью УК РФ... Ст.282 УК РФ с натяжкой...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Дурацкий опрос. Тахир, ты бы еще вместо "радикального решения вопроса" написал "окончательного решения вопроса". Чтоб уж все точки над i расставить.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Юного помощника смертника из "Домодедово" посадили на 9 лет за старые грехи

http://www.newsru.com/russia/07feb2012/hamhoev.html

Может кто либо возмёт его на перевоспитание?...
Oleg249, А.Е.М., Beeman, где вы, Макаренко ?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Барев, Beeman!... Горцерд инчпес ен?..
Нкерс
, что скажешь об этом:
В Малоярославце стартует суд по делу о поножовщине с армянами, вызвавшему в городе "мини-Манежку"

http://www.newsru.com/russia/07feb2012/fanaty.html

Чем предложишь исправлять ситуацию: скалолазаньем, лыжами, стрельбой, военными играми?... НЛ..., просто интересно твоё мнение...
Симонян утверждает, что он не виноват: "Они полезли первыми, потому что нас было 7-8, их 20". В качестве доказательства он показывает цепочку с крестом, поясняя, что охранник утверждает, что на нападавшем были бусы. "И я знаю, кто подрезал Ерша. Грузин, живет в Москве, зовут Сократ. Я даже разговаривал с ним по телефону. Но он не хочет в тюрьму", - заявил обвиняемый.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
когда я в первый раз услышал про идею создания республики курдистан, на территории саратовской области, подумал что это хохма.....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
когда я в первый раз услышал про идею создания республики курдистан, на территории саратовской области, подумал что это хохма.....
Идея?... А ты в курсе, что курды проживают в краснокутском районе со времён Аяцкова?... А ты в курсе как и за что к ним относятся жители сёл Логиновка, Константиновка, Рудня, Дьяконовка?...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Идея?... А ты в курсе, что ...
я про то и говорю, что услышал я это давно.....и тогда это было воспринято как хохма....
прошло каких-то 15 лет...и что мы имеем?
Курды искренне считают нашу область своей Родиной....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я про то и говорю, что услышал я это давно.....и тогда это было воспринято как хохма....
прошло каких-то 15 лет...и что мы имеем?
Курды искренне считают нашу область своей Родиной....
)))))))))
Красный Кут давно некоторые именуют маленький Ереван, а Новоузенск облюбован земляками Рамзана... Догадайся почему?... :pleasantry:Нет, итальянцы нипричём, как и шведы, как и монголы, как и эфиопы...
 
Верх Низ